Книга. "Прогибаясь под тебя" читать онлайн

Прогибаясь под тебя

Цикл: Эротическое принуждение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, много секса

Читать
Рейтинг:
2791
2130 204946

Текущий рейтинг:
#2616 в Романтическая эротика
#3427 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

05.01.2019 — 25.02.2019


Аннотация к книге "Прогибаясь под тебя"

Ему нравится подчинять и унижать женщин. Они для него не люди, а «кисы». Вот только она считает себя на порядок выше и достойнее его и, даже прогибаясь – не подчиняется, не сдается. Его злит её горделивость и еще не понятно, кто выйдет из этой схватки победителем.

Возрастное ограничение строго 18+
Содержит нецензурную брань.
Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими или жившими людьми случайно.

1259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2019, 18:16:43

Изнасилование будет реальным или очередные игрища от Олега?

avatar
11.02.2019, 18:53:29

Хм... хороший урок, даже отличный. Олег знает толк))
и теперь подсадил и Ксюшу)
Спасибо)

avatar
11.02.2019, 19:56:03

Ну что ж! Классно! Олег показал, что если есть чувства, то и клетка не помеха!

avatar
11.02.2019, 19:42:54

До двух последних прод все шло как-то так, что сложившиеся с самого начала образ героини для меня оставался неизменным. И тут прям автор сделал "бах"! ))) Ксюша, оказывается, совсем не прочь отработать в борделе (если Олег раньше срока выгонит). Чего она тогда про изнасилование парится? Олег вот как был с самого начала безответсвенным, кичливым, импульсивным милахой, так им пока и остался. И олень с клеткой именно он, так как не смог донести до охранника его задачу. А если нет нормального ТЗ, то и результат будет ХЗ)))То же самое было, когда Жанку вместо того, чтобы множественно оторгазмить, начали затрахивать массово. Где был Олег? Правильно, опять отвлекался. А это недопустимо по правилам безопасности. Короче, Девственница-куртизанка и Хозяин- балбес жгут, идеальная пара, взорвавшая мозг.
Ася, спасибо за чумовой бым-быдымщ)))

Ася, спасибо!
Запасаюсь салфетками...

avatar
11.02.2019, 17:21:50

Вадика изнасилуем ??)))

avatar
11.02.2019, 18:15:44

Мда! Ну и перспективка впереди!!! Изнасилование на бумаге не страшит. Я людей (не всех) боюсь, а не букав...)))

Спасибо! Жду продолжение!

avatar
11.02.2019, 17:45:37

Вопросы подгоняют один другого... Кто посмел? Что случилось! Глупость правит бал?
Спасибо!!!

Ох, от каждой проды получаю каждый раз разные эмоции. Вчера грусть и злость, а сегодня ком в горле и уважуха к Игорёхе. Супер!!!!

avatar
11.02.2019, 07:09:38

Огромное спасибо за продочку!)

avatar
11.02.2019, 02:59:32

Спасибо, Ася)) Интересно, как Олег ответит на вопросы...

avatar
11.02.2019, 01:32:57

Не, я не ругаюсь ))))
Спасибо за продолжение

avatar
10.02.2019, 22:29:07

Жду разговора!!!!
Спасибо!!!

avatar
10.02.2019, 21:47:07

Олег прям душка)))
Спасибо) очень жду продолжения)

avatar
10.02.2019, 19:46:28

Олег зая!)) я тоже почему то решила что прошло намного больше времени. Но нет, он все предусмотрел)) мне интересно, он сильно на Вадика набросится? до этого же терпел все его "приколы"
Спасибо огромное!))))

Не, Олег с тараканами, но не поддонок, Вадим ведёт свою игру)))
Ася, спасибо!

А как она его за шею руками обватила,если руки у неё завязвны скотчем!?