Книга. "Проданная жена дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Проданная жена дракона

Цикл: Драконы Аэргора (однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, лит моб продана драк...

Читать
Рейтинг:
1775
7435 715734

Текущий рейтинг:
#53 в Тёмное фэнтези
#271 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 232 стр.

02.09.2025 — 23.01.2026


Аннотация к книге "Проданная жена дракона"

– Леира не виновата, что ты упала с лестницы. Но так даже лучше. Теперь нас ничего не связывает.
– Так даже лучше? – хрипло повторяю я. Во рту горький привкус лекарств и предательства. – Это ведь был и твой ребенок.
– Теперь я в этом не уверен…
***
Я прожила с мужем-драконом пять лет. Счастливых, как мне казалось. Но затем он встретил свою истинную, а меня, оклеветанную и раздавленную от недавней потери, отправил на невольничий рынок прямо с больничной койки.
Однако стоило мне встать на ноги, как он вновь появился в моей жизни — уверенный, что можно все вернуть. Вот только есть вещи, которые не прощают.
❤️ Однотомник, ХЭ

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2026, 18:13:53

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🙏

avatar
23.01.2026, 18:17:44

Спасибо за эту книгу, очень интересная.

avatar
23.01.2026, 19:43:46

Благодарю за книгу! Мне понравилось!

avatar
23.01.2026, 19:55:00

Спасибо большое за такую чудесную книгу ‍❤️‍ Вдохновения,вам милый автор Анна и творческих успехов!!!‍❤️‍

avatar
23.01.2026, 20:03:51

Хорошо, что хорошо кончается👍 Главные герои вместе и счастливы) Единственное, мне не хватило глав от Аарона в Темных землях, боевых, так сказать,событий.

avatar
23.01.2026, 20:07:11

Спасибо за книгу, творческих успехов

🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
23.01.2026, 21:02:08

Отличная книга.

Приятно читать 

Обычно не люблю циклы книг, но этот мне нравится

avatar
23.01.2026, 23:17:57

Мои любимки... ух как грустно расставаться, ладно, может в эпизодах про Восточного владыку и Яну промелькнут

avatar
25.01.2026, 12:48:49

Хороший цикл , поэтому ла дальше читать 

avatar
25.01.2026, 13:46:42

очень понравилась книга, из всего цикла мне кажется самой тяжёлой, близость к землям измененных, война, прорывы, да и судьба подкидывает нашим героям тяжёлые испытания..

avatar
27.01.2026, 10:06:05

С удовольствием почитала! Спасибо!!!

avatar
27.01.2026, 19:33:34

Спасибо автору за такую замечательную историю, до последнего момента переживала за главных героев) Анна, вам вдохновения и новых историй😊!

avatar
27.01.2026, 23:29:47

Спасибо за интересную историю любви. Вообще весь цикл нравится. Всего в меру. Жду завершения третьей книги и начну читать. Однозначно рекомендую. 

avatar
25.01.2026, 14:07:37

Только начала читать! Только не говорите мне, что она потом всё простит и поймет…. А то меня стошнит!

avatar
21.01.2026, 10:31:30

Будет же книжечка, которая всех владык объединит, магов света разоблачит, нечесть всю прогонят? Очень хочется ❤️

avatar
20.01.2026, 23:54:50

Ну вот и подходим к концу. Аж как-то грустненько. Но и радостно тоже. Через столько дер... Пардоньте, бед прошли и наконец-то будет заслуженный хэппи энд. Вот если честно, хотелось бы и нейтральный конец для Савира. Каким бы мудаком по началу не был, всë же свой покой он заслужил. 🙏😔

Понаехали тут из центра! Ещё и детей со светлым даром требуют! Безвозмездно практически! А не нужны нам ваши подарки, ложка дорога к обеду, а не когда вам что то надо! Оленька, тяни своего Аарона домой и нечего тут всяким из центру потоку в уши лить. Похоже все беды окраин идут от центра. Владыки севера, запада, востока и юга как то крутятся и борются, а центр сидит и наблюдает! Ещё и требования такие выдвигает! Этак они и детишек других владык потребуют! Нефиг, мы детьми не торгуем!

avatar
17.01.2026, 20:26:03

Спасибо большое за продолжение 🔥Я верю,что Оля спасёт Аарона.Она очень сильный маг.‍❤️‍