https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599806738_63.jpg
Прогибаясь под тебя
Ася Невеличка
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2615 в Романтическая эротика
#3417 в Современный любовный роман
05.01.2019 — 25.02.2019
1259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау! Огромное спасибо! Жёсткое продолжение)
Олега по полной облажили, надеюсь, что не его «друг». Но пока все ведёт к этому, вроде логично, что, кто ставит жучки, тот и закладывает... но с другой стороны, ему же это не выгодно, в одной же лодке.
На самом деле, я думаю, что там другой персонаж как раз) не пишу, чтобы не спойлернуть случайно
А про записку, мне кажется, что Жанна имела виду как раз Вадика.
Очень жалко Ксю. Попала она в не очень хорошую ситуацию со всех сторон
Очень жду проду! Спасибо!
Спасибо за продочку
А может Катя крот? Что-то я запуталась, кто из них кто. Вадик неприятный, но так радеет за друга. Олежка тот ещё потаскун.
Спасибо!
Удивляет такое легкое отношение Ксении ко всему. Неискушенная, один мужчина был только у нее. Тут приходит какая-то свинья, практически насилует ее, и пофиг что пальцами, это все равно мерзко. А она размышляет, кто же врет и собирается сделать вид, что ничего не случилось. Нормальному человеку после такого забиться бы в угол и прийти в себя, про свою любовь к человеку, который поставил ее в такую ситуацию и ушел, и напрочь забыть. Дела у него, а ничего что чисто физически в такой позе долго не просидеть, максимум 1-2 часа. Кроме того, ее может поиметь любой желающий благодаря секрету в клетке. Просто восхитительно! Там по контракту у него нет никаких обязанностей, как минимум забота о физическом здоровье подопечной, или одни права?! А Ксюша видно не сильно переживает из-за случившегося, размышляет как бы выбить у Олега исключение)))) А перспектива стать шлюхой ее не так уж и заботит. Спасибо, автор. Пишите замечательно, что мне типичному молчаливому читателю даже высказаться дико захотелось!
Блин, вот встряла то... А Вадик такой прям заботливый, но... не верю!) Надеюсь и Ксения не поведётся... По мне так лучше Олегу рассказать - пусть сам разбирается. Вот только поверит ли? Огромное спасибо за продочку!) С нетерпением буду ждать продолжения)
Вот вроде Вадим о кровной дружбе говорит, а сам так не по дружбе к приколам Олега относится, хотя тоже не идеальный. Странная у них дружба???? Катя тоже как верный Санчо, ничего её не удивляет, куда умчалась??? Ксении придется как Штирлиц, работать под прикрытием ))) Спасибо, неожиданно открыла вас как автора, теперь с удовольствием читаю!!
Какой КОШМАРиус(((
Жду продолжения....
Мда, что-то сладко Вадя поёт, хотя помниться мне, что Жанна как раз и говорила что один сексом завлекает, а второй деньгами. Видимо Вадя деньгами. Охохошечки, есть над чем подумать Ксении, оооооочень много информации новой и где правда, а где ложь сразу не понятно. К тому же и ложь можно как правду преподнести легко. К тому же такое наплевательское отношение как то подрастроило, как можно девушку незащищённой оставить???? Благодарю!!!
Ух...когда же вторая прода...каждые пол часа проверяю...
Оххх, всё теперь на нервах буду пока всё не разрулится))) Огромное спасибо за продочку!)
Упс...что называется,,приплыли,,..и ничего не сделаешь, вся в скотче....красота да и только...
Вот это пападос!!!! По идеи Вадик не должен трогать то что пренадлежит Олегу, НО Вадик очень плохой дяденька, поэтому ........ждем проду))))) Спасибо!
Обожаю ваше творчество! Спасибо! Жду продолжения.
У этого борова Влада ничего не отсохнет, ведь все спланировал зараза...
Жду проду ⚘⚘⚘
Упс,сижу,затаив дыхание...
Так хочется ,чтобы как в "Красотке",вернулся,увидел,набил рожу борову.
Дорогой Автор,а может без насилия обойдёмся,плиз?Девочку ужасно жалко будет.Всё-таки романтики больше хочется.
Ася, а давай в следующей проде уже все самое страшное случится. А то ожидание страшного нагнетает и убивает не меньше.
Это пипец товариСЧииии!!! Благодарю!!!
Вот блин, надеюсь Олег успеет вернуться и с Ксюшей ничего не случится плохого( Спа за продолжение)))
Да ЕКЛМН.....
Спасибо, ждуууу))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена