https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599806738_63.jpg
Прогибаясь под тебя
Ася Невеличка
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2614 в Романтическая эротика
#3413 в Современный любовный роман
05.01.2019 — 25.02.2019
1259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот же бабы дуры! ))) ну зачем она с павликом встретилась! дурында! Олег же не то подумает, еще и фотографии покажут или видео из встречи, никто же не будет обсуждать и разговаривать как было на самом деле! сама все испортила!
Спасибо за продочку
Ася!) Спасибо огромное!)
Очаровательная проды! Блин мне так они нравятся, Олег просто мужчина мечты для меня) ну сейчас по крайней мере.
Ксю солнышко! Я так ее понимаю, прям все переживания! Правда, судя по поведению Олега, у него тоже все сейчас очень и очень сложно. Я понимаю, почему Ксю сомневается в его чувствах, но я просто не могу представить, чтобы он так вел себя скажем с Жанной или вообще с кем либо
С Павлом все правильно, но мне кажется, что, то, что Ксю об этом не сказала Олегу, станет роковым
Я не могу представить, что будет, если он узнает
Очень и очень жду продолжения! Спасибо!))))
Ксения умница!) А вот Павел... Как бы он не подставил Ксению... Не надо было ей с ним встречаться. Огромное спасибо за продочку!)
Не стоило ей с ним встречаться.
Ася, спасибо!
Ксю занесло нипадецки;)
Вот тоже подставу именно от Павла жду. Не верю ему. И в светлость его чувств тоже.
Надеюсь, Олег не вкурсе об этой встрече, в противном случае Ксюше придется несладко.
Спасибо)
Женская логика ещё тот лабиринт, там даже сам создатель не найдет выхода...
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение.
Предательство будет и не предательство, а подстава?)) я вот ожидаю от Вадика (или от Павла?) чтобы прям уухх)))
Как-бы Павел ей не навредил.Что-то нет у меня к нему доверия.
Спасибо за продочку!))
Молодец! Вот, молодчина! Сразу все точки над i ! Себя не обманешь, хоть не долго зато понастоящему. Спасибо большое за продолжение!
Вполне возможно что Ксюша права - нужно жить сегодняшнийм днём в моменте здесь и сейчас, а что будет дальше, то будет дальше. Благодарю♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
А сегодня больше ничего не будет?
Тоже ждала, что любопытство загубит нашу кису. Но в который раз убедилась, что она этим не страдает: не залезла в свое время куда нельзя, на Пашины провокации не отвечает. Вот теперь и мучаюсь со свеми в гадании откуда принесет нелегкую. Хотелось бы конечно чтобы это было предательство Вадика, от него не убудет. Но слабо в это верится. Спасибо! Главы очень чувственные! Олег и Ксения словно отгородились в своем мире и наслаждаются, но видно завистники и обстоятельства готовы разрушить эту идиллию.
ого, со-зависимость это круто и кто-то уже с этим начинает экспериментировать ;-) Круто, главное догадаться как за ниточки-привязки дёргать) Олежа то сейчас один в кроватке? Благодарю!!!
Ой, не рано ли, ведь он может сделать ей очень больно.
Спасибо!
Зависимость- да, двусторонняя, это видно) А вот предательство? С чьей стороны? Мне кажется, что Олега, хотя... как говорится, возможны варианты. И не всегда правдой бывает то, чем кажется. Можно обмануться, а может кто-нибудь намеренно обмануть)
Ася, спасибо!
Ар-р-р=) да, это зависимость... и у нее от него и у нас от прод...
А кое-кто адреналинщица)))
супер) спасибо;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена