https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599806738_63.jpg
Прогибаясь под тебя
Ася Невеличка
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2616 в Романтическая эротика
#3427 в Современный любовный роман
05.01.2019 — 25.02.2019
1259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку
Изнасилование будет реальным или очередные игрища от Олега?
Хм... хороший урок, даже отличный. Олег знает толк))
и теперь подсадил и Ксюшу)
Спасибо)
Ну что ж! Классно! Олег показал, что если есть чувства, то и клетка не помеха!
До двух последних прод все шло как-то так, что сложившиеся с самого начала образ героини для меня оставался неизменным. И тут прям автор сделал "бах"! ))) Ксюша, оказывается, совсем не прочь отработать в борделе (если Олег раньше срока выгонит). Чего она тогда про изнасилование парится? Олег вот как был с самого начала безответсвенным, кичливым, импульсивным милахой, так им пока и остался. И олень с клеткой именно он, так как не смог донести до охранника его задачу. А если нет нормального ТЗ, то и результат будет ХЗ)))То же самое было, когда Жанку вместо того, чтобы множественно оторгазмить, начали затрахивать массово. Где был Олег? Правильно, опять отвлекался. А это недопустимо по правилам безопасности. Короче, Девственница-куртизанка и Хозяин- балбес жгут, идеальная пара, взорвавшая мозг.
Ася, спасибо за чумовой бым-быдымщ)))
Ася, спасибо!
Запасаюсь салфетками...
Вадика изнасилуем ??)))
Мда! Ну и перспективка впереди!!! Изнасилование на бумаге не страшит. Я людей (не всех) боюсь, а не букав...)))
Спасибо! Жду продолжение!
Вопросы подгоняют один другого... Кто посмел? Что случилось! Глупость правит бал?
Спасибо!!!
Ох, от каждой проды получаю каждый раз разные эмоции. Вчера грусть и злость, а сегодня ком в горле и уважуха к Игорёхе. Супер!!!!
Огромное спасибо за продочку!)
Спасибо, Ася)) Интересно, как Олег ответит на вопросы...
Не, я не ругаюсь ))))
Спасибо за продолжение
Жду разговора!!!!
Спасибо!!!
Олег прям душка)))
Спасибо) очень жду продолжения)
Олег зая!)) я тоже почему то решила что прошло намного больше времени. Но нет, он все предусмотрел)) мне интересно, он сильно на Вадика набросится? до этого же терпел все его "приколы"
Спасибо огромное!))))
Не, Олег с тараканами, но не поддонок, Вадим ведёт свою игру)))
Ася, спасибо!
Спасибо))
А как она его за шею руками обватила,если руки у неё завязвны скотчем!?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена