Книга. "Прогибаясь под тебя" читать онлайн

Прогибаясь под тебя

Цикл: Эротическое принуждение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, много секса

Читать
Рейтинг:
2791
2129 204945

Текущий рейтинг:
#2614 в Романтическая эротика
#3413 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

05.01.2019 — 25.02.2019


Аннотация к книге "Прогибаясь под тебя"

Ему нравится подчинять и унижать женщин. Они для него не люди, а «кисы». Вот только она считает себя на порядок выше и достойнее его и, даже прогибаясь – не подчиняется, не сдается. Его злит её горделивость и еще не понятно, кто выйдет из этой схватки победителем.

Возрастное ограничение строго 18+
Содержит нецензурную брань.
Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими или жившими людьми случайно.

1259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2019, 13:54:38

Ужас! Вот это попала! Спасибо большое за продолжение!

Бл.., в голове только Вступление Симфонии 5 Бетховена, ну вы поняли, знаменитое «па-ба-ба-бам»!!!
Ася, спасибо!

Офигеть... Получается, офис оставили открытым, или с Олегом что-то произошло.
Спасибо за продолжение!))

avatar
09.02.2019, 13:44:02

Да уж!!! Без сегодня будет еще точно нельзя оставлять читателей!!! Кошмар, что будет!!!! Кошмар, если что-то будет с Ксю, а потом кошмар, что будет с Вадиком, если кошмар будет с Ксю)))

avatar
09.02.2019, 13:46:24

НАПОМНЮ, что перед жёсткой сценой насилия я ЗАРАНЕЕ предупрежу.
Главное - спокойствие!)

avatar
09.02.2019, 01:15:37

Пока необходимо как воздух, а дальше... если сама не испортит с помощью Паши.
Спасибо!!!

avatar
09.02.2019, 00:44:41

Маленький, да шикарненький)))) спасибо)))

avatar
09.02.2019, 00:13:54

Ася! Спасибо!) блин это так чувственно, так интимно и эротично, у меня просто перехватило от чувств!)
Спасибо огромное за проду!) очень жду что дальше)

avatar
08.02.2019, 22:28:34

Здравствуйте Ася! Вы как-то спрашивали почему мы читатели читаем и не ставим лайки и не комментируем, так вот расскажу свою версию. Сначала меня очень сильно испугал Олег - изнасиловал девушку и остался безнаказанным, ( и это еще хорошо, что гл. героиня сильная личность, и в последствии смогла справиться с этим и даже получать оргазм, некоторые женщины после такого остаются равнодушными к сексу и не могут до конца расслабиться, как говориться оргазм женщины в ее голове), заводит себе рабынь, и мало того, что развлекается с ней сам, так еще и работникам предлагает, так вот ощущение было неоднозначное, поэтому и не могла понять нравиться или нет. Но сегодня за этот маленький кусочек, проды, я с удовольствием поставила лайк! Потому что, продолжение показало, что Олег все таки может любить, что он испорчен не совсем, просто раньше он никогда никого не любил. А как встретил героиню стал самим собой! Спасибо за Ваш труд!

avatar
08.02.2019, 22:06:32

Как здорово про чувства!!! Просто дух захватывает!

Спасибо за продолжение!))

avatar
08.02.2019, 22:18:16

Кусь маленький, но очень эмоционально яркий, прямо вау вау!!! Благодарю!!!

Ася, спасибо!
Вот завтра точно какой-то бякой попахивает, что-то случится у них..... или я зря нагнетаю?

avatar
08.02.2019, 21:15:50

Спасибо за продочку!) С предвкушением жду завтрашнюю)))

Зато какой волнующий! Ася, это... душевно, что ли. По крайней мере сердце замирало на каждом слове, действии, её мысли....
Спасибо! Невероятно!

avatar
08.02.2019, 21:01:23

Классно!!!!! Ноооооооооооо, МАЛО

avatar
08.02.2019, 18:22:58

Уряяя , ждём ))

avatar
08.02.2019, 17:33:17

Сегодня задерживаюсь.
Прода будет позднее, простите меня, засранку((((
ПС. Но будет!

avatar
08.02.2019, 09:46:50

После такого самоуправства даже из лучших побуждении Ксении остается либо с порога самой все рассказать, либо убедить Олега в своей любви :). Чувствую затишье перед бурей заканчивается. Слишком сейчас все чувства на пределе. Как бы не наворотили чего. А еще меня поразила осведомленность Павлика о жизни Ксении. Олег то навряд ли трезвонит об обстоятельствах в жизни кисы, Жанна уехала. Неужели Катя? Но какой тогда мотив?