https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756842681_10.jpg
#67 в Тёмное фэнтези
#289 в Приключенческое фэнтези
02.09.2025 — 23.01.2026
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же мне нравится Хельга! Практически единственная героиня из историй, что довелось мне читать в последнее время, которая действует адекватно обстоятельствам. Не пускает розовые слюни по бывшему, хозяйка своим мыслям и телу, трезво оценивает все, что с ней произошло и происходит сейчас, ценит себя и ведет с достоинством, несмотря на свое жалкое положение рабыни. Спасибо, Анна, за такую героиню, она - личность! 🔥.
Спасибо за продолжение ♥️
Предлагаю ей сказать что после выкидыша она бесплодна, сразу генерал потеряет интерес. Лекарь должен быть в деле, это в его интересах.
Да уж Хельга оказалась между Сциллой и Харибдой.
Спасибо за продолжение 🔥 Владыка ей вряд ли поможет,они же все друг за друга.Но...попытка не пытка.А доктор, тоже мразь,не лучше бывшего.Бедная наша девочка,вот же вляпалась с этими драконами.
Это на что это Савир на такое неприличное намекает, драконья морда? Он её значит в бордель продал, а теперь ему видите ли приспичило, любовь в штанах жмёт чего то?
Книга очень понравилась, такой накал страстей. Героиню жалко, Севира хочется прибить. А что с Леирой, у нее пропал дракон и мне кажется лекарь намекает, что она становится измененной. Я думаю она еще выползет на страницах книги
Вот чего я и опасалась, эта гнида стребует девочку себе обратно у Владики за военные успехи, только она рабыней так и останется. Свобода... сказочный лицемер.
Автор, прищемите ему яйца дверью, чтобы он стал бесплоден.
Мне интересно , Савир вообще вины не чувствует . Даже чуть-чуть? По его вине убили ребенка , не провели расследование, продали в рабство . И он ещё хочет , чтобы Ольга вернулась к нему . Он себя хоть слышит .
Я надеюсь что там мимо владыка пойдёт и учует в ней истинную, а докторишка с генералом пойдут в отхожую яму!!!!
Гад такой, она голодная а он искушает её в своей палатке накрытым столом а ведь мог бы присылать ей еду и те же фрукты после спасения,видел же сколько сил она отдала и насколько истощена,мразь он конченная.
Может быть владыка ей сам дарует свободу за такое количество спасенных жизней, ведь она ценна а если ее угробят им же хуже будет.
Гад какой, ребёнка ему надо.Бедная Оля,как тут и выкручиваться,жесть полная.И сбежать нельзя 😱 Спасибо за продолжение 🔥
Да уж, не мужчина, а тварь какая-то это Сивар👎
Какой самоуверенный ,даром отдадут. Да за ее таланты на дуэли стреляться должны и завоёвывать. А её то продают, то эксплуатируют , то даром ждут. Такая жизнь безрадостная у неё что-то..
Автор, я правильно понимаю, что Хельга как рабыня, куплена для нужд армии? Не лично Владыкой, а для общего пользования как медсестры? И её бывший, как генерал этой армии, имеет право использовать девушку в своих целях как рабыню?
Я думала , что после всего Савир будет , ну даже не знаю , благодарен хотя бы. Выкупит её , даст свободу и изменится . А он ведёт себя , как полный и окончательный муд ак. Это же каким козлом надо быть конченым , чтобы даже спасибо не сказать . Я не говорю даже про изменения. Надеюсь автор напихает им всем мужских детородных органов в панамку .
Вроде лекарь скрывал дар Хельги.
А доктор то у нас мошенник, чужие заслуги себе приписывают, хотя деньги не им за нее отданы , а заплатил владыка. Как интересненько ,чем же закончится начавшийся ею саботаж? Муженёк выкупить на свободу обратно её не захочет ли ? Не замуж,а просто свободу дать за то , что не сдох в канаве как его истинная змея ..Войны герой очередной ..
Я думала что он не только спасибо скажет, что она ему жизнь спасла, но и извинится за потерю сына, а он опять как скотина повёл себя. Интересно в том мире есть хотя-бы один нормальный мужик? Даже простые солдаты не говорят спасибо за спасение(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена