https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756842681_10.jpg
#69 в Тёмное фэнтези
#286 в Приключенческое фэнтези
02.09.2025 — 23.01.2026
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадо брать))))
У героини на драконов теперь табу, никому нельзя верить. Даже владыка, нюхал, чтоб убедиться что чистенькая никем не попользованная. Действительно почувствуешь себя куском мяса.
Молодец, ловко свалила.
Она не истинная, она ведьма и это приворот, что Хельге даже на руку, пусть сводит генерала с ума чтобы в итоге этот придурок застрелился, ну или отважно погиб в бою, уничтожив противника, так и быть мы поплачем над его кучкой пепла.
Хельгу тоже торкнуло
Ух! Надо брать! Окажется, что Владыка - её истинный! Вот это сюрприз будет для страждущих 😂 С нетерпением жду проду. Интрига🔥
Спасибо Анна, прочла, сегодня, интересный сюжет, нескрмоный вопрос, скидка возмзжна на подписку🙏
Так а что за чувство странное??? Уж не истинность ли...вообщем берем!
Хочешь большой и чистой любви? (с)
Ничего себе Владыка что такое задумал? Очень интересно.Спасибо за продолжение ❤️
Перевоспитываем☺️
Берём конечно. Обязательно. Спасибо за проду ♥️
Лера изменённая? Или она ещё что похуже и этот генералишка сам виноват, раз не может разорвать связь, он же понимает,что она умерла,сам видел и почувствовал разрыв связи глядишь и свихнется и предаст своих.
С ума сошел?Или эта,жива? Спасибо за продолжение 🔥
Благодарю автора за то, что после каждой проды наслаждаюсь сильными эмоциями. Спасибо за это. Очень рада, что проды выходят часто и регулярно. Книгу рекомендую.
Забавно, что Савир пострадал прикрывая отход "женщин и детей" из города. Это в обществе, в котором женщину оценивают на уровне мебели и рабыни, лошади и то дороже, а дети- судя по отношению к выкидышу и еще меньше ценятся. Зачем тогда их спасать? Подумаешь новых баб найдут, те нарожают ещё 😬
На самом интересном месте!
Вообще она уже давно должна стать звездой, легендой, а про неё никто и ничего знать не хочет, позор. Это первое и второе, взамуж в этом грёбаном мире? Где сегодня ты жена, а завтра тебя снова продали? И зачем ей это?
эх, на самом интересном месте
Надежда на Владыку. Ужас какое отношение к женщинам. Мур
Ужасный мир... И этот лекарь отвратительный(( Надеюсь на удачный разговор с Владыкой и хотя бы какие то изменения. А то ХЭ походу и не будет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена