https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756842681_10.jpg
#53 в Тёмное фэнтези
#271 в Приключенческое фэнтези
02.09.2025 — 23.01.2026
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️❤️❤️🙏
Спасибо за эту книгу, очень интересная.
спасибо
Благодарю за книгу! Мне понравилось!
Спасибо большое за такую чудесную книгу ❤️ Вдохновения,вам милый автор Анна и творческих успехов!!!❤️
Хорошо, что хорошо кончается👍 Главные герои вместе и счастливы) Единственное, мне не хватило глав от Аарона в Темных землях, боевых, так сказать,событий.
Спасибо за книгу, творческих успехов
🌹🌹🌹🌹🌹
Отличная книга.
Приятно читать
Обычно не люблю циклы книг, но этот мне нравится
Мои любимки... ух как грустно расставаться, ладно, может в эпизодах про Восточного владыку и Яну промелькнут
Хороший цикл , поэтому ла дальше читать
очень понравилась книга, из всего цикла мне кажется самой тяжёлой, близость к землям измененных, война, прорывы, да и судьба подкидывает нашим героям тяжёлые испытания..
С удовольствием почитала! Спасибо!!!
Спасибо автору за такую замечательную историю, до последнего момента переживала за главных героев) Анна, вам вдохновения и новых историй😊!
Спасибо за интересную историю любви. Вообще весь цикл нравится. Всего в меру. Жду завершения третьей книги и начну читать. Однозначно рекомендую.
Только начала читать! Только не говорите мне, что она потом всё простит и поймет…. А то меня стошнит!
Будет же книжечка, которая всех владык объединит, магов света разоблачит, нечесть всю прогонят? Очень хочется ❤️
Ну вот и подходим к концу. Аж как-то грустненько. Но и радостно тоже. Через столько дер... Пардоньте, бед прошли и наконец-то будет заслуженный хэппи энд. Вот если честно, хотелось бы и нейтральный конец для Савира. Каким бы мудаком по началу не был, всë же свой покой он заслужил. 🙏😔
Понаехали тут из центра! Ещё и детей со светлым даром требуют! Безвозмездно практически! А не нужны нам ваши подарки, ложка дорога к обеду, а не когда вам что то надо! Оленька, тяни своего Аарона домой и нечего тут всяким из центру потоку в уши лить. Похоже все беды окраин идут от центра. Владыки севера, запада, востока и юга как то крутятся и борются, а центр сидит и наблюдает! Ещё и требования такие выдвигает! Этак они и детишек других владык потребуют! Нефиг, мы детьми не торгуем!
Спасибо большое за продолжение 🔥Я верю,что Оля спасёт Аарона.Она очень сильный маг.❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена