https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756842681_10.jpg
#67 в Тёмное фэнтези
#293 в Приключенческое фэнтези
02.09.2025 — 23.01.2026
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКозел неблагодарный, ему жизнь спасла ещё и после того как предал! И лекарь гов...юк, эксплуататор, до истощения доводит, это не жизнь, а ад бесконечный! Даже узнав её историю, как фигне отнёсся. И как таеие могут работать с ранеными?! Когда же просвет наступит? Муррр
-Кто вы? Я вас не знаю, подите вон.
Лекарь конечно редкий ганд...он, кому война, а кому мать родна, поди и торгует за денежки жизнями, кого спасать первым, а кого можно и попозже, карьеру делает, мразина.
Теперь понятно отношение к ней со стороны военных, они уверены что она просто меняет им повязки, а всю работу делает лекарь.
Сколько возмущений по поводу лечения дракона. Да, он слепошарый козел. Но кроме того сильный воин. Вокруг хаос и каждый солдат на счету. Сейчас не время и не место для мести
-Он чем то болеет?
-Да, он конченный. Знаете такой диагноз, доктор?
(Полицейский с Рублёвки)
К бывшему повели, зачем? Не думаю, что там владыка , который не может не знать о её даре но нисколько не облегчит её рабскую жизнь , всё таки такой ценный дар на дороге не валяется и мог бы поберечь а так на износ девушка работает и сколько так она может протянуть и прожить.
Ого! Вот это продолжение! Сгрызла все ногти от нервов... на ногах... что же дальше?
Мне интересно , а кто-то кроме этого лекаря хоть знает , ,то у нее такой редкий дар ? Может , сохранил эту тайну и все думают , что он сам лечит солдат ? А Гг у него на подхвате просто . Поэтому и относятся к ней , как к обычной рабыне .
А можно лекарю бумеранга? И побольнее за такие слова и поступки.
C подпиской! Пусть все сложится!
Да уж, повезло нашей Оленьке, бывшего спасать,чтоб ему пусто было.Пусть бы сдох,вместе со своей подлой истинной.Так нет же,измену сразу впарят.Приказ у них,от владыки.
Вот честно, можно мне позлорадствовать). Так им и надо,этому бывшему и его истинной Заслужили такой конец супружеской жизни. Эта Лиара тварью была безжалостной как впрочем и бывший. Надеюсь он не сможет больше командовать и распоряжаться жизнью Оли.
Адский труд причём без какого либо просвета в жизни...а гад пусть отправляется за своей истиной, за все что они сделали! Лекарь не лучше мужа гад...карма ж должна быть!
Странные эти драконы, благородство только в звериной ипостаси. Человек же морально разложенный. Как можно продать жену возможно и в бордель. Поверить, что изменяла ( как удобно) не проверив. А как умерла Леира, сразу подумал над трупом жены. О!!пойду спасу Хельгу,эта то уже мертва. И Хельгу используют боагородные драконы как только могут. Тут дар открылся чудесный, а она ни востановиться ни помыться не может. На сон и то время нет. Молиться нужно на нее. Нда. Честно, читать дальше не хочется, раздражает.
Полагаю истинная ушла, ахах ха
Подписалась. Нормальная ситуация. Правильно ей сказали - он просто пациент))))
И всё-таки снова ткнули Хельгу носом в этого недоящера. Нет желания больше читать. Никаких привилегий нет для такого лекаря, даже помыться не может.
Сначала мне этот дракон предатель со своей истинной выбесил, а теперь весь ихний мир бесит! Так и хочет спросить за чем там кого то спасать??? Да пусть все сгорят! Нету ни к кому жалости кроме гг. Походу сам мир хочет стереть всех с себя и поэтому и прорывы появляются.
надеюсь, что не вернётся к этой ящерице она. Пусть хотя бы тут не будет прощения всяким уродам. А он урод при жизни.
Пусть она его не спасает, пожалуйста...
А была ли та мадам истинной,может подделала как то истинность,вот и забеременеть не могла...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена