https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756842681_10.jpg
#79 в Тёмное фэнтези
#353 в Приключенческое фэнтези
02.09.2025 — 23.01.2026
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему все так рьяно нападают на Тэлсуни?Даже если она неровно дышит к Аарону,она же ни на что не претендует,в жены не напрашивается ,вопросов " а что дальше …???" не задаетС ней Аарон вместе15 лет А сколько. Знает ГГ ,что у них общего ,кроме пресловутой истинности .А злосчастную накидку ,возможно, самАарон попросил заговорить
Вырванные или зачарованные страницы в книге , отсутствие гостей на свадьбе ., что то происходит вокруг или я слишком подозрительна. Ей бы с глазу на глаз с простыми людьми пообщаться , ну садовником или поваром так сказать в неформальной обстановке.
Почему бы ей не попросить его проверить накидку? Она все время испытывает дискомфорт, не может говорить до конца открыто о самом важном для себя. Если раньше она была цельной с сильным характером, то сейчас она как сломанная кукла. Ну если души их связаны, то почему она не чувствует рядом с ним доверия своего и его, чтобы нормально поговорить? С момента ее первого появления в его палатке он действует с напором, а она переступает через себя. Хоть с той же бочкой. Что хорошего в этом? Почему она постоянно терпит?
Как-то неприятно сейчас выглядит Аарон, вот вообще. Оле надо бы ему показать, что хоть он и владыка, второй истинной у него не нарисуется, если Олю не сбережет. Послать его подальше и на подольше. А то развел гарем, шлюх прислуживать ей приставил, Тэлсуни эта, которая явно видит себя спутницей владыки а там и еще принцесса-драконица найдется с далеко идущими планами на владыку. После всего, что прошла Ольга с первым мужем, поведение Аарона сейчас кажется издевкой над ней и ее чувствами.
Какой смысл как-то избавляться от дорогой сестрички- массажистки?Просто горячо любимый Аарон будет таскаться на массаж в другое место!Мужчины такого психологического типа не меняются.Лучше бы ГГ поумнеть и перестать наступать на те же грабли Даже для сказки- не вариант Принц= кобель отбитый-нонсенс
Лучше не одевать накидочку. "Сестра" со своим отводом глаз и тоном как на работе настораживает. Как скрывает или неприятна ей истинная, может сама хочет на её место. Мррр
Спасибо большое за продолжение 🔥 Зачем эта накидка,от чего,не надо её надевать.
"И все так чинно, благородно, по-старому.." Совет, да любовь) Надеюсь, не всплывет какая-нибудь гадость в виде прорыва тьмы..
Ну вот не верю я его " сестрёнке ".
То ли я так читаю и воспринимаю. Но котенок из его уст звучит как-то инородно, не приятно …
С одной стороны -женщина,побывавшая замужем,любившая первого мужа,пережившая потерю ребенка,прошедшая ад .И вдруг вылезает этакая ромашка и хочет мальчика чистого-чистого без сваей истории И. Святая наивность верит в его непорочность Это сказочка для девочек -подростков приторно - слащавая или все-таки не все потеряно Очень хочется верить
Как-то так все ладно выходит у Аарона, что не получается ему не верить)) и девицы в странных нарядах как пыль воспринимаются
Пока все гладко, но как то боязно. Немного реабилитироваться., но лучше уши держать востро. И накидочку лучше спрятать в чулан и лишний раз не доставать
❤️🙏
Я одна не могу понять,почему гг упорно игнорирует такую явную ,всем очевидную"особую",автором подчеркнутую ПЯТНАДЦАТИЛЕТНЮЮ связь Тэлсуни и своего истинного .Они не просто знакомы, они " на одной волне" Это так у гг героини выросла самооценка , или море по колено Вот тут ,по закону жанра, и есть главная коллизия
❤️🙏
Спасибо большое за продолжение 🔥Тэлсуни не понравилась,что то с ней не так.
Если в первых отношениях еще присутствовал момент адекватной оценки ,то с истинностью" полный мозохизм´ Мозг в атрофии ,только мурашки- мурашки- мурашки Противно!Зачем уж так-по героиню опускать ниже плинтусасовсем-то в крольчиху озабоченную превращать Со всеми законами психологии вразрез.Ну не может быть такой доверчивой , наивной дурой столько пережившая женщина Автор прошу ,не заставляйте разочаровываться!!!
его подружка явно что то ей сделает,не верю в дружбу длинной в 15 лет,часа своего ждёт,а истинная сильно помешает.
Вот он повел ее куда то там на заседание, типа пусть вникает, раз она его истинная... а сестричку он тоже водил? По сути, она живет много лет в замке, у нее отдельные шикарные покои с собственным садом, она крутит владыкой на свой лад... чем она занималась все эти годы в замке, кроме массажа? Её шлюхой никто не называет, в отличие от Ольги. Зато пока владыка на "массаже", стража выпроваживает просителей... наверняка самые ушлые знают к кому в замке идти с просьбами - к Телсуни и девкам с браслетами... в ходе оказания услуг владыке, они могут донести информацию в правильном ключе...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена