Книга. "Проигранная чудовищу" читать онлайн

Проигранная чудовищу

Цикл: Мир Видящих

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
1644
6298 410964

Текущий рейтинг:
#2189 в Приключенческое фэнтези
#4560 в Любовное фэнтези


Полный текст 242 стр.

12.01.2021 — 28.04.2021


Аннотация к книге "Проигранная чудовищу"

Мой опекун проиграл меня в карточной игре. И теперь я принадлежу не просто человеку, а чудовищу! Холодному, высокомерному, бездушному и опасно красивому. В нашем мире принято, что девушки склоняют свои головы и подчиняются. Но только не я. Я не умею, не могу, не хочу! Я отвоюю свою свободу и жизнь… если мне не помешают чувства.






284 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я тоже не знаю, откуда в людях негатив. Мне сюжет кажется динамичным и все идет своим чередом. Книга не отпускает и очень интересно,что будет дальше.
Наверное просто люди не понимают, как сложно писать, какой это тяжкий труд.
Желаю вдохновения вам!)

Ууу... Классно... Наконец+то хоть какой-то сдвиг, а сейчас опять придумают себе ерунду. Вдохновения Вам)))

avatar
22.04.2021, 07:55:01

как верно сказано

avatar
17.04.2021, 06:16:57

Наоборот была бы рада второму тому. Не знаю чего на автора идёт недовольство, так как такого удовольствия от целостного, не типичного и глубокого сюжета давно не получала

avatar
20.04.2021, 13:08:32

король что,умеет мысли читать?
а этих ...(запикано) видящих надо бы самих "на убой" кинуть,вместо так презираемых ими женщин...

avatar
18.04.2021, 12:50:36

Приятное для чтения произведение, только не растягивайте на 2 книги.

avatar
19.04.2021, 13:56:49

сорри,но Ной Порсэн или Посрэн? в последнем кусе и так,и так..

avatar
17.04.2021, 14:30:30

что - то я,как те ведущие следствие Колобки - "ничего не понимаю"....

Второй том можно, но, думаю, про Ноя я бы прочла. Про этих двух надо заканчивать. И правда некоторые не поймут, если долго писать про них.)))))

avatar
17.04.2021, 14:41:30

Сердце сжалось !!! Прода огонь)))
Я не против второго тома, главное чтоб концовка не скомкана была))))

А можно не развозить по 2м книгам? Хочется уже узнать концовку и так долго всё тянется.

Хотелось бы ясности все же в этой книге.

avatar
16.04.2021, 11:42:43

Я немного не поняла, почему она начала любить гг... Серьезно, из-за разговора про обнимашки с сестрой... Немного наигранно , если честно...

avatar
15.04.2021, 15:39:31

ууууу....совсем мозги вытекли...

avatar
13.04.2021, 07:33:52

Уф!! я так боялась, что их найдут..

avatar
15.04.2021, 14:47:08

Будет что-то интересненькое ))))

avatar
15.04.2021, 12:56:09

Испанский стыд...

Подскажите, сколько планируется глав?

avatar
14.04.2021, 16:01:25

вот не пойму... от Видящих или ещё кого Эверард Софи защищает или от себя?

Эхх... Ну что ж всё таки происходит? Когда они перестанут шарахаться друг от друга))) Спасибо за продолжение))) Вдохновения вам