https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756842681_10.jpg
#61 в Тёмное фэнтези
#260 в Приключенческое фэнтези
02.09.2025 — 23.01.2026
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлавное деньги украсть и на прост...к потратить,мечта идиотов . Вроде как война все измученные,но одна еще умудряется подработать на новое платье и труселя с сережками , пока другую пичкают энергетиками и выкачивают последние силы. Забавно у них устроено . Кроме главного лекаря еще значит коррупционеры есть.Надо ей своим даром посветить и золотишко ее распылить в пыль,пусть почувствует усталость и сожаление ,что зря по койкам прыгала..)))
Спасибо за продолжение 🔥
Не удержиться Оля, не сможет... Аарон затянет в омут страсти)
У меня возник вопрос. Есть в этом мире коты?
Аарон общается с Ольгой, как с дикой кошкой: вкусная еда, медленные движения, даёт возможность привыкнуть к нему. Важный поступок -это сжечь документы о покупке. Теперь она не рабыня.
Она понимает, что он ведёт себя иначе, чем бывший муж?
Он не заставляет, а даёт возможность привыкнуть к нему.
Он не проявляет агрессию по отношению к ней, а беспокоится, что она поранится(в случае с ножом).
Он медленно и аккуратно знакомится с ней, пытается завоевать ее доверие.
Она же ждёт подвоха на каждом шагу. Долго же они будут выстраивать отношения.
кровь нерождённого ребёнка тоже сжёг?
Интересный такой персонаж Аарон) хочется читать еще и еще)
Ойей какая провокация....романтика прям по драконьи....
С одной стороны такие "четкие пацаны" это здорово! 😁. А с другой, их прямолинейность может вводить в ступор, с романтикой напряг, самостоятельности тоже не дадут, он все уже за тебя решил. Но управлять ими проще 😁.
Спасибо ❤️Заигрывает владыка.
Так мило выходит у Аарона🥰 мурр
Страсти потихоньку накаливаються🤭☺️
Ну котяра😋
Вот как значит. Очень жаль что так вышло. Надеюсь всё будет хорошо у них, и Хельга его примет и полюбит
Спасибо за продолжение 🔥 Очень неожиданный поворот
Очень красивый авторский слог. Удивительный, полный волшебства мир. Интересный сюжет и яркие персонажи, за которыми любопытно наблюдать. Увлекает с первых страниц. Очень жду продолжение. Спасибо большое, Автор! Ловите звездочку и мой восторг.
Книга нравится, купила, но почему не могу её всю прочитать? Идёт главами? Почему?
Такое чувство, что что-то пропущено перед последним абзацем, где генерал говорит, что просто ушёл.
И ещё, в бывшем доме героини до сих пор чувствуются темные эманации. Все больше склоняюсь к тому, что "истинная" была заряжена тьмой. А истинной ли была? И ещё странно, вроде бы умерла, а к дракону является. И ещё, не из дома ли пошли темные? Может она там в каком-нибудь подвале устроила портал?.
Что-то я разошлась, книга очень зацепила, жаль изменения в графике
Получается, муженёк украл истинную у генерала. Ей сказал сидеть не высовываться, а генералу, что невеста нелюдима. Знал???????
Пусть у них все срастётся. Владыка вроде не плохой дракон, один раз он уже опустил свою истинную по глупости по молодости лет, теперь он точно не не отпустит никогда, счастья им, да и детишек в скором времени
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена