Книга. "Проигранная чудовищу" читать онлайн

Проигранная чудовищу

Цикл: Мир Видящих

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
1644
6298 410965

Текущий рейтинг:
#2197 в Приключенческое фэнтези
#4522 в Любовное фэнтези


Полный текст 242 стр.

12.01.2021 — 28.04.2021


Аннотация к книге "Проигранная чудовищу"

Мой опекун проиграл меня в карточной игре. И теперь я принадлежу не просто человеку, а чудовищу! Холодному, высокомерному, бездушному и опасно красивому. В нашем мире принято, что девушки склоняют свои головы и подчиняются. Но только не я. Я не умею, не могу, не хочу! Я отвоюю свою свободу и жизнь… если мне не помешают чувства.






284 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2021, 17:25:59

Спасибо за продолжение, автор! Очень волнительный момент с несанкционированным посещением дома Видящим в отсутствие Эва! Надеюсь, у девочек всё обойдётся. Уже настрадались с лихвой.

Когда же будет продолжение????

avatar
11.04.2021, 08:39:39

Ох как же жду продолжение. У вас прекрасный слог

avatar
09.04.2021, 12:32:07

Как хочется романтики... Любви))) пусть поцелует ее)))

avatar
10.04.2021, 13:08:06

Ох, что же будет...

avatar
09.04.2021, 15:54:56

разглядела наконец?

avatar
09.04.2021, 13:43:45

ох, как интересно )

Спасибо за продолжение))) интересно, что дальше. Софи хочет узнать Эверарда поближе))) Вдохновения Вам

avatar
08.04.2021, 13:44:35

Спасибо за проду))))с нетерпением жду следующий))))

avatar
07.04.2021, 10:43:04

Подскажите, пожалуйста, на обложке Данила Козловский?

avatar
06.04.2021, 19:15:46

Скорее всего, Эверард не сказал бы подобного, зная, что героиня не спит. Через эти слова он выдаёт свои, хоть и противоречивые, чувства с головой. Заботу и нежность и к Дженни и к самой Софии.

При всем уважении в русском языке слово перила используют только во множественном числе и с одной Л! А перилла - это многолетнее травянистое растение.
Мучительно больно продираться через орфографические ошибки авторов.

avatar
06.04.2021, 12:27:15

Не знаю сказал бы он или нет, но я растаяла )) Спасибо за проду

Ааа... Он пошёл только потому что она сказала, что хочет на бал)))) Спасибо за продочку)))

avatar
01.04.2021, 12:48:23

однако!!!не просто так,а на королевский бал привёл... очень любопытно,зачем? или же -почему - будет правильнее?

Спасибо да продолжение)))

avatar
31.03.2021, 12:54:44

Героиня очень напрягает своей тупостью(((

avatar
26.03.2021, 14:15:45

А мне кажется что зря все взъелись на Шора , он не такой уж плохой. Ну вот по сути , что он сделал плохого. Выиграл её в карты у опекуна , который над ними же и издевался. Более того он ей деньги предлагал и гнал на свободу, а не продал в рабочий дом .Когда она продолжила настаивать что хочет остаться, он ей разрешил , но предупредил , что мол у него свои порядки. Да, он отдал Джени опекуну, но это по правилам того времени, он согласился ей остаться , но он же не соглашался на тот момент покрывать чужое и подвергать опасности других . Ну да, укусил, ну может она ему понравилась и у него крышу снесло от неё

avatar
26.03.2021, 13:09:38

Все равно этот Шор для меня гад, как почти все мужчины в их мире. Из-за него Джени попала к видящим, из-за него Софи страдала. Из-за него Джени такая. Он ничем не лучше, все те опыты над ним не оправдание его действий. Говорит про тех, кто остался в стороне, а сам? Сам он где был? Сам же часть того общества, о котором повел речь, так что же? Надеюсь любви не будет, а ещё лучше, если будет свергнута власть и Видящие

avatar
30.03.2021, 22:48:35

как-то я всегда считала,что кашу едят ложкой..