Книга. "Прогибаясь под тебя" читать онлайн

Прогибаясь под тебя

Цикл: Эротическое принуждение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, много секса

Читать
Рейтинг:
2791
2129 204945

Текущий рейтинг:
#2615 в Романтическая эротика
#3417 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

05.01.2019 — 25.02.2019


Аннотация к книге "Прогибаясь под тебя"

Ему нравится подчинять и унижать женщин. Они для него не люди, а «кисы». Вот только она считает себя на порядок выше и достойнее его и, даже прогибаясь – не подчиняется, не сдается. Его злит её горделивость и еще не понятно, кто выйдет из этой схватки победителем.

Возрастное ограничение строго 18+
Содержит нецензурную брань.
Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими или жившими людьми случайно.

1259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2019, 16:10:09

Ну как такого заботливого можно заподозрить черных планах?! Ася, нервы на кулак наматываешь!

avatar
10.02.2019, 17:23:39

Принёссся спаситель :), в лоб бы дать Олежику, как ни крути оставил он её без присмотра. За час конечности затекут в одном положении за будь здоров!!! И ему и Ваде льда куда нить и побольше побольше!!! Ух я сегодня мстительная, хотя вроде ничего этого не предвещало)))
Благодарю!!!

Спасибо за продолжение!

А сегодня будет ещё прода!?

avatar
10.02.2019, 13:52:31

наверно самое обидное это то, что ей придется делать выбор между Пашей и Олегом!

Ну, вот и появился "злыдень" Вадик. Вот только не с огоньком....а со льдом. Очень за Ксению расстроилась. И вот смолчит наверное, не расскажет. Эх, чтож так грустно то.

avatar
10.02.2019, 07:30:26

Кругом гады. Олега запихать в клетку и скотчем рот заклеить, чтобы не жаловался. После таких приключений как бы лечиться не пришлось. Спасибо большое за продолжение!

avatar
10.02.2019, 02:39:08

Обалдеть... Бедная Ксения.
С Вадиком надо проделать тоже самое. Пусть прочувствует.

avatar
09.02.2019, 23:58:29

Капец... Жду проду и надеюсь, что кое-кто вспомнит про клетку...
Спасибо, Ася!))

avatar
09.02.2019, 23:04:04

Блииин, долго стоять в такой позе...этож пипец...ещё этот мудак, как не крути, поимел... Как минимум бы уже ревела....и нет Олегу прощения...и Катя, юмористка" ты за старшую",не видела что ли в каком она положении...потом, лед, этож воспалительные

avatar
09.02.2019, 23:26:20

По хорошему, посадить бы их обоих, с таким бизнесом. Но ведь Ксюша будет передачки носить и ждать)

avatar
09.02.2019, 21:48:47

Конечно Олег не ангел, на Вадик еще тот подлец, подставить и убрать Олега его мечта.
Спасибо!

Кошмар кошмарный! "Добренький" Вадик... Куда дели Олега?
Спасибо за продолжение!

avatar
09.02.2019, 22:27:43

Напрасно Олежа оставил свою девочку в таком положении! Чего теперь она надумает?

Фу какой мерзкий этот Вадик!!! Аж оскомина берет. Да и Олег тоже молодец, бросил её в этой клетке одну, без возможности освободиться. Он так быстро сорвался и о Ксюше совершенно не подумал. Эгоист блин. Но все равно хочется верить в лучшее и хэ

avatar
09.02.2019, 21:29:08

Неужели, все-таки "Бегущий в лабиринте"? Если сопоставить все, что мы об Олеге знаем, то , кроме того, что помог тете и пока бережет Ксю, хорошего о нем сказать нечего... Ася, ну только подумаешь о хорошем...