https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756842681_10.jpg
#61 в Тёмное фэнтези
#253 в Приключенческое фэнтези
02.09.2025 — 23.01.2026
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение 🔥
А чего он ожидал, что у рабыни целый сундук добра?
Стать снова твоей женой ,а ты достоин? Была уже , неблагодарное это дело с таким козлом жить. Пусть побудет в шелках и злате, любимая красавчиком истинным. Прикол ,он то с истинной ведьмой своей пожил и на жену не посмотрел , теперь её очередь , отправить его на рынок рабов и продать за те же деньги .Вернуть должок. Она это заслужила)))
Пизде...ц, пришла просить защиты у Владыки от двух уродов-насильников, а он стал третьим. Днище. И ему плевать на её желания, женскую гордость и честь. Вытрет ноги и пойдёт дальше.
И чем он лучше того же Савира, тот хоть женился прежде чем в постель тащить? Животные.
Савир, ещё не знает,какой сюрприз его ждёт 😂 Хотела бы я на него посмотреть, когда его драконья морда вытянется.Сам значит продал свою жену,а теперь права предъявляет.Спасибо за продолжение 🔥
Теперь может хоть всю армию спасти, но шептать, будут
Ну не знаю, владыка в таком виде как сейчас тоже не вариант. Быть с ним - это тотальный контроль и подчинение, он вообще не слышит героиню
Ну и козел бывший Ольги, надеюсь Аарон его на куски разорвать живьём прикажет, когда узнает всю правду о нем, а лекаря истинный Ольги, надеюсь вставит ему такого леща за присвоенные чужие заслуги исцеления , что нам и не снилось
Надеюсь Савиру прилетит за эту фразу
Вот сейчас Владыка и спустит пар....хвост у кого то явно лишний
Уж кто-кто, а этот Савир молчал бы уже . Хочет от Владыки получить по щам?
При таком стандартном, можно сказать, уже шаблонном начале, автор уводит сюжет совсем в другую плоскость. Благодарю, Анна, и за это, и за достойную героиню. 💐.
Владыка ещё не понимает весь масштаб трагедии... Он кажется рассчитывает что любая, и Ольга в том числе, очень сильно обрадуется связи с ним... Ну может поломается немного, для порядка, а потом будет как шёлковая.... Но, это не тот случай, совсем не тот... Придётся сильно постараться
Да, неоднозначный персонаж оказался… Интересно было бы подглядеть его мысли, так сказать с другой стороны на всю эту ситуацию посмотреть
Истинной? Неужели вот это поворот, Аарону придется сильно постараться, чтобы Ольга смогла поверить ему, после ужасающего предательства Савира, тварь ему нет прощения....
А почему он только сейчас принял её как истинную, а тогда что он не понял или понял и позволил богу душу отдавать спасая солдатов? Да и если он истиный, то почему Ольга не влюбилась в него с первого раза? С бывшим мужем там всё так быстро и ярко было, а тут как то нет
Вот так поворот. А раньше не мог этого унюхать? С нетерпением жду продолжение....
Как то этот Владыка чуть не проглядел свою истинную. И когда же он понял что она таковой является ? Когда в палатку пришла прошлым вечером?
Вот, наконец то. Так и знала, его истинная🥰 Спасибо за продолжение!
А где он раньше был ? Почему позволил издеваться над ней ? Она столько вытерпела , а сейчас он появился " здрасте я ваш тетя " и она должна всё забыть и кинуться к нему в объятия .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена