- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Проданная зверю
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698557513_26.jpg
Проданная зверю
Марина Кистяева
Цикл: Ночь Первой Осенней Луны
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, жесткий властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2117
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1368 в Романтическая эротика
#556 в Эротическое фэнтези
Публикация:
29.10.2023 — 05.01.2024
Аннотация к книге "Проданная зверю"
Мара надеялась, что больше никогда в жизни не увидит высшего оборотня. Но Луна, ночь и чужая страсть распорядились иначе.
Девушка обратилась за помощью к мужчине. Казалось бы, банальная история. Но если бы всё было так просто…
- Что я буду тебе должна?
Мужские пальцы едва заметно дрогнули…
- Когда мы найдем твою сестру, ты сама назначишь цену, девочка…
ИСТОРИЯ СОЛЫ - "ОБНАЖЕННАЯ ДЛЯ ЗВЕРЯ"Содержит нецензурную брань
763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
Хм,а так обещающе начала,но вот с долгом это она зря..
А чем таким она его обидела? Он парень умный, понял, что это за девушка и как надо с ней обходиться. А то, что она брякнула: скучно. А что другое могла сказать? Так хочу переспать, аж полуголая понеслась искать по всем этажам. Арон в первую встречу недосообразил, что происходит, и сейчас не понял, что слова уже не особо нужны, спасибо надо сказать, что сама ногами пришлепала))
Ой обиженный блохастик. А что он хотел. А поговорить с ней не судьба,
Обидели Арона ))))
Хотим конечно)))
Обидела парня, он к ней со всей душой, и книги и выходы в свет, а ей «скучно». Интересно, обойдётся дело воспитательной беседой?))))
Ощущение , что Арону не понравились слова Мары…
Сейчас быстро протрезвеет ))
Ха-ха-ха, напилась и в койку)))) Держись, мой хороший, крепись)
Разозлила Арона.Спасибо
Неужели Маре не удастся соблазнить Арона?
Мне кажется Арон ее сейчас побреет))))
Не будет ничего))))
Не думала что скажу, но, бедный Арон
Спасибо .Мара, зачем же ты Арона обижаешь)))
Приняла для храбрости)). Арона задевает когда она так делает..
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
Судя по всему нервы сдали у обои, раз столкнулись в дверях))) Спасибо за продолжение)))
Да уж,правельно Мара нужно брать все в свои руки ,а то изводит своими ухаживаниями а ты тут нервничай.
Ай хороша наша Мара)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена