Книга. "Проданная жена дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Проданная жена дракона

Цикл: Драконы Аэргора (однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, лит моб продана драк...

Читать
Рейтинг:
1776
7433 716340

Текущий рейтинг:
#90 в Тёмное фэнтези
#372 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 232 стр.

02.09.2025 — 23.01.2026


Аннотация к книге "Проданная жена дракона"

– Леира не виновата, что ты упала с лестницы. Но так даже лучше. Теперь нас ничего не связывает.
– Так даже лучше? – хрипло повторяю я. Во рту горький привкус лекарств и предательства. – Это ведь был и твой ребенок.
– Теперь я в этом не уверен…
***
Я прожила с мужем-драконом пять лет. Счастливых, как мне казалось. Но затем он встретил свою истинную, а меня, оклеветанную и раздавленную от недавней потери, отправил на невольничий рынок прямо с больничной койки.
Однако стоило мне встать на ноги, как он вновь появился в моей жизни — уверенный, что можно все вернуть. Вот только есть вещи, которые не прощают.
❤️ Однотомник, ХЭ

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2025, 18:28:57

Унизительная  ситуация во дворце касается всех женщин:и рабынь ,и наложниц ,и свободных тружениц  Системма существовала всегда ,всех устраивает ,нынешний владыка сам не брезгует , особо не стесняется Так почему женщины должны между собой враждовать Они поменять систему не  могут Почему Аарон - то весь в белом .От него вся ложь и грязь  Пока его "жареный петух" не клюнет ,пока он не розберется в своих приоритетах,уважающие себя женщины должны держаться от него подальше.Автор!!!Настави и направи главную героиню Пусть это будет ЖЕНЩИНА ,а не очередная наседка

avatar
01.12.2025, 18:04:44

Делать выводы и формировать свое мнение о происходящем вокруг вполне возможно находясь даже и в состоянии магического и физического истощения!!! Инттуиция-то,по словам автора кричит.Кроме того,исходя из вашей же концепции,Хельга-это не про радикальные действия( типа выгонять) Но момент осознания реального статуса сестрички- массажистки реально должен бы быть Если мы хотим видеть умную,проницательную ,достойную ГГ ,а не ту которая не хочет видеть реальную картину и прячет голову в подушку Да и еще большой вопрос,кто бы ей позволил. Выгнать 

"сестренку" спустя два дня нахождения в замке Репутация!!Ничего личного только сухая наука  п с и х о ло г и я,,

avatar
01.12.2025, 15:52:32

Так интересно - сменилась центральная тема главы и Аарон уже не негодяй, а герой в глазах Ольги)

avatar
01.12.2025, 03:07:24

Дорогие мои! Не успеваю закончить главу, будет днем ‍❤️‍

avatar
28.11.2025, 21:11:18

Да уж порядки в этом дворце. Девки в услужение прямо из борделя, жизнь свою значит устраивают. Приставить к своей истинной своих девок для утех, это и вообще как? И главное, он считает, что это в порядке вещей. А вообще он такой чартах или очень хитрый тип. Свою жизнь из-за того, что у него появилась истинная он не особо то и хочет менять, его всё устраивает, полуголые служанки, которые оказывают ему интимные услуги а браслеты значит, чтобы не трогали остальные и знали что это его подстилки. Оля ему для наследников нужна а так он прекрасно и без неё живёт .

avatar
29.11.2025, 09:24:26

Дракон сделал как посчитал нужным. Истинную в гарем засунул и успокоился. Менять порядки в своём доме он не собирается.... И выльется ему это всё большими проблемами. Оля терпеть не будет. Она уже поняла, какая роль ей отведена. Инкубатор. 

avatar
29.11.2025, 08:39:13

Оле надо крадучись пройтись по покоям вечером или ночью и послушать. Много вероятно узнает о местных нравах., а может и увидит что не следовало. Мне кажется она не догоняет масштаб ситуации. 

avatar
29.11.2025, 01:36:13

признался даже, честный парень что тискал периодически служанок.. ))

avatar
28.11.2025, 19:41:46

как то неоднозначное мнение. Такое впечатление что ему не хочется особо что то менять в своей жизни , а вот получить +1особь в своем гареме , пардон семье у него есть.  Короче Аарон нежен , услужлив,  готов заниматься сексом и рожать детей, но все просьбы ее воспринимает как надоедливый писк от которого хочет быстрей отмахнуться. 

avatar
28.11.2025, 22:30:34

Я так думаю, она чувствует себя в его окружении  некомфортно, а он либо не понимает, либо делает вид, не стоит копаться ей в этом, он должен был постараться для неё, а он весь в делах , а она получается важна для него после Талсуни и важных дел где-то ..там...... Ей нужно сказать ,что это для неё неприемлемо и не подпускать к себе , а лучше вообще переселиться и не контактировать с ним , пусть он сделает для себя выбор кто должен быть на первом месте и рядом  всегда.Автору вдохновения, спасибо

Странно все с этой Телсуни. Очень странно. Впечатление, что ее подсадила к нему в детстве, что бы влияла на его решения (она может влиять на его дракона, а значит и на него), в последствии, видимо, должна была стать истинной. Во всяком случае все шло к тому, да вот тут Ольга попалась на дороге неудачно. Аарон сам сказал, что они пересекались с Ольгой дважды и он не почувствовал, что она его истинная. Под воздействием был?  В лагере им пришлось взаимодействовать очень плотно и долго. Вот и пробилась, но сейчас все может вернуться в прежнее состояние. Тьма похоже поспешила подсунуть Садару Леру в истинные, не все было готово во дворце... а может испугались беременности Ольги и просто пришлось избавляться от нее и ребёнка. 

100% эта "сестра" влюблена в дракона... И я думаю у Оли правильное ощущение и интуиция по поводу этой женщины

avatar
28.11.2025, 20:13:40

Неприятный осадочек от разговора остался

avatar
28.11.2025, 20:13:40

Неприятный осадочек от разговора остался

avatar
28.11.2025, 19:41:17

Эмпатия у владыка на уровне табуретки) поставил дам с низкой социальной ответственностью в служанки Ольге, сам их пользовал и не скрывает) а чё такова? 

avatar
28.11.2025, 10:14:57

Почему книги не открываются?

avatar
23.11.2025, 11:42:43

Так что мы имеем на сегодня. Телсуне которая сильная маг и она периодически сидит сверху на Аароне исключительно в лечебных целях. Хм. Хорошо заклинило спину или силу , что ж бывает ,возраст у дракона, но можно было провести лечебные манипуляции одетой , с собранными волосами и рядом с массажным столом. ? Как в свете этих событий начинают вызывать сомнения в качестве кого планируется Ольга. Сначала не обратила внимания , а вот сейчас думаю если она просто инкубатор и дева для развлечения для дракона понятно почему ее поселили среди полуголых дев , если она будущая супруга императора , то селить с наложницами это какое то неуважение к будущей жене. Короче вывод пока неутешительный

avatar
27.11.2025, 07:24:07

Как то первая сестра не особо то довольна любимой брата. А по илеи то должна радоваться за него. А впечатление такое что ее притянули за шкирку на этот ужин

avatar
27.11.2025, 08:03:24

"Котенок" можно на что-то другое заменить?

avatar
24.11.2025, 19:37:11

Не один пришёл, привёл свою массажистку познакомится с истинной , эта женщина для него видимо особенная.