Книга. "Прогибаясь под тебя" читать онлайн

Прогибаясь под тебя

Цикл: Эротическое принуждение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, много секса

Читать
Рейтинг:
2791
2129 204945

Текущий рейтинг:
#2614 в Романтическая эротика
#3413 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

05.01.2019 — 25.02.2019


Аннотация к книге "Прогибаясь под тебя"

Ему нравится подчинять и унижать женщин. Они для него не люди, а «кисы». Вот только она считает себя на порядок выше и достойнее его и, даже прогибаясь – не подчиняется, не сдается. Его злит её горделивость и еще не понятно, кто выйдет из этой схватки победителем.

Возрастное ограничение строго 18+
Содержит нецензурную брань.
Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими или жившими людьми случайно.

1259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2019, 19:49:18

вот же бабы дуры! ))) ну зачем она с павликом встретилась! дурында! Олег же не то подумает, еще и фотографии покажут или видео из встречи, никто же не будет обсуждать и разговаривать как было на самом деле! сама все испортила!

avatar
07.02.2019, 21:31:01

Ася!) Спасибо огромное!)
Очаровательная проды! Блин мне так они нравятся, Олег просто мужчина мечты для меня) ну сейчас по крайней мере.
Ксю солнышко! Я так ее понимаю, прям все переживания! Правда, судя по поведению Олега, у него тоже все сейчас очень и очень сложно. Я понимаю, почему Ксю сомневается в его чувствах, но я просто не могу представить, чтобы он так вел себя скажем с Жанной или вообще с кем либо
С Павлом все правильно, но мне кажется, что, то, что Ксю об этом не сказала Олегу, станет роковым
Я не могу представить, что будет, если он узнает
Очень и очень жду продолжения! Спасибо!))))

avatar
07.02.2019, 18:12:12

Ксения умница!) А вот Павел... Как бы он не подставил Ксению... Не надо было ей с ним встречаться. Огромное спасибо за продочку!)

Не стоило ей с ним встречаться.
Ася, спасибо!

avatar
07.02.2019, 18:41:51

Ксю занесло нипадецки;)
Вот тоже подставу именно от Павла жду. Не верю ему. И в светлость его чувств тоже.
Надеюсь, Олег не вкурсе об этой встрече, в противном случае Ксюше придется несладко.
Спасибо)

avatar
07.02.2019, 19:17:00

Женская логика ещё тот лабиринт, там даже сам создатель не найдет выхода...
Спасибо!!!

avatar
07.02.2019, 20:29:25

Спасибо за продолжение.

avatar
07.02.2019, 17:37:40

Предательство будет и не предательство, а подстава?)) я вот ожидаю от Вадика (или от Павла?) чтобы прям уухх)))

Как-бы Павел ей не навредил.Что-то нет у меня к нему доверия.
Спасибо за продочку!))

avatar
07.02.2019, 17:45:08

Молодец! Вот, молодчина! Сразу все точки над i ! Себя не обманешь, хоть не долго зато понастоящему. Спасибо большое за продолжение!

avatar
07.02.2019, 17:01:20

Вполне возможно что Ксюша права - нужно жить сегодняшнийм днём в моменте здесь и сейчас, а что будет дальше, то будет дальше. Благодарю♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

avatar
07.02.2019, 16:45:49

А сегодня больше ничего не будет?

avatar
07.02.2019, 11:28:52

Тоже ждала, что любопытство загубит нашу кису. Но в который раз убедилась, что она этим не страдает: не залезла в свое время куда нельзя, на Пашины провокации не отвечает. Вот теперь и мучаюсь со свеми в гадании откуда принесет нелегкую. Хотелось бы конечно чтобы это было предательство Вадика, от него не убудет. Но слабо в это верится. Спасибо! Главы очень чувственные! Олег и Ксения словно отгородились в своем мире и наслаждаются, но видно завистники и обстоятельства готовы разрушить эту идиллию.

avatar
06.02.2019, 23:37:01

ого, со-зависимость это круто и кто-то уже с этим начинает экспериментировать ;-) Круто, главное догадаться как за ниточки-привязки дёргать) Олежа то сейчас один в кроватке? Благодарю!!!

avatar
06.02.2019, 23:31:50

Ой, не рано ли, ведь он может сделать ей очень больно.
Спасибо!

Зависимость- да, двусторонняя, это видно) А вот предательство? С чьей стороны? Мне кажется, что Олега, хотя... как говорится, возможны варианты. И не всегда правдой бывает то, чем кажется. Можно обмануться, а может кто-нибудь намеренно обмануть)
Ася, спасибо!

avatar
06.02.2019, 23:24:48

Ар-р-р=) да, это зависимость... и у нее от него и у нас от прод...

avatar
07.02.2019, 01:15:54

А кое-кто адреналинщица)))
супер) спасибо;)