Книга. "Проигранная чудовищу" читать онлайн

Проигранная чудовищу

Цикл: Мир Видящих

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
1644
6298 410963

Текущий рейтинг:
#2191 в Приключенческое фэнтези
#4530 в Любовное фэнтези


Полный текст 242 стр.

12.01.2021 — 28.04.2021


Аннотация к книге "Проигранная чудовищу"

Мой опекун проиграл меня в карточной игре. И теперь я принадлежу не просто человеку, а чудовищу! Холодному, высокомерному, бездушному и опасно красивому. В нашем мире принято, что девушки склоняют свои головы и подчиняются. Но только не я. Я не умею, не могу, не хочу! Я отвоюю свою свободу и жизнь… если мне не помешают чувства.






284 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу. Очень интересно и не затянуто. Ждём историю про Джени и Ноя

avatar
28.04.2021, 20:53:59

Большое Спасибо за книгу.

Вроде бы и история интересная, но финал скомкан в стиле "краткое содержание". Жаль.

avatar
28.04.2021, 21:37:09

Простите, но не мое. Какая труха должна быть в голове, чтобы принять перманентное валяние в навозе за всего лишь игру и маску плохиша. Этот Как-Его-Там палец о палец не ударил, чтобы защитить твою сестру, прекрасно зная куда она попадет и что там с ней сделают. А если бы ей не сыворотку вкололи, а глаза выдрали? Без разницы? Жюстина хренова. Дочитала до визита к НИМ и надорвалась. Надоело прикидывать что это - ярко выраженная склонность к мазохизму или все-таки стокгольмский синдром.

avatar
28.04.2021, 19:52:09

Жаль героиня так и не поняла, что женщина не значит носить платья, юбки и украшать мужчину, ибо иначе не объяснить ее мысли, что военное дело ну не женское. Но, признаюсь, весь конец удивил меня, книгу я читала сразу - стоило новым главам выйти. Браво вам, автор

avatar
28.04.2021, 19:56:51

Благодарю за историю!

Все так красиво и мило и чудесно и о настоящей любви!!!! Спасибо автору!!!!! Я жила этой историей, она меня вдохновляла каждый день. Нужно верить в лучшее творить свое будущее не опуская рук.

avatar
28.04.2021, 19:34:12

Спасибо автору! Книга очень интересная!

avatar
28.04.2021, 20:01:17

Спасибо за историю - очень захватывающе. А про Ноя - Вы в раздумье ..., но мы ждём...

avatar
28.04.2021, 17:53:13

революция свершилась!!!!!
а впереди,как понимаю,финал...

avatar
28.04.2021, 14:15:14

а нам расскажут,как Эд сумел освободиться?

Спасибо за продолжение))) надеюсь он вспомнил и не убил её (((

avatar
27.04.2021, 15:03:42

пока жив и процветает Волшерр,покоя Шору не будет,даже в другой стране найдут...
а потому- даёшь революцию!!!долой видящих!

avatar
27.04.2021, 13:53:50

Ох!)

avatar
26.04.2021, 12:26:44

каждая новая глава безнадёжнее и страшнее предыдущей...очень тяжелая история,к сожалению получается..

avatar
23.04.2021, 15:33:32

о, Боже!!!! автор, просто супер--- мы всегда как струны!!!!

avatar
23.04.2021, 13:12:33

а если у этой незабываемой ночи будут последствия? что тогда?

Спасибо за продолжение))) вот у меня ощущение, что без промывания мозгов не прошло. Вдохновения Вам)))

avatar
23.04.2021, 05:41:07

Прекрасная книга. Безумно нравятся герои, все идет без спешки, сюжет похож на сказку.
Очень не хочется чтобы книга заканчивалась, думаю буду перечитывать ее не один раз
Постоянно захожу в ожидании новой главы.
Надеюсь вскоре порадуете новыми интересными романами!:)

Лучше наказания и не придумаешь, и все довольны)) спасибо за проду. Вдохновения Вам. Действительно, не обычный сюжет, и прослеживается становление не идеальной героини, оттого более живой и понятной.