Книга. "Проданная жена дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Проданная жена дракона

Цикл: Драконы Аэргора (однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, лит моб продана драк...

Читать
Рейтинг:
1776
7433 716370

Текущий рейтинг:
#88 в Тёмное фэнтези
#376 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 232 стр.

02.09.2025 — 23.01.2026


Аннотация к книге "Проданная жена дракона"

– Леира не виновата, что ты упала с лестницы. Но так даже лучше. Теперь нас ничего не связывает.
– Так даже лучше? – хрипло повторяю я. Во рту горький привкус лекарств и предательства. – Это ведь был и твой ребенок.
– Теперь я в этом не уверен…
***
Я прожила с мужем-драконом пять лет. Счастливых, как мне казалось. Но затем он встретил свою истинную, а меня, оклеветанную и раздавленную от недавней потери, отправил на невольничий рынок прямо с больничной койки.
Однако стоило мне встать на ноги, как он вновь появился в моей жизни — уверенный, что можно все вернуть. Вот только есть вещи, которые не прощают.
❤️ Однотомник, ХЭ

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2025, 19:23:52

Спасибо большое за продолжение 🔥

avatar
24.11.2025, 19:00:59

Прям ощущение, что прорыв очередной готовится. Аарон кучу сил влил в ритуал, еще не успел восстановиться и с истинной еще не завершил инициацию. Ее магия тоже на нуле. Самое время для нападения( И если будет, как в олином сне, то здесь, в столице, начнется.

avatar
23.11.2025, 08:09:42

с массажем непонятно , вернее филигранно срулил с этой темы и направил рассуждения на борьбу с Тьмой. Вопрос личных отношений остался открыт , то бишь он в любой момент может свинтить , усадить на спину какую то девку и получать массаж или что поболее. Вроде весь такой рассудительный и все обьесняющий , но здесь он реально уводит разговор в сторону. Оля тоже странная , согласна с рассуждения ниже , поведение страуса в песке.

avatar
23.11.2025, 05:15:45

Ну не знаю... Мне в этой части поведение Оли кажется истеричным. "...Он не рассказывает, он с ней не говорит... " Ну так и она словно язык проглотила. Могла высказать своё недовольство. Нет же, она вроде как ответила, что ей хорошо и всё нравится. А когда увидела, что не понравилось, сразу бежать, в кусты. Ну такое себе, поведение, убегаение от решения пробоем. Если бы Аарон не настоял на разговоре (которого она вроде как хотела),так бы и убегала, жалуясь при этом, что он ничего не рассказывает. И да, с таким поведением она, конечно, не подходит на роль супруги Владыки, только на роль вечной жертвы. 

avatar
23.11.2025, 15:45:59

О, ХОСПОДЯ, девочки!!! Ну прожил мужик кучу лет один, не привык отчитываться в своих действиях. Ну если он умный ( а глупец просто не выжил бы), сделает вывод, исправится😁

avatar
23.11.2025, 10:00:59

Я хоть и за Аарона, но в данной ситуации хотелось бы от него более бережного и внимательного отношения к чувствам Оли. Перевод темы с того, что Оля увидела можно, конечно, объяснить незначимостью момента для Аарона, но для Оли очень уж неоднозначно все выглядело и игнорировать это равнозначно обесцениванию ее чувств, чего совсем уж не хочется видеть со стороны Владыки( в общем, несколько разочаровало поведение Аарона в этой ситуации

avatar
23.11.2025, 08:56:52

Очень резанул момент про детей... Будто если не дети, то и не нужна она, а для нее опыт очень тяжелый. Ей надо себя защищенной и любимой почувстовать, чтоб решиться, а не утробой для очередного дракона. А тут раз истинная, то основное предназначение, а в остальное время и массаж другая сделает, и на сутки одну оставят (додумывай, дорогая, что хочешь, все объяснения будут после и не о том).

avatar
22.11.2025, 23:36:55

Бордель какой-то, а не замок правителя страны. Тут тебе и массаж предложат, и полуголые служанки обслужат, и комнаты для быстрых свиданий всегда готовы. Придется Оле затеять генеральную уборку и вымести из замка всяких Телсун и ей подобных, да и местной униформой заняться.

avatar
22.11.2025, 23:07:49

Это что же за массаж, что девка на нём , на пояснице сидит, это обязательно или они могут позволить себе и не такое? Имея истинную, позволяет себе уединяться с девицей, ещё не известно был ли в храме или просто лапшу на уши вешает. А Оля должна поверить на слово?

avatar
22.11.2025, 22:47:35

Спасибо большое за продолжение 🔥

Ну вот, засранец, 🤭 а мы уже тучки нацелились пускать. 👿🌩Голая спина мужика и голые женские ноги...что еще можно представить 🤔 Ну с массажем мог и Олю попросить. А если фантазии добавить.... ооо🔥 Сам себя лишил большего удовольствия😋🤭 муррр

avatar
22.11.2025, 22:26:52

Жаль, что глава такая маленькая, вопросов больше, чем ответов) 

avatar
22.11.2025, 20:08:21

Скорее бы продолжение !!

avatar
20.11.2025, 11:03:58

Писец.. Ну не будем делать поспешные выводы.. Может да была у него женщина, ждала которая его после походов, ублажала и.т.д, но сейчас появилась Оля, и ему нужно расстаться с этой женщиной, похоже сейчас у него и идёт с ней разговор. Что же, это всё может и так и не тк быть,, ждём продолжения. 

avatar
20.11.2025, 09:40:24

А вот подожду и не буду делать выводы раньше времени)

avatar
20.11.2025, 09:39:42

Ну приехали, это Владыка удовлетворяется в саду Спокойствия? Истинную притащил, бросил и носа не кажет, тогда зачем она ему? Ради потомства, что бы сидела и не отсвечивала? Принимала его когда прийдет её время для случки? Вспомнила тут, дораму китайскую, так там каждый вечер императору приносили поднос с дощечками а на них имена жён, наложниц и он выбирал к кому идти на ночь, так и шлялся из ночи в ночь по своим бабам , этот тоже такой шастальщик? 

avatar
20.11.2025, 08:23:56

Да, черт, сколько можно страданий на одну женщину.

avatar
20.11.2025, 07:57:13

Ёперный театр!!!! Ну за что ей все это!!!!!! 

avatar
20.11.2025, 06:14:41

Ожидаемо... Оля лишний раз убедилась, что не в сказку попала. 

avatar
20.11.2025, 05:01:20

Хм… что же там за занавесками увидела Оля🤔