https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599806738_63.jpg
Прогибаясь под тебя
Ася Невеличка
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2614 в Романтическая эротика
#3413 в Современный любовный роман
05.01.2019 — 25.02.2019
1259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУжас! Вот это попала! Спасибо большое за продолжение!
Бл.., в голове только Вступление Симфонии 5 Бетховена, ну вы поняли, знаменитое «па-ба-ба-бам»!!!
Ася, спасибо!
Офигеть... Получается, офис оставили открытым, или с Олегом что-то произошло.
Спасибо за продолжение!))
Да уж!!! Без сегодня будет еще точно нельзя оставлять читателей!!! Кошмар, что будет!!!! Кошмар, если что-то будет с Ксю, а потом кошмар, что будет с Вадиком, если кошмар будет с Ксю)))
НАПОМНЮ, что перед жёсткой сценой насилия я ЗАРАНЕЕ предупрежу.
Главное - спокойствие!)
Пока необходимо как воздух, а дальше... если сама не испортит с помощью Паши.
Спасибо!!!
Маленький, да шикарненький)))) спасибо)))
Ася! Спасибо!) блин это так чувственно, так интимно и эротично, у меня просто перехватило от чувств!)
Спасибо огромное за проду!) очень жду что дальше)
Здравствуйте Ася! Вы как-то спрашивали почему мы читатели читаем и не ставим лайки и не комментируем, так вот расскажу свою версию. Сначала меня очень сильно испугал Олег - изнасиловал девушку и остался безнаказанным, ( и это еще хорошо, что гл. героиня сильная личность, и в последствии смогла справиться с этим и даже получать оргазм, некоторые женщины после такого остаются равнодушными к сексу и не могут до конца расслабиться, как говориться оргазм женщины в ее голове), заводит себе рабынь, и мало того, что развлекается с ней сам, так еще и работникам предлагает, так вот ощущение было неоднозначное, поэтому и не могла понять нравиться или нет. Но сегодня за этот маленький кусочек, проды, я с удовольствием поставила лайк! Потому что, продолжение показало, что Олег все таки может любить, что он испорчен не совсем, просто раньше он никогда никого не любил. А как встретил героиню стал самим собой! Спасибо за Ваш труд!
Как здорово про чувства!!! Просто дух захватывает!
Спасибо за продолжение!))
Кусь маленький, но очень эмоционально яркий, прямо вау вау!!! Благодарю!!!
Ася, спасибо!
Вот завтра точно какой-то бякой попахивает, что-то случится у них..... или я зря нагнетаю?
Спасибо за продочку!) С предвкушением жду завтрашнюю)))
Зато какой волнующий! Ася, это... душевно, что ли. По крайней мере сердце замирало на каждом слове, действии, её мысли....
Спасибо! Невероятно!
Классно!!!!! Ноооооооооооо, МАЛО
Спасибо за продочку)))
Уряяя , ждём ))
Сегодня задерживаюсь.
Прода будет позднее, простите меня, засранку((((
ПС. Но будет!
После такого самоуправства даже из лучших побуждении Ксении остается либо с порога самой все рассказать, либо убедить Олега в своей любви :). Чувствую затишье перед бурей заканчивается. Слишком сейчас все чувства на пределе. Как бы не наворотили чего. А еще меня поразила осведомленность Павлика о жизни Ксении. Олег то навряд ли трезвонит об обстоятельствах в жизни кисы, Жанна уехала. Неужели Катя? Но какой тогда мотив?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена