https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756842681_10.jpg
#90 в Тёмное фэнтези
#372 в Приключенческое фэнтези
02.09.2025 — 23.01.2026
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУнизительная ситуация во дворце касается всех женщин:и рабынь ,и наложниц ,и свободных тружениц Системма существовала всегда ,всех устраивает ,нынешний владыка сам не брезгует , особо не стесняется Так почему женщины должны между собой враждовать Они поменять систему не могут Почему Аарон - то весь в белом .От него вся ложь и грязь Пока его "жареный петух" не клюнет ,пока он не розберется в своих приоритетах,уважающие себя женщины должны держаться от него подальше.Автор!!!Настави и направи главную героиню Пусть это будет ЖЕНЩИНА ,а не очередная наседка
Делать выводы и формировать свое мнение о происходящем вокруг вполне возможно находясь даже и в состоянии магического и физического истощения!!! Инттуиция-то,по словам автора кричит.Кроме того,исходя из вашей же концепции,Хельга-это не про радикальные действия( типа выгонять) Но момент осознания реального статуса сестрички- массажистки реально должен бы быть Если мы хотим видеть умную,проницательную ,достойную ГГ ,а не ту которая не хочет видеть реальную картину и прячет голову в подушку Да и еще большой вопрос,кто бы ей позволил. Выгнать
"сестренку" спустя два дня нахождения в замке Репутация!!Ничего личного только сухая наука п с и х о ло г и я,,
Так интересно - сменилась центральная тема главы и Аарон уже не негодяй, а герой в глазах Ольги)
Дорогие мои! Не успеваю закончить главу, будет днем ❤️
Да уж порядки в этом дворце. Девки в услужение прямо из борделя, жизнь свою значит устраивают. Приставить к своей истинной своих девок для утех, это и вообще как? И главное, он считает, что это в порядке вещей. А вообще он такой чартах или очень хитрый тип. Свою жизнь из-за того, что у него появилась истинная он не особо то и хочет менять, его всё устраивает, полуголые служанки, которые оказывают ему интимные услуги а браслеты значит, чтобы не трогали остальные и знали что это его подстилки. Оля ему для наследников нужна а так он прекрасно и без неё живёт .
Дракон сделал как посчитал нужным. Истинную в гарем засунул и успокоился. Менять порядки в своём доме он не собирается.... И выльется ему это всё большими проблемами. Оля терпеть не будет. Она уже поняла, какая роль ей отведена. Инкубатор.
Оле надо крадучись пройтись по покоям вечером или ночью и послушать. Много вероятно узнает о местных нравах., а может и увидит что не следовало. Мне кажется она не догоняет масштаб ситуации.
признался даже, честный парень что тискал периодически служанок.. ))
как то неоднозначное мнение. Такое впечатление что ему не хочется особо что то менять в своей жизни , а вот получить +1особь в своем гареме , пардон семье у него есть. Короче Аарон нежен , услужлив, готов заниматься сексом и рожать детей, но все просьбы ее воспринимает как надоедливый писк от которого хочет быстрей отмахнуться.
Я так думаю, она чувствует себя в его окружении некомфортно, а он либо не понимает, либо делает вид, не стоит копаться ей в этом, он должен был постараться для неё, а он весь в делах , а она получается важна для него после Талсуни и важных дел где-то ..там...... Ей нужно сказать ,что это для неё неприемлемо и не подпускать к себе , а лучше вообще переселиться и не контактировать с ним , пусть он сделает для себя выбор кто должен быть на первом месте и рядом всегда.Автору вдохновения, спасибо
Странно все с этой Телсуни. Очень странно. Впечатление, что ее подсадила к нему в детстве, что бы влияла на его решения (она может влиять на его дракона, а значит и на него), в последствии, видимо, должна была стать истинной. Во всяком случае все шло к тому, да вот тут Ольга попалась на дороге неудачно. Аарон сам сказал, что они пересекались с Ольгой дважды и он не почувствовал, что она его истинная. Под воздействием был? В лагере им пришлось взаимодействовать очень плотно и долго. Вот и пробилась, но сейчас все может вернуться в прежнее состояние. Тьма похоже поспешила подсунуть Садару Леру в истинные, не все было готово во дворце... а может испугались беременности Ольги и просто пришлось избавляться от нее и ребёнка.
100% эта "сестра" влюблена в дракона... И я думаю у Оли правильное ощущение и интуиция по поводу этой женщины
Неприятный осадочек от разговора остался
Неприятный осадочек от разговора остался
Эмпатия у владыка на уровне табуретки) поставил дам с низкой социальной ответственностью в служанки Ольге, сам их пользовал и не скрывает) а чё такова?
Почему книги не открываются?
Так что мы имеем на сегодня. Телсуне которая сильная маг и она периодически сидит сверху на Аароне исключительно в лечебных целях. Хм. Хорошо заклинило спину или силу , что ж бывает ,возраст у дракона, но можно было провести лечебные манипуляции одетой , с собранными волосами и рядом с массажным столом. ? Как в свете этих событий начинают вызывать сомнения в качестве кого планируется Ольга. Сначала не обратила внимания , а вот сейчас думаю если она просто инкубатор и дева для развлечения для дракона понятно почему ее поселили среди полуголых дев , если она будущая супруга императора , то селить с наложницами это какое то неуважение к будущей жене. Короче вывод пока неутешительный
Как то первая сестра не особо то довольна любимой брата. А по илеи то должна радоваться за него. А впечатление такое что ее притянули за шкирку на этот ужин
"Котенок" можно на что-то другое заменить?
Не один пришёл, привёл свою массажистку познакомится с истинной , эта женщина для него видимо особенная.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена