https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610436702_14.jpg
Проигранная чудовищу
Надежда Олешкевич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2139 в Приключенческое фэнтези
#4426 в Любовное фэнтези
12.01.2021 — 28.04.2021
284 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиплакать хочется..
Что-то непонятное с именами сегодня:Ной, Нил, Шор??? кто эти люди))))
Гипноз, сон наяву... Заморозили временно душу...
Укусили девочку?
Если бы это было в нашей действительности то психотропные вкололи, а там только гипнотическое воздействие
интересно,каким образом "дальше сами"?раздетые обе среди зимы и без единой монетки.. наверное ,Ной мог бы небольшую сумму выдать
Ну это еще под большим сомнением, сможет ли Софи спасти Дженни. Им где-то надо жить, на что-то надо жить. И не думаю, что Видящие так просто отдадут Дженни. Да и София им наверняка нужна.
Дженни скорее всего под каким-то магическим воздействием. Если это вообще она, а не другой ребенок.
ещё момент непонятен... это только дети,пока ещё в полной мере не обучены,не могут "видеть" Софию? или вообще любой из этой жуткой общины?
ибо если второе,то как тогда её в сугробе отыскали?
а кто ж этот самый Призрачный судья? который вышел из подопытных..
эх,самим бы экспериментаторов "на опыты"...
Анатация книги заинтересовала, решила прочесть... Но уже с первых страниц стало понятно, что это у меня не получиться... Не люблю я таких героев... И проблема не в жестокости и мрачности повествования, а в главной героине... Такой типаж беспомошьной овцы, меня крайне раздражает. Понятно, что ей трудно, страшно и тд... Но её поведение не заставляет ей сопереживать, а наоборот отталкивает... Прочла всего несколько глав. Не советую.
Проглотила уже все написанные страницы этой книги)Очень напряженно и интересно, захватывает дух! Такая нетепиная книга про "чудовищ" ранее читала другие, а эта не совсем не похожа сценарием) Я что-то не поняла, где наше полумилое чудовище?Почему все пустил на самотек и не торопится хоть немного помочь бедно героине?? что назвается из огня в полымя попадает, просто без остановки ,это жесть) Когда он одумается??
жутковато
ха! не будет он воздействовать энергетическим потоками! вот прямо Софи добровольно поехала в логово....рвалась просто к этим жутким существам попасть...
Неоднозначная книга, которая рождает во мне нотки ярого феминизма. Бесправность женщин, ещё этот концлагерь...
Судя по названию, героиня будет строить отношения с чудовищем Эверардом, чего очень не хочется. Потому как не мужчина он в моем понимании... Далее он скорее всего как-то реабилитируется, но сейчас вызывает только стойкое чувство неприязни.
Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Пока полная безнадёга у Софи. Пока она сомневалась и боялась,вон Эверард чего устроил,показал своё чудовище в полной красе.
только одна версия,кто может приходить во снах.. связь же укусом установлена,как понимаю. и это странно,такие визиты,с добром.
ох,София.. не того ты испугалась. не с тобой,а с твоей сестричкой может случится ужасное..
неужели Дженни не минует эта страшная участь? или сам Марвин её спровадит,или Эверард,если выкупит у него. только чудо может спасти,но что-то плохо в него верится...
Вот так и отучила мальчика помогать девушкам.
нужда делает ум изворотливым у тех, кто не отупел от безнадеги
Автор, скажите хоть - Джени выживет? Страшно аж читать, жалко их до жути ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена