https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756842681_10.jpg
#68 в Тёмное фэнтези
#308 в Приключенческое фэнтези
02.09.2025 — 23.01.2026
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБывший нарисовался
❤️🙏
Тэлсуни, всё же,ну хоть извинилась.Спасибо большое за продолжение
Вот, ещё и письмо от бывшего. Теперь интересно, что же в нём??? Предупреждение о прорыве или будет каяться. Как теперь дождаться проды?????
Я почему то сразу Тэлсуни записала в злодейки, но злодейка не раскаялась бы и не пришла бы просить прощение. С одной стороны её можно понять, да и мир сам по себе злой к женщинам. И я даже рада что Оля её отпустила. Жаль что все так случилось
Ох, какая сильная глава! Очень.
Похоже, у автора есть планы на Тэлсуни в другой книге, было бы жаль терять такой персонаж) Я надеялась, что это не она. Но вполне себе жизненная ситуация.
Тэлсуни не ожидала я от ее такого до конца не верила, что это она подложила Хельге свинью, у меня были предположения что это либо кто из служанок мстит, либо братец и мамаша Аарона специально отправили в замок. Владыки своих людей чтобы извести его истинную....
Да сознаться в таком, нужно иметь мужество, зная, что ты после этого не жилец....
Спасибо большое за продолжение 🔥На Тэлсуни падают все подозрения,но мне почему-то кажется,что это не она.
Блин, ну если эта сестрица , это прям в лоб , как будто. Прям сильно подозреваю. В пленнице севера, до сих пор понять не могу Фрэя сама виновата или нет. А тут будто прям точно она)
❤️🙏
Хоспаде, наивность ГГ просто зашкаливает 🤦♀️🤦♀️🤦♀️ С чего у неë эта вера в подрузяшку своего мужичка? Рука-лицо, чесслово.
Все-таки решили сделать из Тэлсури злодейку?) очень жаль, очень жаль, но это как-то ожидаемо.
А вот и Тэлсуни показывает своë нутро. Ага, как, же, друг друзяшный. Явно же метила на место ГГ. 😑😑😑
Тэлсуни змея не иначе...🤔
А ведь кроме Тэлсуни и подозревать некого( интересно, у нее есть какая-то «высшая цель» для такого мерзкого поступка? или просто виды на Владыку
Лишь бы Тэлсуни захотела делиться сокровенными знаниями .Других желающих Знающих не наблюдается .Так что надо не нос воротить, а думать как выстраивать взаимоотношения. Сестрице это вообще ни с какой стороны не нада,делиться. с полевой женой!!!
Это Тэлсуни поит отваром?
А ведь Аарон доверял Тэлсуни
Точно она, вот гадюка! Сама на Аарона виды имеет, Хельга для нее, как кость в горле! Один вопрос кому поверит Аарон своей истинной или же сестрице названной? Бедная Хельга второй раз ребенка лишиться не по своей вине...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена