Книга. "Проигранная чудовищу" читать онлайн

Проигранная чудовищу

Цикл: Мир Видящих

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
1644
6298 410966

Текущий рейтинг:
#2139 в Приключенческое фэнтези
#4426 в Любовное фэнтези


Полный текст 242 стр.

12.01.2021 — 28.04.2021


Аннотация к книге "Проигранная чудовищу"

Мой опекун проиграл меня в карточной игре. И теперь я принадлежу не просто человеку, а чудовищу! Холодному, высокомерному, бездушному и опасно красивому. В нашем мире принято, что девушки склоняют свои головы и подчиняются. Но только не я. Я не умею, не могу, не хочу! Я отвоюю свою свободу и жизнь… если мне не помешают чувства.






284 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2021, 22:27:10

плакать хочется..

Что-то непонятное с именами сегодня:Ной, Нил, Шор??? кто эти люди))))

avatar
02.03.2021, 14:49:13

Гипноз, сон наяву... Заморозили временно душу...

Укусили девочку?

Если бы это было в нашей действительности то психотропные вкололи, а там только гипнотическое воздействие

avatar
02.03.2021, 14:09:20

интересно,каким образом "дальше сами"?раздетые обе среди зимы и без единой монетки.. наверное ,Ной мог бы небольшую сумму выдать

avatar
02.03.2021, 13:52:19

Ну это еще под большим сомнением, сможет ли Софи спасти Дженни. Им где-то надо жить, на что-то надо жить. И не думаю, что Видящие так просто отдадут Дженни. Да и София им наверняка нужна.
Дженни скорее всего под каким-то магическим воздействием. Если это вообще она, а не другой ребенок.

avatar
26.02.2021, 12:44:26

ещё момент непонятен... это только дети,пока ещё в полной мере не обучены,не могут "видеть" Софию? или вообще любой из этой жуткой общины?
ибо если второе,то как тогда её в сугробе отыскали?

avatar
26.02.2021, 01:10:49

а кто ж этот самый Призрачный судья? который вышел из подопытных..
эх,самим бы экспериментаторов "на опыты"...

avatar
25.02.2021, 08:11:12

Анатация книги заинтересовала, решила прочесть... Но уже с первых страниц стало понятно, что это у меня не получиться... Не люблю я таких героев... И проблема не в жестокости и мрачности повествования, а в главной героине... Такой типаж беспомошьной овцы, меня крайне раздражает. Понятно, что ей трудно, страшно и тд... Но её поведение не заставляет ей сопереживать, а наоборот отталкивает... Прочла всего несколько глав. Не советую.

avatar
22.02.2021, 17:37:42

Проглотила уже все написанные страницы этой книги)Очень напряженно и интересно, захватывает дух! Такая нетепиная книга про "чудовищ" ранее читала другие, а эта не совсем не похожа сценарием) Я что-то не поняла, где наше полумилое чудовище?Почему все пустил на самотек и не торопится хоть немного помочь бедно героине?? что назвается из огня в полымя попадает, просто без остановки ,это жесть) Когда он одумается??

avatar
23.02.2021, 22:40:36

жутковато

avatar
22.02.2021, 22:47:13

ха! не будет он воздействовать энергетическим потоками! вот прямо Софи добровольно поехала в логово....рвалась просто к этим жутким существам попасть...

avatar
15.02.2021, 14:29:34

Неоднозначная книга, которая рождает во мне нотки ярого феминизма. Бесправность женщин, ещё этот концлагерь...
Судя по названию, героиня будет строить отношения с чудовищем Эверардом, чего очень не хочется. Потому как не мужчина он в моем понимании... Далее он скорее всего как-то реабилитируется, но сейчас вызывает только стойкое чувство неприязни.

avatar
08.02.2021, 19:00:47

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Пока полная безнадёга у Софи. Пока она сомневалась и боялась,вон Эверард чего устроил,показал своё чудовище в полной красе.

avatar
16.02.2021, 13:40:35

только одна версия,кто может приходить во снах.. связь же укусом установлена,как понимаю. и это странно,такие визиты,с добром.

avatar
06.02.2021, 22:43:00

ох,София.. не того ты испугалась. не с тобой,а с твоей сестричкой может случится ужасное..
неужели Дженни не минует эта страшная участь? или сам Марвин её спровадит,или Эверард,если выкупит у него. только чудо может спасти,но что-то плохо в него верится...

Вот так и отучила мальчика помогать девушкам.

avatar
17.02.2021, 17:23:57

нужда делает ум изворотливым у тех, кто не отупел от безнадеги

avatar
12.02.2021, 13:04:21

Автор, скажите хоть - Джени выживет? Страшно аж читать, жалко их до жути ...