https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756842681_10.jpg
#69 в Тёмное фэнтези
#286 в Приключенческое фэнтези
02.09.2025 — 23.01.2026
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Получается, если б он тогда не ушел, а встретил ее и понял что она его истиная, то Ольге не пришлось бы через весь этот ужас проходить. Пусть у них вме получится и она его принет 🙏
Спасибо за продолжение 🔥
Интересно будет увидеть все глазами Аарона. Он не плохой, просто.. дракон. Сильный, гордый,огненный.. И он пытается быть с ней помягче. Просто если вся твоя жизнь война, а ты главнокомандующий, невозможно быть плюшевым мишкой. А героиня классная) Жаль, что они не сразу встретились, Савир помешал, а ведь могли бы...
Интересно какими методами Аарон будет наводить порядки и насколько кардинально🤔
-Тебя домогались?
Нет, блин, она к нему в палатку первый раз пришла чай попить. 😂😂 А не защиты от насильников искать.
Мало того, что сам насильник, ещё и тупой, это просто комбо! 😂😂😂 Не видеть в упор что творится у тебя в лагере, буквально за пределами твоей палатки, это как? Он в глазоньки долбится?
А кому то сейчас мало не покажется. Злой дракон придёт спрашивать о содержании ..
Как владыке сейчас неловко то! Он думал что на белом коне, а сам на кляче безхвостой.. Такой непорядок под носом своим не видел, и видимо годами!
Кому то сейчас ох как достанется.
Казнокрадов ждёт жёсткий аудит
Лещ, не хилый такой плывет прямиком к лекарю, сейчас отхватит за прикарманеные деньги Владыки, на содержание всех девушек
Я думала Владыка Савиру хлебало начистит, все косточки переломает, а потом заставит Хельгу его лечить, потом снова морду набьёт и так по кругу, весело, чё. 😂
Вчера было больше. На целое платье 😁.
хи-хи, истинно мужское удивление, очень живо представила, как это выглядело
А он что ожидал то?Что ее в рабство с полным гардеробом продавали?
Владыка, что ожидал увидеть сотню платьев расшитых драгоценностями, сундук с ювелирными украшениями, ещё двести пар
дамских туфелек, и целую повозку парфюмерии,
а не слишком жирно будет таким скрабом
находится в военном лагере обычной рабыне,
опозоренной, униженной своим собственным
мужем... Пусть Аарон видит все, как есть, что у его истиной ничего из земных благ не было все это время пока она здесь находилась, пусть он сделает правильные выводы... Ольга, не простила бывшего мужа браво🔥🔥🔥
Как низко пал ее бывший. Под видом извинения закладывает - называет ее другим именем, хочет перевести внимание Влдадыки на то, что она скрывает. Не может перед ней искренне извиниться. Хорошо, что она больше не с ним.
Бедному, собратся, только подпоясаться. Так и тут котомку взяла, уже собралась. А лекарь судя по всему даром Ольги пользовался и денежку с этого имел. Вороют везде, пусть владыка посмотрит...
А за что его прощать? За то что не мог прийти и сказать нашел истинную, давай разведемся, вот отступные? Ребенка буду содержать. Домик куплю, продавать не буду. Вот за несбывшееся прощать бы и не пришлось.
Хоспидя! Куда я попала?! Бедная женщина! То Аарон, недоистинный, права качает! Думает, что Хельга, узнав об истинности, обязана кипятком ссаться от одного его голоса, не то что от счастья слышать и выполнять все его команды: "Ух ты! Села? Ого! Глазками преданной собачки посмотрела? Нифига себе! На кровать запрыгнула и ножки раздвинула? Сама? Молодец! Вот тебе сухарик! Заслужила!"??? Во-первых, кто сказал, что он именно её истинный? Может истинный её пока ещё нерождённой дочки? Торопыга какой! А вдруг Хельга твоя будущая тёща, а ты с ней переспать собрался?! Стыд-то какой! 😱 Во-вторых, недомуженьку давно пора разобраться со своей "истинной" (истинной ли?), почившей о рук изменённых (да и почившей ли?)! Может она живее всех живых! Всего лишь была и есть изменённая! Потому и тело не нашли! И в тени везде шарахается и нашёптывает!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена