Книга. "Проданная жена дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Проданная жена дракона

Цикл: Драконы Аэргора (однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, лит моб продана драк...

Читать
Рейтинг:
1776
7431 716291

Текущий рейтинг:
#68 в Тёмное фэнтези
#308 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 232 стр.

02.09.2025 — 23.01.2026


Аннотация к книге "Проданная жена дракона"

– Леира не виновата, что ты упала с лестницы. Но так даже лучше. Теперь нас ничего не связывает.
– Так даже лучше? – хрипло повторяю я. Во рту горький привкус лекарств и предательства. – Это ведь был и твой ребенок.
– Теперь я в этом не уверен…
***
Я прожила с мужем-драконом пять лет. Счастливых, как мне казалось. Но затем он встретил свою истинную, а меня, оклеветанную и раздавленную от недавней потери, отправил на невольничий рынок прямо с больничной койки.
Однако стоило мне встать на ноги, как он вновь появился в моей жизни — уверенный, что можно все вернуть. Вот только есть вещи, которые не прощают.
❤️ Однотомник, ХЭ

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2025, 23:21:53

Пришел каюк Телсуни👍

avatar
13.12.2025, 18:37:48

Страшная глава.Показалось,что Ольга не вернётся.Спасибо большое за продолжение 🔥

avatar
13.12.2025, 09:29:23

Вот и транс в действии. Получается, Савир теперь с младшим братом Аарона. Мне кажется, это он тот юноша с темными волосами, недобитый в свое время сын прежнего владыки.

avatar
13.12.2025, 07:42:38

Не могу определиться что интереснее - как теперь Ольга будет чувствовать Аарона или что там с видением или Тэлсуни все-таки угроза или нет🤔😂

avatar
13.12.2025, 06:57:25

‍❤️‍🙏

avatar
12.12.2025, 19:55:04

‍❤️‍🙏

avatar
12.12.2025, 04:34:34

почему -то я тоже не доверяю Телсуне , спасибо за главу

avatar
12.12.2025, 04:44:43

Лишнее... это точно про чашки?😆

Врядли чуйка обманывает. Надо быть осторожней. Мурр

avatar
11.12.2025, 21:55:59

значит не любит когда лишнее мешается  , хм, посмотрим что на уме 

avatar
11.12.2025, 21:52:15

Спасибо большое за продолжение 🔥

avatar
10.12.2025, 21:04:38

Какие-то Светлые мутные 😄 Владыки стараются поддерживать союз, а эти наоборот. Думают, если они в центре, а не на окраине, их тьма на достанет? Есть какое-то высокомерие в их стремлении не делиться информацией. Может, именно светлые нарушили в свое время баланс? 

avatar
09.12.2025, 22:45:54

Спасибо большое за продолжение 🔥

avatar
04.12.2025, 06:17:01

Мои любовницы присмотрят за тобой. А ЧË ТАКОВА 🙄🙄🙄 Может бывшего муженька нанять, чтоб понял, чë такого? 🤔🤔🤔 Потрясающая незамутнëнность сознания. 

avatar
09.12.2025, 14:31:44

‍❤️‍🙏

avatar
09.12.2025, 05:48:13

Ну пихерят ей эту Тэлсуни во всë, что дышится и пихается. Аж бесит 🤬🤬🤬

avatar
08.12.2025, 10:45:35

почему продаются незаконченные книги? хотелось бы купить и дочитать сразу.?

avatar
06.12.2025, 17:28:28

Мне героиня как-то вот не близка. Странная какая-то. Он признается, что до неё у него ни к кому не было серьёзных чувств - она недовольна. Уверена, что если б он сказал противоположное, что, мол, да, до встречи с тобой хотел жениться на другой, она бы опять страдаламучалась, что вот из-за истинности он другую бросил, а с ней это ненастоящее. Ревнует к Тэлсуни, подозревает её в плохом, но как только Аарон говорит, что и Тэлсуни не пожалеет, если та ей вред причинит, Оле это снова не нравится. Боже мой, я б от такой бежала, честно))))

avatar
06.12.2025, 19:46:39

Спасибо большое за продолжение 🔥А Оля правильно всё делает,не доверяет Тэлсуни, неизвестно,чем она там зачаровал накидку.

avatar
06.12.2025, 17:47:35

‍❤️‍🙏