https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610436702_14.jpg
Проигранная чудовищу
Надежда Олешкевич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2191 в Приключенческое фэнтези
#4530 в Любовное фэнтези
12.01.2021 — 28.04.2021
284 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу. Очень интересно и не затянуто. Ждём историю про Джени и Ноя
Большое Спасибо за книгу.
Вроде бы и история интересная, но финал скомкан в стиле "краткое содержание". Жаль.
Простите, но не мое. Какая труха должна быть в голове, чтобы принять перманентное валяние в навозе за всего лишь игру и маску плохиша. Этот Как-Его-Там палец о палец не ударил, чтобы защитить твою сестру, прекрасно зная куда она попадет и что там с ней сделают. А если бы ей не сыворотку вкололи, а глаза выдрали? Без разницы? Жюстина хренова. Дочитала до визита к НИМ и надорвалась. Надоело прикидывать что это - ярко выраженная склонность к мазохизму или все-таки стокгольмский синдром.
Жаль героиня так и не поняла, что женщина не значит носить платья, юбки и украшать мужчину, ибо иначе не объяснить ее мысли, что военное дело ну не женское. Но, признаюсь, весь конец удивил меня, книгу я читала сразу - стоило новым главам выйти. Браво вам, автор
Благодарю за историю!
Все так красиво и мило и чудесно и о настоящей любви!!!! Спасибо автору!!!!! Я жила этой историей, она меня вдохновляла каждый день. Нужно верить в лучшее творить свое будущее не опуская рук.
Спасибо автору! Книга очень интересная!
Спасибо за историю - очень захватывающе. А про Ноя - Вы в раздумье ..., но мы ждём...
революция свершилась!!!!!
а впереди,как понимаю,финал...
а нам расскажут,как Эд сумел освободиться?
Спасибо за продолжение))) надеюсь он вспомнил и не убил её (((
пока жив и процветает Волшерр,покоя Шору не будет,даже в другой стране найдут...
а потому- даёшь революцию!!!долой видящих!
Ох!)
каждая новая глава безнадёжнее и страшнее предыдущей...очень тяжелая история,к сожалению получается..
о, Боже!!!! автор, просто супер--- мы всегда как струны!!!!
а если у этой незабываемой ночи будут последствия? что тогда?
Спасибо за продолжение))) вот у меня ощущение, что без промывания мозгов не прошло. Вдохновения Вам)))
Прекрасная книга. Безумно нравятся герои, все идет без спешки, сюжет похож на сказку.
Очень не хочется чтобы книга заканчивалась, думаю буду перечитывать ее не один раз
Постоянно захожу в ожидании новой главы.
Надеюсь вскоре порадуете новыми интересными романами!:)
Лучше наказания и не придумаешь, и все довольны)) спасибо за проду. Вдохновения Вам. Действительно, не обычный сюжет, и прослеживается становление не идеальной героини, оттого более живой и понятной.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена