Книга. "Проданная жена дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Проданная жена дракона

Цикл: Драконы Аэргора (однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, лит моб продана драк...

Читать
Рейтинг:
1777
7436 716974

Текущий рейтинг:
#67 в Тёмное фэнтези
#293 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 232 стр.

02.09.2025 — 23.01.2026


Аннотация к книге "Проданная жена дракона"

– Леира не виновата, что ты упала с лестницы. Но так даже лучше. Теперь нас ничего не связывает.
– Так даже лучше? – хрипло повторяю я. Во рту горький привкус лекарств и предательства. – Это ведь был и твой ребенок.
– Теперь я в этом не уверен…
***
Я прожила с мужем-драконом пять лет. Счастливых, как мне казалось. Но затем он встретил свою истинную, а меня, оклеветанную и раздавленную от недавней потери, отправил на невольничий рынок прямо с больничной койки.
Однако стоило мне встать на ноги, как он вновь появился в моей жизни — уверенный, что можно все вернуть. Вот только есть вещи, которые не прощают.
❤️ Однотомник, ХЭ

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Козел неблагодарный, ему жизнь спасла ещё и после того как предал! И лекарь гов...юк, эксплуататор, до истощения доводит, это не жизнь, а ад бесконечный! Даже узнав её историю, как фигне отнёсся. И как таеие могут работать с ранеными?! Когда же просвет наступит? Муррр

-Кто вы? Я вас не знаю, подите вон.

Лекарь конечно редкий ганд...он, кому война, а кому мать родна, поди и торгует за денежки жизнями, кого спасать первым, а кого можно и попозже, карьеру делает, мразина.
Теперь понятно отношение к ней со стороны военных, они уверены что она просто меняет им повязки, а всю работу делает лекарь.

Сколько возмущений по поводу лечения дракона. Да, он слепошарый козел. Но кроме того сильный воин. Вокруг хаос и каждый солдат на счету. Сейчас не время и не место для мести

-Он чем то болеет? 
-Да, он конченный. Знаете такой диагноз, доктор? 
(Полицейский с Рублёвки)

avatar
11.09.2025, 21:53:24

К бывшему повели, зачем? Не думаю, что там владыка , который не может не знать о её даре но нисколько не облегчит  её рабскую жизнь , всё таки такой ценный дар на дороге не валяется и мог бы поберечь а так на износ девушка работает и сколько так она может протянуть и прожить. 

Ого! Вот это продолжение! Сгрызла все ногти от нервов... на ногах... что же дальше? 

avatar
10.09.2025, 14:05:32

Мне интересно , а кто-то кроме этого лекаря хоть знает , ,то у нее такой редкий дар ? Может ,  сохранил эту тайну и все думают , что он сам лечит солдат ? А Гг у него на подхвате просто . Поэтому и  относятся к ней , как к обычной рабыне .

avatar
10.09.2025, 16:19:13

А можно лекарю бумеранга? И побольнее за такие слова и поступки.

C подпиской! Пусть все сложится!

avatar
10.09.2025, 22:12:32

Да уж, повезло нашей Оленьке, бывшего спасать,чтоб ему пусто было.Пусть бы сдох,вместе со своей подлой истинной.Так нет же,измену сразу впарят.Приказ у них,от владыки.

avatar
10.09.2025, 18:02:46

Вот честно, можно мне позлорадствовать). Так им и надо,этому бывшему и его истинной Заслужили такой конец супружеской жизни. Эта Лиара тварью была безжалостной как впрочем и бывший. Надеюсь он не сможет больше командовать  и распоряжаться жизнью Оли.

Адский труд причём без какого либо просвета в жизни...а гад пусть отправляется за своей истиной, за все что они сделали! Лекарь не лучше мужа гад...карма ж должна быть!

avatar
10.09.2025, 13:48:27

Странные эти драконы, благородство только в звериной  ипостаси. Человек же морально разложенный.  Как можно продать жену возможно и в бордель. Поверить, что изменяла ( как удобно) не проверив. А как умерла Леира, сразу подумал над трупом жены. О!!пойду спасу Хельгу,эта то уже мертва.  И Хельгу используют боагородные драконы как только могут. Тут дар открылся чудесный, а она ни востановиться ни помыться не может. На сон и то время нет. Молиться нужно на нее. Нда. Честно, читать дальше не хочется, раздражает.

avatar
09.09.2025, 21:14:35

Полагаю истинная ушла, ахах ха

avatar
10.09.2025, 14:06:05

Подписалась. Нормальная ситуация. Правильно ей сказали - он просто пациент))))

avatar
10.09.2025, 13:54:56

И всё-таки снова ткнули Хельгу носом в этого недоящера. Нет желания больше читать. Никаких привилегий нет для такого лекаря, даже помыться не может.

Сначала мне этот дракон предатель со своей истинной выбесил, а теперь весь ихний мир бесит! Так и хочет спросить за чем там кого то спасать??? Да пусть все сгорят! Нету ни к кому жалости кроме гг. Походу сам мир хочет стереть всех с себя и поэтому и прорывы появляются. 

avatar
08.09.2025, 20:06:00

надеюсь, что не вернётся к этой ящерице она. Пусть хотя бы тут не будет прощения всяким уродам. А он урод при жизни.

avatar
10.09.2025, 05:33:13

Пусть она его не спасает, пожалуйста...

А была ли та мадам истинной,может подделала как то истинность,вот и забеременеть не могла...