Книга. "Проданная жена дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Проданная жена дракона

Цикл: Драконы Аэргора (однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, лит моб продана драк...

Читать
Рейтинг:
1777
7437 716981

Текущий рейтинг:
#67 в Тёмное фэнтези
#288 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 232 стр.

02.09.2025 — 23.01.2026


Аннотация к книге "Проданная жена дракона"

– Леира не виновата, что ты упала с лестницы. Но так даже лучше. Теперь нас ничего не связывает.
– Так даже лучше? – хрипло повторяю я. Во рту горький привкус лекарств и предательства. – Это ведь был и твой ребенок.
– Теперь я в этом не уверен…
***
Я прожила с мужем-драконом пять лет. Счастливых, как мне казалось. Но затем он встретил свою истинную, а меня, оклеветанную и раздавленную от недавней потери, отправил на невольничий рынок прямо с больничной койки.
Однако стоило мне встать на ноги, как он вновь появился в моей жизни — уверенный, что можно все вернуть. Вот только есть вещи, которые не прощают.
❤️ Однотомник, ХЭ

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2025, 19:50:54

Ну и ужас.Бедная Хельга.А про Савира, давно ясно,что с ним что то не так.Значит, его истинная, теперь изменённая.Спасибо за продолжение 🔥

avatar
05.11.2025, 18:11:53

Удивительно, что когда Савир общается с призраком (назовём её так, хотя странная ипостась) своей истинной, он вроде как уже осознаёт, что натворил, и уже дурмана нет никакого, и уже этот призрак истинной отнюдь не любовь вызывает, а ненависть. Т.е. понимает, что это это тьма, и как честный солдат (а будем справедливы, солдат то он честный, жизнью рисковал в бою не раз) не желает связываться. А как попросить прощения, так нет. Это ж какой шовинизм в этом мире! Перед Савиром снова выбор, теперь уже нет дурмана. Честно говоря, после предыдущей главы понадеялась, что автор даст ему шанс измениться и искупить свою вину, но теперь не знаю...

avatar
07.11.2025, 19:19:59

Двойные стандарты, такие двойные... Владыка посмотри на себя в зеркало, и плюнь туда.

Надеюсь, Савир выкарабкается, не сдастся тьме.

Аарон...ему еще прилетит за такую политику.
Спасибо, Автор.

Хорошие вопросы задаёт владыка, как тебе доверить защиту Родины, если ты не в состоянии защитить свою жену и ребёнка? Какой ты защитник? Чего? Вот только это ложится грязным пятном на самого владыку, короля делает его свита и если генералы такие, что говорить об армии в целом? Опять скажет сакральное: "Я не знал." 😂😊 Рафик не виноват, мамой клянусь. 😂

Генерал заражён? 

avatar
05.11.2025, 15:16:39

отлично Савира при всем лагере нагнули, так и надо этой твари, он достоин только таких, как Герра и Леира, а на Хельгу нечего заглядываться, он ее мизинца не стоит

avatar
05.11.2025, 16:41:57

Спасибо за продолжение 🔥 

avatar
05.11.2025, 15:26:13

Савир таки "рванет"? Пустит в себя тьму до конца, как его подзуживало голосом Леиры?

avatar
05.11.2025, 14:59:45

Ух! Хочу еще! Прям невыносимо любопытно, что будет дальше

avatar
01.11.2025, 11:12:11

А какая стихия у Оли? У Аарона огонь, а у нее воздух, наверное. Лена водная. Верайя земля. Плюсом у Оли идут пророческие сны.

avatar
04.11.2025, 20:53:49

Мне очень нравится!

avatar
03.11.2025, 01:34:54

Савир,похоже совсем крышей поехал,или его Леира,это тьма.Спасибо за продолжение 🔥

avatar
03.11.2025, 18:27:51

Для платной книги слишком мало знаков в последней главе. Реклама новой не является поводом сокращать главу. 

Сейчас прозвучит традиционное:
-Я не знал. 
Классика, так проще, так легче, не видеть невольничий рынок, не видеть как женщин продают как скот, не видеть как рабыни работают до изнеможения, на вредных эликсирах, без еды, воды и нормальной одежды, смены белья, как их обворовывают, насилуют, не видеть, потому что не интересно.

Не будь Хельга истинной ему абсолютно плевать.

avatar
31.10.2025, 18:31:10

Не такой уж он справедливый, белый и пушистый. Значит, с его точки зрения, женщину продать можно без проблем, указав причину. Такую как измена, например, или старая стала, или готовит плохо. А мужчина у нас не подсуден, его даже не пожурят за ту же измену, думаю, такое понятие к ним не применимо, в принципе. Интересная позиция в свете воспитания и взглядов Оли. Конечно, Савиру, не повезло, голову ему откусят, но только потому, что его бывшая оказалась истиной Владыки. А что с остальными, продавшими своих жен, сестер, дочерей "по причине"?

avatar
01.11.2025, 12:02:44

Ужасно. Что Аарон с самого начала не узнал всё о Оле. Сразу поверил каким то бумагам. Оля хрупкая, нежная и сильная... И измена ну никак с ней не вяжется. Такой сильный дракон дал промах. Не узнав все о своей истинной Спасибо за продолжение🌹

avatar
01.11.2025, 11:43:59

И что он сделает,Владыка? Очень интересно.Спасибо за продолжение 🔥

avatar
31.10.2025, 20:46:03

Я так ждала, когда Аарон наконец узнает, что Савир и Леира сделали с его истинной. Надеюсь,теперь он поймет, насколько изранена ее  душа. И размажет этого недомужа по какой-нибудь скале😬😬 Но пусть Савир сначала осознает всю мерзость своих поступков и хорошенько помучается. Да-да, вот такая я кровожадная)

А не причина ли третий брат во всем происходящем? В войне и появлению изменённых? 

Добрый владыка всё таки, легко Савир отделался, а должен страдать, за то что мучил женщину, истинную.

avatar
31.10.2025, 16:39:26

Живот целует... Хмм... 😉 Наконец-то она рассказала всё как есть. Вот давно пора. Может самое время уже накостылять этому говнюку Савиру? Как раз вскроется какая такая тёмная лошадка стоит за его спиной.

avatar
31.10.2025, 16:27:23

Ну и разгон в эмоциях получился в одной главе… надеюсь реакция Аарона поможет Оле справится эмоциями от воспоминаний