https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599806738_63.jpg
Прогибаясь под тебя
Ася Невеличка
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2615 в Романтическая эротика
#3417 в Современный любовный роман
05.01.2019 — 25.02.2019
1259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу как такого заботливого можно заподозрить черных планах?! Ася, нервы на кулак наматываешь!
Спасибо .
Принёссся спаситель :), в лоб бы дать Олежику, как ни крути оставил он её без присмотра. За час конечности затекут в одном положении за будь здоров!!! И ему и Ваде льда куда нить и побольше побольше!!! Ух я сегодня мстительная, хотя вроде ничего этого не предвещало)))
Благодарю!!!
Спасибо за продочку
Спасибо за продолжение!
А сегодня будет ещё прода!?
наверно самое обидное это то, что ей придется делать выбор между Пашей и Олегом!
!!!
Ну, вот и появился "злыдень" Вадик. Вот только не с огоньком....а со льдом. Очень за Ксению расстроилась. И вот смолчит наверное, не расскажет. Эх, чтож так грустно то.
Кругом гады. Олега запихать в клетку и скотчем рот заклеить, чтобы не жаловался. После таких приключений как бы лечиться не пришлось. Спасибо большое за продолжение!
Обалдеть... Бедная Ксения.
С Вадиком надо проделать тоже самое. Пусть прочувствует.
Капец... Жду проду и надеюсь, что кое-кто вспомнит про клетку...
Спасибо, Ася!))
Блииин, долго стоять в такой позе...этож пипец...ещё этот мудак, как не крути, поимел... Как минимум бы уже ревела....и нет Олегу прощения...и Катя, юмористка" ты за старшую",не видела что ли в каком она положении...потом, лед, этож воспалительные
По хорошему, посадить бы их обоих, с таким бизнесом. Но ведь Ксюша будет передачки носить и ждать)
Спасибо
Конечно Олег не ангел, на Вадик еще тот подлец, подставить и убрать Олега его мечта.
Спасибо!
Кошмар кошмарный! "Добренький" Вадик... Куда дели Олега?
Спасибо за продолжение!
Напрасно Олежа оставил свою девочку в таком положении! Чего теперь она надумает?
Фу какой мерзкий этот Вадик!!! Аж оскомина берет. Да и Олег тоже молодец, бросил её в этой клетке одну, без возможности освободиться. Он так быстро сорвался и о Ксюше совершенно не подумал. Эгоист блин. Но все равно хочется верить в лучшее и хэ
Неужели, все-таки "Бегущий в лабиринте"? Если сопоставить все, что мы об Олеге знаем, то , кроме того, что помог тете и пока бережет Ксю, хорошего о нем сказать нечего... Ася, ну только подумаешь о хорошем...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена