https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756842681_10.jpg
#67 в Тёмное фэнтези
#288 в Приключенческое фэнтези
02.09.2025 — 23.01.2026
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и ужас.Бедная Хельга.А про Савира, давно ясно,что с ним что то не так.Значит, его истинная, теперь изменённая.Спасибо за продолжение 🔥
Удивительно, что когда Савир общается с призраком (назовём её так, хотя странная ипостась) своей истинной, он вроде как уже осознаёт, что натворил, и уже дурмана нет никакого, и уже этот призрак истинной отнюдь не любовь вызывает, а ненависть. Т.е. понимает, что это это тьма, и как честный солдат (а будем справедливы, солдат то он честный, жизнью рисковал в бою не раз) не желает связываться. А как попросить прощения, так нет. Это ж какой шовинизм в этом мире! Перед Савиром снова выбор, теперь уже нет дурмана. Честно говоря, после предыдущей главы понадеялась, что автор даст ему шанс измениться и искупить свою вину, но теперь не знаю...
Двойные стандарты, такие двойные... Владыка посмотри на себя в зеркало, и плюнь туда.
Надеюсь, Савир выкарабкается, не сдастся тьме.
Аарон...ему еще прилетит за такую политику.
Спасибо, Автор.
Хорошие вопросы задаёт владыка, как тебе доверить защиту Родины, если ты не в состоянии защитить свою жену и ребёнка? Какой ты защитник? Чего? Вот только это ложится грязным пятном на самого владыку, короля делает его свита и если генералы такие, что говорить об армии в целом? Опять скажет сакральное: "Я не знал." 😂😊 Рафик не виноват, мамой клянусь. 😂
Генерал заражён?
отлично Савира при всем лагере нагнули, так и надо этой твари, он достоин только таких, как Герра и Леира, а на Хельгу нечего заглядываться, он ее мизинца не стоит
Спасибо за продолжение 🔥
Савир таки "рванет"? Пустит в себя тьму до конца, как его подзуживало голосом Леиры?
Ух! Хочу еще! Прям невыносимо любопытно, что будет дальше
А какая стихия у Оли? У Аарона огонь, а у нее воздух, наверное. Лена водная. Верайя земля. Плюсом у Оли идут пророческие сны.
Мне очень нравится!
Савир,похоже совсем крышей поехал,или его Леира,это тьма.Спасибо за продолжение 🔥
Для платной книги слишком мало знаков в последней главе. Реклама новой не является поводом сокращать главу.
Сейчас прозвучит традиционное:
-Я не знал.
Классика, так проще, так легче, не видеть невольничий рынок, не видеть как женщин продают как скот, не видеть как рабыни работают до изнеможения, на вредных эликсирах, без еды, воды и нормальной одежды, смены белья, как их обворовывают, насилуют, не видеть, потому что не интересно.
Не будь Хельга истинной ему абсолютно плевать.
Не такой уж он справедливый, белый и пушистый. Значит, с его точки зрения, женщину продать можно без проблем, указав причину. Такую как измена, например, или старая стала, или готовит плохо. А мужчина у нас не подсуден, его даже не пожурят за ту же измену, думаю, такое понятие к ним не применимо, в принципе. Интересная позиция в свете воспитания и взглядов Оли. Конечно, Савиру, не повезло, голову ему откусят, но только потому, что его бывшая оказалась истиной Владыки. А что с остальными, продавшими своих жен, сестер, дочерей "по причине"?
Ужасно. Что Аарон с самого начала не узнал всё о Оле. Сразу поверил каким то бумагам. Оля хрупкая, нежная и сильная... И измена ну никак с ней не вяжется. Такой сильный дракон дал промах. Не узнав все о своей истинной Спасибо за продолжение🌹
И что он сделает,Владыка? Очень интересно.Спасибо за продолжение 🔥
Я так ждала, когда Аарон наконец узнает, что Савир и Леира сделали с его истинной. Надеюсь,теперь он поймет, насколько изранена ее душа. И размажет этого недомужа по какой-нибудь скале😬😬 Но пусть Савир сначала осознает всю мерзость своих поступков и хорошенько помучается. Да-да, вот такая я кровожадная)
А не причина ли третий брат во всем происходящем? В войне и появлению изменённых?
Добрый владыка всё таки, легко Савир отделался, а должен страдать, за то что мучил женщину, истинную.
Живот целует... Хмм... 😉 Наконец-то она рассказала всё как есть. Вот давно пора. Может самое время уже накостылять этому говнюку Савиру? Как раз вскроется какая такая тёмная лошадка стоит за его спиной.
Ну и разгон в эмоциях получился в одной главе… надеюсь реакция Аарона поможет Оле справится эмоциями от воспоминаний
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена