Книга. "Проигранная чудовищу" читать онлайн

Проигранная чудовищу

Цикл: Мир Видящих

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
1644
6299 410966

Текущий рейтинг:
#2205 в Приключенческое фэнтези
#4498 в Любовное фэнтези


Полный текст 242 стр.

12.01.2021 — 28.04.2021


Аннотация к книге "Проигранная чудовищу"

Мой опекун проиграл меня в карточной игре. И теперь я принадлежу не просто человеку, а чудовищу! Холодному, высокомерному, бездушному и опасно красивому. В нашем мире принято, что девушки склоняют свои головы и подчиняются. Но только не я. Я не умею, не могу, не хочу! Я отвоюю свою свободу и жизнь… если мне не помешают чувства.






284 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2021, 02:17:46

Спасибо. Идеально то что нет чёрного и Белого и герои очень многогранные, не идеальные. Живые

avatar
29.03.2021, 12:08:07

Где прода ?!)) Ауууу

Спасибо за продолжение))) но этого так мало((( Интересно, Джени хоть немного станет человечней и как скоро? Я думаю Софи должна думать о сестрёнке в первую очередь))) Вдохновения Вам, да побольше)))

avatar
26.03.2021, 14:18:39

Я конечно не знаю, что будет в дальнейшем, но и не понимаю , почему все так против настроены Шора и любви в будущем между главным героями .

avatar
26.03.2021, 13:41:57

Какую работу нашла, ту и делает. Указчик нашелся.

avatar
25.03.2021, 12:08:20

не нужноломиться в открытую дверь и срываться на том, кто может выручить

avatar
24.03.2021, 20:43:50

Довериться, конечно. Сама героиня уже пробовала всё время грызть препятствия, гордо отталкивая любую помощь, включая истерики или ненависть ко всем, чуть что. И не очень справлялась героиня сама, если честно. Пусть хоть раз доверится и перестанет упрямиться и видеть врагов в каждом человеке.

avatar
24.03.2021, 12:48:09

в данной ситуации,боюсь,без Эверарда не справится...
так что.. не довериться,но оказываемую помощь принимать

Сама уже пробовала. Результат отрицательный: прогресса нет, девочка не ест, худеет. Значит надо выбирать другой вариант. А вот как героиня решит не ясно, там же эмоции ещё.

avatar
24.03.2021, 15:34:56

Я б попыталась без его помощи обойтись, т.к. нет гарантии что он их не сдаст видящим.

avatar
24.03.2021, 13:42:29

конечно довериться,он вероятно знает с чем имеет дело

avatar
24.03.2021, 12:23:05

Думаю стоит довериться ему))) он знает не по наслышке о таких, кем стала сестрёнка))) он наверное и сам такой))) очень интересная и захватывающая книга! Спасибо!

avatar
24.03.2021, 12:21:35

Ох, жить рядом с Эверардом... Интересно, на сколько его хватит. Спасибо за проду)

avatar
22.03.2021, 15:05:26

страшно представить, что будет с Софи, если Эверард решит "начать стараться".....

Спасибо за продолжение! Интересно, много вопросов и так мало ответов. Вот умеете вы на самом интересном месте обрывать))) Вдохновения вам)))

avatar
18.03.2021, 10:48:26

Книга замечательная, и интересно читаемая, но мне кажется , что даже если героиня и " влюбится" в Шора, то это будет НЕ любовь, это, скорее "стокгольмский синдром", она его не любила , но он попадает на ее пути , и часто она делает что хочет он, в психологии это есть замещение боли на любовь, так мозгу легче воспринимать все что происходит с человеком... У нашей героини то же самое, плюс фактор сестры, возможно, дальнейшие события сделают свое дело, и София, подумает что любит, и даже , к сожалению, это так и будет, но такая любовь не настоящая, это всего -лишь психологическое замещение, и такое уже начало происходить с Софией, когда она, на речь Шора о том что он сдал ее сестру, подумала что это оправдание перед ней, процесс запущен, и в книге, мы наблюдаем процесс созданя новой больной психически... Что несомненно грусно((
Но сама книга хороша...

avatar
16.03.2021, 14:06:02

Ну и где же здесь любовь))) книга конечно очень интересная!

Как часто обновляются главы?

avatar
13.03.2021, 14:50:58

безумно интересная книга, читаю затаив дыхание