Книга. "Проданная зверю" читать онлайн

Проданная зверю

Цикл: Ночь Первой Осенней Луны

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, жесткий властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2117
6274 315393

Текущий рейтинг:
#978 в Романтическая эротика
#401 в Эротическое фэнтези


Полный текст 155 стр.

29.10.2023 — 05.01.2024


Аннотация к книге "Проданная зверю"

Арон Вард поступил жестоко с той, которую мечтал любить и оберегать. Сделал непоправимое… Поддавшись ревности взял то, что ему не принадлежало.
Мара надеялась, что больше никогда в жизни не увидит высшего оборотня. Но Луна, ночь и чужая страсть распорядились иначе.
Девушка обратилась за помощью к мужчине. Казалось бы, банальная история. Но если бы всё было так просто…
- Что я буду тебе должна?
Мужские пальцы едва заметно дрогнули…
- Когда мы найдем твою сестру, ты сама назначишь цену, девочка…
ИСТОРИЯ СОЛЫ - "ОБНАЖЕННАЯ ДЛЯ ЗВЕРЯ"Содержит нецензурную брань

763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Грешно так улыбаться, сбивает с благоразумных мыслей :) спасибо Марина

avatar
23.12.2023, 15:18:25

Умеешь ты удивлять, Аароша)))

avatar
25.12.2023, 08:49:01

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)

avatar
23.12.2023, 10:29:59

Мара, ну чего ты такая вредная, а?) Как ещё Арону проявить своё расположение?)

avatar
23.12.2023, 14:14:02

Уррра!!!!
Какая встреча!!!?
Им нужно постоянно поддерживать общение и друга, так будет намного легче))))

avatar
23.12.2023, 12:31:02

Спасибо! Думаю, что Мара догадывается, что Арон уже не отпустит! И хочется ли ей, чтобы отпустил? Вдохновения Музу!

avatar
23.12.2023, 12:10:21

Сначало пугают до смерти, потом пытаются счастливыми сделать

Сола свой выбор сделала и счастлива, осталось Маре принять решение и признаться в своих чувствах к одному неоднозначному оборотню..... Спасибо за продолжение))))

avatar
23.12.2023, 10:23:02

Сола уже счастлива) осталось что бы Мара наконец-то приняла Арона.
Соле проще в этом плане было,всё же потеря памяти помогла...

avatar
23.12.2023, 10:18:14

Спасибо

Спасибо, да братья знают, что делают.

avatar
23.12.2023, 09:53:18

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)

avatar
22.12.2023, 01:32:53

Спасибо, ждём развития событий дальше

avatar
21.12.2023, 18:27:05

Спасибо! Приятно удивил Арон! Вдохновения Музу!

Браво Арон ! Настоящий, ответственный мужской поступок ( если учесть как он накосячил в начале (((
Оправдал в моём понимания мира оборотней статус пары в плане чувств, оберега для своей избранной.Благодарю Марина ❤️

avatar
21.12.2023, 09:11:39

Арон котик))) теперь Мара больше не будет бояться и точно не сможет больше воспринимать его чужим))

avatar
21.12.2023, 17:35:19

Герой!!! Хотя мог бы и воспользоваться после действа, но, молодЕц, мыслит на перспективу!

avatar
21.12.2023, 17:01:36

Я верила в Арона, что он не позволит себе то, чего Мара задумала. Она ему нужна с ясной головой и чтобы сама захотела!!!!

avatar
21.12.2023, 12:43:49

Арон умница,он приручает к себе ненавязчиво меняя представление Мары о нем и об их отношениях

avatar
21.12.2023, 11:22:58

Аарон правильно сделал)))