https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756842681_10.jpg
#68 в Тёмное фэнтези
#308 в Приключенческое фэнтези
02.09.2025 — 23.01.2026
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПришел каюк Телсуни👍
Страшная глава.Показалось,что Ольга не вернётся.Спасибо большое за продолжение 🔥
Вот и транс в действии. Получается, Савир теперь с младшим братом Аарона. Мне кажется, это он тот юноша с темными волосами, недобитый в свое время сын прежнего владыки.
Не могу определиться что интереснее - как теперь Ольга будет чувствовать Аарона или что там с видением или Тэлсуни все-таки угроза или нет🤔😂
❤️🙏
❤️🙏
почему -то я тоже не доверяю Телсуне , спасибо за главу
Лишнее... это точно про чашки?😆
Врядли чуйка обманывает. Надо быть осторожней. Мурр
значит не любит когда лишнее мешается , хм, посмотрим что на уме
Спасибо большое за продолжение 🔥
Какие-то Светлые мутные 😄 Владыки стараются поддерживать союз, а эти наоборот. Думают, если они в центре, а не на окраине, их тьма на достанет? Есть какое-то высокомерие в их стремлении не делиться информацией. Может, именно светлые нарушили в свое время баланс?
Спасибо большое за продолжение 🔥
Мои любовницы присмотрят за тобой. А ЧË ТАКОВА 🙄🙄🙄 Может бывшего муженька нанять, чтоб понял, чë такого? 🤔🤔🤔 Потрясающая незамутнëнность сознания.
❤️🙏
Ну пихерят ей эту Тэлсуни во всë, что дышится и пихается. Аж бесит 🤬🤬🤬
почему продаются незаконченные книги? хотелось бы купить и дочитать сразу.?
Мне героиня как-то вот не близка. Странная какая-то. Он признается, что до неё у него ни к кому не было серьёзных чувств - она недовольна. Уверена, что если б он сказал противоположное, что, мол, да, до встречи с тобой хотел жениться на другой, она бы опять страдаламучалась, что вот из-за истинности он другую бросил, а с ней это ненастоящее. Ревнует к Тэлсуни, подозревает её в плохом, но как только Аарон говорит, что и Тэлсуни не пожалеет, если та ей вред причинит, Оле это снова не нравится. Боже мой, я б от такой бежала, честно))))
Спасибо большое за продолжение 🔥А Оля правильно всё делает,не доверяет Тэлсуни, неизвестно,чем она там зачаровал накидку.
❤️🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена