https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610436702_14.jpg
Проигранная чудовищу
Надежда Олешкевич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2197 в Приключенческое фэнтези
#4522 в Любовное фэнтези
12.01.2021 — 28.04.2021
284 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение, автор! Очень волнительный момент с несанкционированным посещением дома Видящим в отсутствие Эва! Надеюсь, у девочек всё обойдётся. Уже настрадались с лихвой.
Когда же будет продолжение????
Ох как же жду продолжение. У вас прекрасный слог
Как хочется романтики... Любви))) пусть поцелует ее)))
Ох, что же будет...
разглядела наконец?
ох, как интересно )
Спасибо за продолжение))) интересно, что дальше. Софи хочет узнать Эверарда поближе))) Вдохновения Вам
Спасибо за проду))))с нетерпением жду следующий))))
Подскажите, пожалуйста, на обложке Данила Козловский?
Скорее всего, Эверард не сказал бы подобного, зная, что героиня не спит. Через эти слова он выдаёт свои, хоть и противоречивые, чувства с головой. Заботу и нежность и к Дженни и к самой Софии.
При всем уважении в русском языке слово перила используют только во множественном числе и с одной Л! А перилла - это многолетнее травянистое растение.
Мучительно больно продираться через орфографические ошибки авторов.
Не знаю сказал бы он или нет, но я растаяла )) Спасибо за проду
Ааа... Он пошёл только потому что она сказала, что хочет на бал)))) Спасибо за продочку)))
однако!!!не просто так,а на королевский бал привёл... очень любопытно,зачем? или же -почему - будет правильнее?
Спасибо да продолжение)))
Героиня очень напрягает своей тупостью(((
А мне кажется что зря все взъелись на Шора , он не такой уж плохой. Ну вот по сути , что он сделал плохого. Выиграл её в карты у опекуна , который над ними же и издевался. Более того он ей деньги предлагал и гнал на свободу, а не продал в рабочий дом .Когда она продолжила настаивать что хочет остаться, он ей разрешил , но предупредил , что мол у него свои порядки. Да, он отдал Джени опекуну, но это по правилам того времени, он согласился ей остаться , но он же не соглашался на тот момент покрывать чужое и подвергать опасности других . Ну да, укусил, ну может она ему понравилась и у него крышу снесло от неё
Все равно этот Шор для меня гад, как почти все мужчины в их мире. Из-за него Джени попала к видящим, из-за него Софи страдала. Из-за него Джени такая. Он ничем не лучше, все те опыты над ним не оправдание его действий. Говорит про тех, кто остался в стороне, а сам? Сам он где был? Сам же часть того общества, о котором повел речь, так что же? Надеюсь любви не будет, а ещё лучше, если будет свергнута власть и Видящие
как-то я всегда считала,что кашу едят ложкой..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена