https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756842681_10.jpg
#80 в Тёмное фэнтези
#352 в Приключенческое фэнтези
02.09.2025 — 23.01.2026
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак обидно за неё!!! У них что таких как она много ?! Бедную даже нормальной одеждой и ванной не обеспечили а ей их всех лечи!!! Прям очень круто и благородно!!!!
что за отношение к ней странное, прям гнусное, прям где там драконьи боги. пусть уже покарают всех драконов, грубое , пользовательские, скрывают её заслуги , тьфу у нее даже толком трусов нет
Да… ну и ситуация… спасать своего обидчика… и вряд ли есть хоть какая-то возможность этого избежать(( крайне неприятно
Что-то мне кажется , что истинная ещё не кончилась . Какая-то мелкая смерть для такой неприятной личности . И тем более , истинная ещё не поняла , что у нее никогда не будет детей . Думаю сейчас ее понесут к гг , чтобы та вылечила . И надеюсь главная героиня за это , стребует с бывшего козла как можно больше за это .
Вот пусть его и спасают те кого он спасал любой ценой ..кобель и гад помочь надо раз сказали но без фанатизма и на этом все .. да и пора делать ноги в этой неразберихе и с таким пренебрежением нечего хорошего не выйдет ..
Да ,что ты будешь делать...
А зачем ей его спасать то?
Ну не смогла я , не смогла))
Спасибо.
В этом мире есть 5 владык , которые самые сильные . А Савир - владыка или просто генерал ?
зерна сомнения закрались? только поздно. поздно! надо было раньше голову включать, верхнюю голову.
Этот Савир ничтожество, продал жену в бордель🤦 нажился на продаже, жену не любил, не уважал, не ценил, моральный урод! чтобы дальше не было, Хельга должна найти любовь с другим мужчиной!
Леира получается засланный казачок! Изменили ее и к генералу отправили , с конкретным заданием, и ведь все получилось. Осталось генералу все же мозги получше включить, и подумать хорошенько, как его обманули и для чего. Спасибо за главу!
Не жалко дракона,вот нисколечко.Поверил, тварюге,продал жену,гад.Она,твоя истинная,получила сполна,за убийство твоего дракончика.Надеюсь,ваши даконьи Боги и тебя покарают.Спасибо за продолжение 🔥
У него не драконы в родословной, а жирафы, а сам он даун с задержкой в развитии, солдафон какой то с отбитыми мозгами.
Не нужна ни бывшая, ни истинная, тело выкинули, ну и ладно, эй, там, похороните кто-нибудь. Имбецил .
Такое впечатление,что нечисто там с этой истиной. Не она ли привела врагов?А они ее тупо убрали. За ненадобностью. Интересно,а лекарь сейчас не скажет этому недодракону,что жена драгоненка ждала?
Пусть хоть одна героиня не простит дракона а найдет себе другого, достойного и верного! Пожалуйста!
Хуже всего, что гг на данный момент рабыня. Если до того, как муженек решит её вернуть, её статус не изменится, он может просто её купить
Как то и не жалко
Ещё один болван ИК. Одна баба сказала, что ребёнок моей жены не мой. Конечно, она сказала правду, так как она моя истинная и желает занять место жены. Он же генерал, вроде, командует войсками. Если у нтх все генералы такие доверчивые, то не удивительно, что они проигрывают. Придурок просто
как хорошо,что она сдохла. Навряд ли она была драконицей,да ещё и истинной. Зельями наверное поила этого урода.
Как оказывается всё просто, любил, любил жену, потом наслушался сплетен, и любовь закончилась, тут же, сразу, моментально, и даже в голову не пришло проверить эту грязь. Ведь как можно поверить в невиновность любимой женщины? Ведь ни каких наговоров и лживых обвинений просто не бывает. Не,не сразу вышвырнуть и продать, а следующую жену, если ни кто ни в чём не обвинит, то всё в порядке, считай опять любовь попёрла.
Бедная девочка, наивная и добрая, заездили, сволочи. Ей надо быть чуть хитрее иначе совсем замучают. Редкий дар, а сами тупо пользуют, кормят хоть нормально? Неужели из спасенных ею высших и средних чинов никто не предложил ей нормальные условиях жизни? Хотя бы ванну? Тоже мне недомужики. Позор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена