https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610436702_14.jpg
Проигранная чудовищу
Надежда Олешкевич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2205 в Приключенческое фэнтези
#4498 в Любовное фэнтези
12.01.2021 — 28.04.2021
284 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Идеально то что нет чёрного и Белого и герои очень многогранные, не идеальные. Живые
Где прода ?!)) Ауууу
Спасибо за продолжение))) но этого так мало((( Интересно, Джени хоть немного станет человечней и как скоро? Я думаю Софи должна думать о сестрёнке в первую очередь))) Вдохновения Вам, да побольше)))
Я конечно не знаю, что будет в дальнейшем, но и не понимаю , почему все так против настроены Шора и любви в будущем между главным героями .
Какую работу нашла, ту и делает. Указчик нашелся.
не нужноломиться в открытую дверь и срываться на том, кто может выручить
Довериться, конечно. Сама героиня уже пробовала всё время грызть препятствия, гордо отталкивая любую помощь, включая истерики или ненависть ко всем, чуть что. И не очень справлялась героиня сама, если честно. Пусть хоть раз доверится и перестанет упрямиться и видеть врагов в каждом человеке.
в данной ситуации,боюсь,без Эверарда не справится...
так что.. не довериться,но оказываемую помощь принимать
Сама уже пробовала. Результат отрицательный: прогресса нет, девочка не ест, худеет. Значит надо выбирать другой вариант. А вот как героиня решит не ясно, там же эмоции ещё.
Я б попыталась без его помощи обойтись, т.к. нет гарантии что он их не сдаст видящим.
конечно довериться,он вероятно знает с чем имеет дело
Думаю стоит довериться ему))) он знает не по наслышке о таких, кем стала сестрёнка))) он наверное и сам такой))) очень интересная и захватывающая книга! Спасибо!
Ох, жить рядом с Эверардом... Интересно, на сколько его хватит. Спасибо за проду)
страшно представить, что будет с Софи, если Эверард решит "начать стараться".....
Спасибо за продолжение! Интересно, много вопросов и так мало ответов. Вот умеете вы на самом интересном месте обрывать))) Вдохновения вам)))
Книга замечательная, и интересно читаемая, но мне кажется , что даже если героиня и " влюбится" в Шора, то это будет НЕ любовь, это, скорее "стокгольмский синдром", она его не любила , но он попадает на ее пути , и часто она делает что хочет он, в психологии это есть замещение боли на любовь, так мозгу легче воспринимать все что происходит с человеком... У нашей героини то же самое, плюс фактор сестры, возможно, дальнейшие события сделают свое дело, и София, подумает что любит, и даже , к сожалению, это так и будет, но такая любовь не настоящая, это всего -лишь психологическое замещение, и такое уже начало происходить с Софией, когда она, на речь Шора о том что он сдал ее сестру, подумала что это оправдание перед ней, процесс запущен, и в книге, мы наблюдаем процесс созданя новой больной психически... Что несомненно грусно((
Но сама книга хороша...
Ещёёёёё!))))
Ну и где же здесь любовь))) книга конечно очень интересная!
Как часто обновляются главы?
безумно интересная книга, читаю затаив дыхание
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена