https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756842681_10.jpg
#66 в Тёмное фэнтези
#288 в Приключенческое фэнтези
02.09.2025 — 23.01.2026
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитала уже третью книгу автора за последние 5 дней. Так мне было интересно и радостно. Так редко встречаешь такой интересный сюжет. Но беда пришла откуда не ждали. Внезапно, с 64 главы автор окончательно поругалась с синтаксисом. Подлежащие и сказуемые решили вступить в конфликт, и теперь шатаются по предложению где хотят. Зачем все глаголы убежали в конец предложения и теперь между ним и существительным такая пропасть? Пожалуйста, можно как-то прокрутить фарш назад и починить этот сказово-былинный говор? Галя, у нас отмена на Мастера Йоду.
Ждем спасения Владыки
❤️🙏
Прочитав завершенную (первую) книгу, теперь понятно, почему иномирянка становятся истинными Владык.
Чувства разрываются, реально хотелось бы чтоб
Аарон вернулся к Оле. Бывший муж заслужил всë это, насколько надо упасть, чтоб продать, а потом требовать обратно бывшую жену, которую растоптал. И всей жизни дракона не хватит искупить это. Владыка не простой, но достоин Ольги. Ну будем жать продолжения
Девочки, не нервничаем. Написано же: ХЭ. Это я прежде всего самой себе говорю😄
Не верю,что Владыка не вернётся
😱❤️🙏
Спасибо большое за продолжение 🔥 Страшно за Олю,Аарон то вернётся?Так тяжело читать.
Чего-то Ольга совсем не беспокоиться за своего неожиданного малыша, с таким стрессом и магическим усилием как бы не потеряла его.
Бывший муж что ли прилетел... Интересно какую он сторону примет 🤔
Очень захватывающе. Как часто выходят главы?
спасите....
😱❤️🙏
Ух как страшно! Радует надпись ХЭ...
Страшно.Спасибо за продолжение 🔥
❤️🙏
Неужели в самом деле все сгорели карусели?
Что за глупые газели?
Савир, жив, да ладно в самом деле, с ума сойти просто...
Неужели Савир знает, как случится прорыв в столице, а самое главное кто его готовит, может это братец Аарона и его мамаша?
Неужели генерал так решил искупить свою вину перед Хельгой?
А вот и мама,тревожно очень.Спасибо большое за продолжение 🔥
Не с проста мать объявилась🤨
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена