Книга. "Проданная жена дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Проданная жена дракона

Цикл: Драконы Аэргора (однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, лит моб продана драк...

Читать
Рейтинг:
1777
7436 716974

Текущий рейтинг:
#67 в Тёмное фэнтези
#289 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 232 стр.

02.09.2025 — 23.01.2026


Аннотация к книге "Проданная жена дракона"

– Леира не виновата, что ты упала с лестницы. Но так даже лучше. Теперь нас ничего не связывает.
– Так даже лучше? – хрипло повторяю я. Во рту горький привкус лекарств и предательства. – Это ведь был и твой ребенок.
– Теперь я в этом не уверен…
***
Я прожила с мужем-драконом пять лет. Счастливых, как мне казалось. Но затем он встретил свою истинную, а меня, оклеветанную и раздавленную от недавней потери, отправил на невольничий рынок прямо с больничной койки.
Однако стоило мне встать на ноги, как он вновь появился в моей жизни — уверенный, что можно все вернуть. Вот только есть вещи, которые не прощают.
❤️ Однотомник, ХЭ

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2025, 21:50:20

Как же мне нравится Хельга! Практически единственная героиня из историй, что довелось мне читать в последнее время, которая действует адекватно обстоятельствам. Не пускает розовые слюни по бывшему, хозяйка своим мыслям и телу, трезво оценивает все, что с ней произошло и происходит сейчас, ценит себя и ведет с достоинством, несмотря на свое жалкое положение рабыни. Спасибо, Анна, за такую героиню, она - личность! 🔥.

avatar
13.09.2025, 23:11:03

Спасибо за продолжение ♥️

Предлагаю ей сказать что после выкидыша она бесплодна, сразу генерал потеряет интерес. Лекарь должен быть в деле, это в его интересах.

avatar
13.09.2025, 21:54:00

Да уж Хельга оказалась между Сциллой и Харибдой.

avatar
13.09.2025, 21:21:34

Спасибо за продолжение 🔥 Владыка ей вряд ли поможет,они же все друг за друга.Но...попытка не пытка.А доктор, тоже мразь,не лучше бывшего.Бедная наша девочка,вот же вляпалась с этими драконами.

avatar
13.09.2025, 21:31:16

Это на что это Савир на такое неприличное намекает, драконья морда? Он её значит в бордель продал, а теперь ему видите ли приспичило, любовь в штанах жмёт чего то?

avatar
13.09.2025, 17:36:48

Книга очень понравилась, такой накал страстей. Героиню жалко, Севира хочется прибить. А что с Леирой, у нее пропал дракон и мне кажется лекарь намекает, что она становится измененной. Я думаю она еще выползет на страницах книги

Вот чего я и опасалась, эта гнида стребует девочку себе обратно у Владики за военные успехи, только она рабыней так и останется. Свобода... сказочный лицемер.
Автор, прищемите ему яйца дверью, чтобы он стал бесплоден.

avatar
13.09.2025, 01:01:39

Мне интересно , Савир вообще вины не чувствует . Даже чуть-чуть?  По его вине убили ребенка , не провели расследование, продали в рабство . И он ещё хочет , чтобы Ольга вернулась к нему . Он себя хоть слышит .  

avatar
12.09.2025, 23:47:08

Я надеюсь что там  мимо  владыка пойдёт и учует в ней истинную,  а докторишка с генералом пойдут в отхожую яму!!!!

avatar
12.09.2025, 22:38:29

Гад такой, она голодная а он искушает её в своей палатке накрытым столом а ведь мог бы присылать ей еду и те же фрукты после спасения,видел же сколько сил она отдала и насколько истощена,мразь он конченная.

Может быть владыка ей сам дарует свободу за такое количество спасенных жизней, ведь она ценна а если ее угробят им же хуже будет.

avatar
12.09.2025, 21:39:32

Гад какой, ребёнка ему надо.Бедная Оля,как тут и выкручиваться,жесть полная.И сбежать нельзя 😱 Спасибо за продолжение 🔥

avatar
12.09.2025, 21:27:39

Да уж, не мужчина, а тварь какая-то это  Сивар👎

avatar
12.09.2025, 21:19:57

Какой самоуверенный ,даром отдадут. Да за ее таланты на дуэли стреляться должны и завоёвывать. А её то продают, то эксплуатируют , то даром ждут. Такая жизнь безрадостная у неё что-то..

Автор, я правильно понимаю, что Хельга как рабыня, куплена для нужд армии? Не лично Владыкой, а для общего пользования как медсестры? И её бывший, как генерал этой армии, имеет право использовать девушку в своих целях как рабыню? 

avatar
11.09.2025, 23:25:49

Я думала , что после всего Савир будет , ну даже не знаю , благодарен хотя бы. Выкупит её , даст свободу и изменится . А он ведёт себя , как полный и окончательный муд ак. Это же каким козлом надо быть конченым , чтобы даже спасибо не сказать . Я не говорю даже про изменения. Надеюсь автор напихает им всем мужских детородных органов в панамку . 

avatar
12.09.2025, 09:25:07

Вроде лекарь скрывал дар Хельги.

avatar
10.09.2025, 17:12:39

А доктор то у нас мошенник, чужие заслуги себе приписывают, хотя деньги не им за нее отданы , а заплатил владыка. Как интересненько ,чем же  закончится начавшийся ею саботаж? Муженёк выкупить на свободу  обратно её  не захочет ли ? Не замуж,а просто свободу дать за то , что не сдох в канаве как его истинная змея ..Войны герой очередной ..

Я думала что он не только спасибо скажет, что она ему жизнь спасла, но и извинится за потерю сына, а он опять как скотина повёл себя. Интересно в том мире есть хотя-бы один нормальный мужик? Даже простые солдаты не говорят спасибо за спасение(((