Книга. "Проданная жена дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Проданная жена дракона

Цикл: Драконы Аэргора (однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, лит моб продана драк...

Читать
Рейтинг:
1777
7444 717576

Текущий рейтинг:
#61 в Тёмное фэнтези
#260 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 232 стр.

02.09.2025 — 23.01.2026


Аннотация к книге "Проданная жена дракона"

– Леира не виновата, что ты упала с лестницы. Но так даже лучше. Теперь нас ничего не связывает.
– Так даже лучше? – хрипло повторяю я. Во рту горький привкус лекарств и предательства. – Это ведь был и твой ребенок.
– Теперь я в этом не уверен…
***
Я прожила с мужем-драконом пять лет. Счастливых, как мне казалось. Но затем он встретил свою истинную, а меня, оклеветанную и раздавленную от недавней потери, отправил на невольничий рынок прямо с больничной койки.
Однако стоило мне встать на ноги, как он вновь появился в моей жизни — уверенный, что можно все вернуть. Вот только есть вещи, которые не прощают.
❤️ Однотомник, ХЭ

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2025, 13:40:53

Главное деньги украсть и на прост...к потратить,мечта идиотов . Вроде как война все измученные,но одна еще умудряется подработать на новое платье и труселя с сережками , пока другую пичкают энергетиками и выкачивают последние силы. Забавно у них устроено . Кроме главного лекаря еще значит коррупционеры есть.Надо ей своим даром посветить и золотишко ее распылить в пыль,пусть почувствует усталость и сожаление ,что зря по койкам прыгала..)))

avatar
07.10.2025, 15:35:39

Спасибо за продолжение 🔥

avatar
05.10.2025, 20:31:07

Не удержиться Оля, не сможет... Аарон затянет в омут страсти) 

avatar
05.10.2025, 21:02:08

У меня возник вопрос. Есть в этом мире коты?

avatar
06.10.2025, 18:06:45

Аарон общается с Ольгой, как с дикой кошкой: вкусная еда, медленные движения, даёт возможность привыкнуть к нему. Важный поступок -это сжечь документы о покупке. Теперь она не рабыня.

Она понимает, что он ведёт себя иначе, чем бывший муж?

Он не заставляет, а даёт возможность привыкнуть к нему.

Он не проявляет агрессию по отношению к ней, а беспокоится, что она поранится(в случае с ножом).

Он медленно и аккуратно знакомится с ней, пытается завоевать ее доверие. 

Она же ждёт подвоха на каждом шагу. Долго же они будут выстраивать отношения.

 

 

avatar
05.10.2025, 22:19:21

кровь нерождённого ребёнка тоже сжёг?

avatar
05.10.2025, 19:59:46

Интересный такой персонаж Аарон) хочется читать еще и еще)

Ойей какая провокация....романтика прям по драконьи....

avatar
04.10.2025, 16:24:14

С одной стороны такие "четкие пацаны" это здорово!  😁. А с другой, их прямолинейность может вводить в ступор, с романтикой напряг, самостоятельности тоже не дадут, он все уже за тебя решил. Но управлять ими проще 😁.

avatar
03.10.2025, 21:57:04

Спасибо ‍❤️‍Заигрывает владыка.

Так мило выходит у Аарона🥰 мурр

avatar
04.10.2025, 10:31:04

Страсти потихоньку накаливаються🤭☺️

avatar
04.10.2025, 13:26:07

Ну котяра😋

avatar
02.10.2025, 01:01:24

Вот как значит. Очень жаль что так вышло. Надеюсь всё будет хорошо у них, и Хельга его примет и полюбит

avatar
02.10.2025, 07:32:42

Спасибо за продолжение 🔥 Очень неожиданный поворот 

avatar
02.10.2025, 14:27:35

Очень красивый авторский слог. Удивительный, полный волшебства мир. Интересный сюжет и яркие персонажи, за которыми любопытно наблюдать. Увлекает с первых страниц. Очень жду продолжение. Спасибо большое, Автор! Ловите звездочку и мой восторг.

avatar
03.10.2025, 13:21:23

Книга нравится, купила, но почему не могу её всю прочитать? Идёт главами? Почему?

avatar
01.10.2025, 21:58:48

Такое чувство, что что-то пропущено перед последним абзацем, где генерал говорит, что просто ушёл.

И ещё, в бывшем доме героини до сих пор чувствуются темные эманации. Все больше склоняюсь к тому, что "истинная" была заряжена тьмой. А истинной ли была? И ещё странно, вроде бы умерла, а к дракону является. И ещё, не из дома ли пошли темные? Может она там в каком-нибудь подвале устроила портал?.

Что-то я разошлась, книга очень зацепила, жаль изменения в графике 

avatar
01.10.2025, 14:39:17

Получается, муженёк украл истинную у генерала. Ей сказал сидеть не высовываться, а генералу, что невеста нелюдима. Знал???????

avatar
01.10.2025, 13:53:57

Пусть у них все срастётся. Владыка вроде не плохой дракон, один раз он уже опустил свою истинную по глупости по молодости лет, теперь он точно не не отпустит никогда, счастья им, да и детишек в скором времени