Книга. "Проданная жена дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Проданная жена дракона

Цикл: Драконы Аэргора (однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, лит моб продана драк...

Читать
Рейтинг:
1776
7434 716880

Текущий рейтинг:
#80 в Тёмное фэнтези
#352 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 232 стр.

02.09.2025 — 23.01.2026


Аннотация к книге "Проданная жена дракона"

– Леира не виновата, что ты упала с лестницы. Но так даже лучше. Теперь нас ничего не связывает.
– Так даже лучше? – хрипло повторяю я. Во рту горький привкус лекарств и предательства. – Это ведь был и твой ребенок.
– Теперь я в этом не уверен…
***
Я прожила с мужем-драконом пять лет. Счастливых, как мне казалось. Но затем он встретил свою истинную, а меня, оклеветанную и раздавленную от недавней потери, отправил на невольничий рынок прямо с больничной койки.
Однако стоило мне встать на ноги, как он вновь появился в моей жизни — уверенный, что можно все вернуть. Вот только есть вещи, которые не прощают.
❤️ Однотомник, ХЭ

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2025, 06:54:23

Как обидно за неё!!! У них что таких как она много ?! Бедную даже нормальной одеждой и ванной не обеспечили а ей их всех лечи!!! Прям очень круто и благородно!!!!

avatar
10.09.2025, 06:37:09

что за отношение к ней странное, прям гнусное, прям где там драконьи боги. пусть уже покарают всех драконов, грубое , пользовательские, скрывают её заслуги , тьфу у нее даже толком трусов нет

avatar
10.09.2025, 04:50:58

Да… ну и ситуация… спасать своего обидчика… и вряд ли есть хоть какая-то возможность этого избежать(( крайне неприятно

avatar
07.09.2025, 22:44:34

Что-то мне кажется , что истинная ещё не кончилась . Какая-то мелкая смерть для такой неприятной личности . И тем более , истинная ещё не поняла , что у нее никогда не будет детей . Думаю сейчас ее понесут к гг , чтобы та вылечила . И надеюсь главная героиня за это , стребует с бывшего козла как можно больше за это .

Вот пусть его и спасают те кого он спасал  любой ценой ..кобель и гад  помочь надо раз сказали но без  фанатизма  и на этом все .. да и пора делать ноги в этой неразберихе  и с таким пренебрежением  нечего хорошего не выйдет  ..

avatar
10.09.2025, 00:27:57

Да ,что ты будешь делать...

А зачем ей его спасать то?

Ну не смогла я , не смогла))

Спасибо.

avatar
10.09.2025, 00:56:22

В этом мире есть 5 владык , которые самые сильные . А Савир - владыка или просто генерал ?

avatar
09.09.2025, 09:03:14

зерна сомнения закрались? только поздно. поздно! надо было раньше голову включать, верхнюю голову.

avatar
09.09.2025, 18:17:06

Этот Савир ничтожество, продал жену в бордель🤦 нажился на продаже, жену не любил, не уважал, не ценил, моральный урод! чтобы дальше не было, Хельга должна найти любовь с другим мужчиной!

avatar
08.09.2025, 20:01:14

Леира получается засланный казачок! Изменили ее и к генералу отправили , с конкретным заданием, и ведь все получилось. Осталось генералу все же мозги получше включить, и подумать хорошенько, как его обманули и для чего. Спасибо за главу!

avatar
08.09.2025, 20:30:57

Не жалко дракона,вот нисколечко.Поверил, тварюге,продал жену,гад.Она,твоя истинная,получила сполна,за убийство твоего дракончика.Надеюсь,ваши даконьи Боги и тебя покарают.Спасибо за продолжение 🔥

У него не драконы в родословной, а жирафы, а сам он даун с задержкой в развитии, солдафон какой то с отбитыми мозгами. 
Не нужна ни бывшая, ни истинная, тело выкинули, ну и ладно, эй, там, похороните кто-нибудь. Имбецил .

avatar
07.09.2025, 17:27:46

Такое впечатление,что нечисто там с этой истиной. Не она ли привела врагов?А они ее тупо убрали. За ненадобностью. Интересно,а лекарь сейчас не скажет этому недодракону,что жена драгоненка ждала?

avatar
02.09.2025, 23:25:23

Пусть хоть одна героиня не простит дракона а найдет себе другого, достойного и верного! Пожалуйста! 

avatar
06.09.2025, 00:56:01

Хуже всего, что гг на данный момент рабыня. Если до того, как муженек решит её вернуть, её статус не изменится, он может просто её купить

avatar
07.09.2025, 19:09:00

Как то и не жалко

avatar
07.09.2025, 19:06:10

Ещё один болван ИК. Одна баба сказала, что ребёнок моей жены не мой. Конечно, она сказала правду, так как она моя истинная и желает занять место жены. Он же генерал, вроде, командует войсками. Если у нтх все генералы такие доверчивые, то не удивительно, что они проигрывают. Придурок просто

avatar
07.09.2025, 18:38:46

как хорошо,что она сдохла. Навряд ли она была драконицей,да ещё и истинной. Зельями наверное поила этого урода.

avatar
07.09.2025, 18:28:10

Как оказывается всё просто, любил, любил жену, потом наслушался сплетен, и любовь закончилась, тут же, сразу, моментально, и даже в голову не пришло проверить эту грязь. Ведь как можно поверить в невиновность любимой женщины? Ведь ни каких наговоров и лживых обвинений просто не бывает. Не,не сразу вышвырнуть и  продать, а следующую жену, если ни кто ни в чём не обвинит, то всё в порядке, считай опять любовь попёрла. 

Бедная девочка, наивная и добрая, заездили, сволочи. Ей надо быть чуть хитрее иначе совсем замучают. Редкий дар, а сами тупо пользуют, кормят хоть нормально? Неужели из спасенных ею высших и средних чинов никто не предложил ей нормальные условиях жизни? Хотя бы ванну? Тоже мне недомужики. Позор!