https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756842681_10.jpg
#61 в Тёмное фэнтези
#260 в Приключенческое фэнтези
02.09.2025 — 23.01.2026
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока она "разродится", наконец, рассказом о своём сне, Аарон уже в самом эпицентре битвы с Тьмой будет, или его к тому времени уже убьют! 😬
Ну наконец-то в отношениях Оли и Аарона что-то сдвинулось, хоть поцеловались
Спасибо! С Аароном всё будет хорошо надеюсь. Иначе кто защитит потом Олю.
Наверное, свекруха припрётся со мстёй.
Что-то не то с генералом Валькерисом. Но почему веет тьмой, если Оля сама его лечила? 🤔🤔🤔
Надо сказать...а документы ну статус конечно поменялся, но как то не сильно
Красивый жест, но ничего не поменялось "ты принадлежишь мне", как не было свободы так и нет и документы роли не играют
❤️🔥
Вещий сон? Спасибо ❤️
Спасибо за продолжение 🔥
Сложные у Владыки семейные отношения.
Ну вот, для кого-то истинность - дурман, а для других - солнце в бесконечной тьме, источник с чистой водой в бескрайней пустыне
Кто чем наполнен, тем и делится. Наполнен светом - делится светом, наполнен дер...мои - делится дер...м
Спасибо за продолжение 🔥Анна,вам выздоровления❤️
Дорогие читатели! Немного приболела, прода будет как только начну чувствовать себя лучше ❤️🙏🏻
Инфекция это Варкелис,это его любимая наградила тьмой
Вот и чего он газами раскидался! Её и даже истинную профукал. Должен сидеть тихо и не отсвечивать. Мр
Бывшенький жалок.
Какой же бывший муж токсичный. Она ему и жизнь спасла, а он продолжает гадости говорить. Фу на него.
Спасибо за продолжение 🔥
Как где Фалкар!??? Его Владыка убил. Он же пришел в кителе в каплях крови.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена