Книга. "Проданная жена дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Проданная жена дракона

Цикл: Драконы Аэргора (однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, лит моб продана драк...

Читать
Рейтинг:
1776
7434 716489

Текущий рейтинг:
#79 в Тёмное фэнтези
#356 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 232 стр.

02.09.2025 — 23.01.2026


Аннотация к книге "Проданная жена дракона"

– Леира не виновата, что ты упала с лестницы. Но так даже лучше. Теперь нас ничего не связывает.
– Так даже лучше? – хрипло повторяю я. Во рту горький привкус лекарств и предательства. – Это ведь был и твой ребенок.
– Теперь я в этом не уверен…
***
Я прожила с мужем-драконом пять лет. Счастливых, как мне казалось. Но затем он встретил свою истинную, а меня, оклеветанную и раздавленную от недавней потери, отправил на невольничий рынок прямо с больничной койки.
Однако стоило мне встать на ноги, как он вновь появился в моей жизни — уверенный, что можно все вернуть. Вот только есть вещи, которые не прощают.
❤️ Однотомник, ХЭ

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот... сходила называется за хлебушком... сад спокойствия и при нем комнаты тейры, которая на данный момент с владыкой... и ничего, истинность ему никак не мешает. Вме нормально у него функционирует. Всем нравится. Ещё и пиидет потом к Оле со словами, типа - обязанности владыки всех своих женщин удовлетворять! 

Доя тейры и сад персональный и комнаты. А для Истинной комната для утех в личном крыле... эх... впрочем как то даже не удивилась увиденному Олей. Достаточно на одежду служанок посмотреть. Интересно,  кто был тот проситель? Когда только владыка успевает делами заниматься, если уж он по любимым тейрам и днем и ночью бегает...

avatar
16.11.2025, 02:02:00

Сначала думала, что читаю при женщину, попаданку, с сильной силой воли и железным стержнем внутри. Но последние породы думаю, что читаю  про "размазню". Её Севир пробовал, но не получилось продавить, а Аарон получается, таки сломал? Потребительское отношение Аарона и сомнительные потуги Ольги, вызывают желание перестать читать книгу. Раньше ждала проды по этой книге ждала с нетерпением. А сейчас каждый раз сомневаюсь, стоит ли открывать и читать проду. Простите автор, если обидела. Но именно такие эмоции последнее время вызывает книга - недоумение, разочарование.

avatar
15.11.2025, 18:58:38

Прям Синяя Борода, туда не ходи) Интересно, а дети у него есть ? А то Оля попадет в ситуацию, но наоборот. Или у него там страшные придворные, зубастые и опасные, так сказать, неглиже..😉

avatar
17.11.2025, 20:07:27

Спасибо большое за продолжение 🔥Ну и ладно,пошла и пошла.Узнаем,что там за тайна 

avatar
17.11.2025, 18:05:50

Надеюсь Аарон весь в трудах и заботах и плохим не занят. 

avatar
17.11.2025, 17:02:00

Желание пойти туда, куда нельзя вполне понятно) думаю, ничего компроментирующего Аарона там нет

avatar
17.11.2025, 16:05:01

Может, там покои переделывают под общую спальню, чего она переполошилась сразу) Пока Аарон не подводил ее. А прежний Владыка ни в чем себе не отказывал, похоже..

avatar
17.11.2025, 00:22:20

Спасибо

avatar
15.11.2025, 21:15:09

Ну и что вот это было 😭? И она промолчала, что ее "служанки" напрягают, и он теперь думает, что ок. И он какую-то дичь в конце проды сотворил, объяснив все обтекаемыми делами, и она себя накрутит сверх меры (хотя будем честными - для женского мозга есть с чего, учитывая всю ситуацию, она помогать хотела, возвращаться во дворец не хотела, а ее не спрашивая перенесли, оставили под присмотром двух невнятных теток, не разрешили выходить).

А еще интересная ремарка про первый раз и беременность.
У Лены получилось с первого раза, как она тело Евы заняла, т.е. истинные встретились. Но и у Мирайи получилось с первого раза, еще до появления Веры. Она была истинной, не Вера? 

avatar
15.11.2025, 19:57:39

Нет мы выйдем , так ведь автор?

avatar
15.11.2025, 18:24:44

Спасибо большое за продолжение 🔥Загадка какая то в замке Аарона,туда не ходи, служанки полуголые...Допускаю,что он один жил и развёл у себя гарем,ну а теперь то, истинная здесь живёт.

avatar
15.11.2025, 18:57:34

Просто огнище история🔥🔥

avatar
15.11.2025, 19:06:37

Вроде и изменения какие-то есть в отношениях, но совсем не получается порадоваться за Олю…

Ой ,ой видимо там или гарем или жена с детишками. Жаль Олюшка. Горя походу хлебанёт ещё. Хотелось бы верить в лучшее 

avatar
15.11.2025, 18:19:31

У него там гарем? Нельзя поэтому ходить, потому что не успел убрать или расформировать его? 

Служанки странные, 100% грели кровать дракоши... И что за поведение туда не ходи, а я б назло пошла 😈

Савир может рванул в воронку, что бы с той стороны ее попробовать закрыть? Терять ему уже нечего по сути. Кто его истинная он уже понял, свое будущее в войска тоже очевидно. А так, хоть не зря сражался всю жизнь. Герой, как никак. Можно и помереть геройски, а не как измененыш. 

avatar
12.11.2025, 22:05:42

Что это за служаночки у Аарона? Мне подозрительно....

Как можно допустить такое у себя под носом? В самом центре лагеря? Сколько Савир жил в палатке с ней и заражался сам и никто не заподозрил? Странно что они до сих пор не проиграли. Подобное можно было провернуть ночью, когда все спят, и весь лагерь завоевать. 

avatar
07.11.2025, 21:45:10

Вот это прода , думала уже всем капут . Судя по тому какая у Савира истинная была гадина,она сразу была злобой одержимая либо тьмой заражённая. Может и была как маячок для тьмы, где она , там и прорывы. А муженёк тоже тьмой заразился , раз стал её слышать . Как всегда Владыка всех спас , не теряя хватку . Уже жду их ляльку , пора зашлёпать ,заслужили эти спасители мира )))