https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756842681_10.jpg
#69 в Тёмное фэнтези
#291 в Приключенческое фэнтези
02.09.2025 — 23.01.2026
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстинная? Спасибо за продолжение 🔥
Она заслуживает Главного дракона
Значит она и не его истинная.
Если они истинные, почему она ничего к нему не чувствует?🤔
Мне вот интересно, когда он это понял?
Ох, неужели,грузовик с пирожками приехал и на её улицу .
Спасибо за продолжение 🔥Ольгу очень жалко, Владыка пришёл злой,что её теперь ждёт,какое наказание?
Что то главную героиню очень жалко. Пора перевернуть на ее улице грузовик с конфетами!))))
Ух , дождались спасения 🔥
как дождаться субботы, здесь такой замес ,аж помочь хочется да нечем ))))
Спасибо за проду, очень интересно.
Владыка прилетел, чувствовать её стал?
Целители...мародёры... Думаю, что и другие города так пали. Все проспали
Так быстро нашёл? Мур
Какой из?
Владыка пожаловал))))))
Что теперь с ней будет, ой ой, зря убежала. Найдет
Если так просто было свалить, почему раньше не сбежала?
Даже не хочу знать что Владыка с ней сделает за побег, особенно из серии сама придумала-сама обиделась и сбежала.
Спасибо за продолжение, очень ждала!
Да плевать на всё, наш ждёт ванна! Настоящая, горячая, ароматная, самого Владыки! Йо-хо-хо-хо! Купаться!
А вообще конечно хищник, натурально зверь, ух, прям мурашки. Надо не только чтобы охрана не выпускала, но и не впускала никого в палатку.
А спинку потрут? Пожа-а-а-алуйста.
Спасибо за регулярные главы. Очень эмоциональная и интересная история.
Хельге повезло, что Владыка не отказал ей в просьбе и поможет оградить от посягательств, но у меня возникает последовательный вопрос -а зачем ему это? Какую цель он преследует?
И что он так унюхал сквозь все запахи войны?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена