Книга. "Проданная жена дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Проданная жена дракона

Цикл: Драконы Аэргора (однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, лит моб продана драк...

Читать
Рейтинг:
1777
7440 717328

Текущий рейтинг:
#69 в Тёмное фэнтези
#286 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 232 стр.

02.09.2025 — 23.01.2026


Аннотация к книге "Проданная жена дракона"

– Леира не виновата, что ты упала с лестницы. Но так даже лучше. Теперь нас ничего не связывает.
– Так даже лучше? – хрипло повторяю я. Во рту горький привкус лекарств и предательства. – Это ведь был и твой ребенок.
– Теперь я в этом не уверен…
***
Я прожила с мужем-драконом пять лет. Счастливых, как мне казалось. Но затем он встретил свою истинную, а меня, оклеветанную и раздавленную от недавней потери, отправил на невольничий рынок прямо с больничной койки.
Однако стоило мне встать на ноги, как он вновь появился в моей жизни — уверенный, что можно все вернуть. Вот только есть вещи, которые не прощают.
❤️ Однотомник, ХЭ

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Получается, если б он тогда не ушел, а встретил ее и понял что она его истиная, то Ольге не пришлось бы через весь этот ужас проходить. Пусть у них вме получится и она его принет 🙏

avatar
30.09.2025, 23:36:51

Спасибо за продолжение 🔥

avatar
29.09.2025, 17:24:28

Интересно будет увидеть все глазами Аарона. Он не плохой, просто.. дракон. Сильный, гордый,огненный.. И он пытается быть с ней помягче. Просто если вся твоя жизнь война, а ты главнокомандующий, невозможно быть плюшевым мишкой. А героиня классная) Жаль, что они не сразу встретились, Савир помешал, а ведь могли бы...

avatar
30.09.2025, 14:43:09

Интересно какими методами Аарон будет наводить порядки и насколько кардинально🤔

-Тебя домогались?

Нет, блин, она к нему в палатку первый раз пришла чай попить. 😂😂 А не защиты от насильников искать. 

Мало того, что сам насильник, ещё и тупой, это просто комбо! 😂😂😂 Не видеть в упор что творится у тебя в лагере, буквально за пределами твоей палатки, это как? Он в глазоньки долбится?

avatar
29.09.2025, 01:14:14

А кому то сейчас мало не покажется. Злой дракон придёт спрашивать о содержании ..

avatar
29.09.2025, 11:45:59

Как владыке сейчас неловко то! Он думал что на белом коне, а сам на кляче безхвостой.. Такой непорядок под носом своим не видел, и видимо годами! 

avatar
29.09.2025, 07:46:31

Кому то сейчас ох как достанется. 

Казнокрадов ждёт жёсткий аудит

avatar
29.09.2025, 01:52:15

Лещ, не хилый такой плывет прямиком к лекарю, сейчас отхватит за прикарманеные деньги Владыки, на содержание всех девушек

Я думала Владыка Савиру хлебало начистит, все косточки переломает, а потом заставит Хельгу его лечить, потом снова морду набьёт и так по кругу, весело, чё. 😂

avatar
27.09.2025, 08:43:27

Вчера было больше. На целое платье 😁.

avatar
27.09.2025, 10:43:43

хи-хи, истинно мужское удивление, очень живо представила, как это выглядело

avatar
26.09.2025, 21:08:49

А он что ожидал то?Что ее в рабство с полным гардеробом продавали?

avatar
26.09.2025, 22:06:50

Владыка, что ожидал увидеть сотню платьев расшитых  драгоценностями, сундук с ювелирными украшениями, ещё двести пар
дамских туфелек, и целую повозку парфюмерии,
а не слишком жирно будет таким скрабом
находится в военном лагере обычной рабыне,
опозоренной, униженной своим собственным
мужем... Пусть Аарон видит все, как есть, что у его истиной ничего из земных благ не было все это время пока она здесь находилась, пусть он сделает правильные выводы... Ольга, не простила бывшего мужа браво🔥🔥🔥

avatar
26.09.2025, 23:06:24

 Как низко пал ее бывший. Под видом извинения закладывает - называет ее другим именем, хочет   перевести внимание Влдадыки на то, что она скрывает. Не может перед ней искренне извиниться. Хорошо, что она больше не с ним. 

avatar
26.09.2025, 22:34:11

Бедному, собратся, только подпоясаться. Так и тут котомку взяла, уже собралась. А лекарь судя по всему даром Ольги пользовался и денежку с этого имел. Вороют везде, пусть владыка посмотрит...

avatar
26.09.2025, 22:32:54

А за что его прощать? За то что не мог прийти и сказать нашел истинную, давай разведемся, вот отступные? Ребенка буду содержать. Домик куплю, продавать не буду. Вот за несбывшееся прощать бы и не пришлось.

avatar
26.09.2025, 20:40:53

Хоспидя! Куда я попала?! Бедная женщина! То Аарон, недоистинный, права качает! Думает, что Хельга, узнав об истинности, обязана кипятком ссаться от одного его голоса, не то что от счастья слышать и выполнять все его команды: "Ух ты! Села? Ого! Глазками преданной собачки посмотрела? Нифига себе! На кровать запрыгнула и ножки раздвинула? Сама? Молодец! Вот тебе сухарик! Заслужила!"??? Во-первых, кто сказал, что он именно её истинный? Может истинный её пока ещё нерождённой дочки? Торопыга какой! А вдруг Хельга твоя будущая тёща, а ты с ней переспать собрался?! Стыд-то какой! 😱 Во-вторых, недомуженьку давно пора разобраться со своей "истинной" (истинной ли?), почившей о рук изменённых (да и почившей ли?)! Может она живее всех живых! Всего лишь была и есть изменённая! Потому и тело не нашли! И в тени везде шарахается и нашёптывает!