https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610436702_14.jpg
Проигранная чудовищу
Надежда Олешкевич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2189 в Приключенческое фэнтези
#4560 в Любовное фэнтези
12.01.2021 — 28.04.2021
284 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ тоже не знаю, откуда в людях негатив. Мне сюжет кажется динамичным и все идет своим чередом. Книга не отпускает и очень интересно,что будет дальше.
Наверное просто люди не понимают, как сложно писать, какой это тяжкий труд.
Желаю вдохновения вам!)
Ууу... Классно... Наконец+то хоть какой-то сдвиг, а сейчас опять придумают себе ерунду. Вдохновения Вам)))
как верно сказано
Наоборот была бы рада второму тому. Не знаю чего на автора идёт недовольство, так как такого удовольствия от целостного, не типичного и глубокого сюжета давно не получала
король что,умеет мысли читать?
а этих ...(запикано) видящих надо бы самих "на убой" кинуть,вместо так презираемых ими женщин...
Приятное для чтения произведение, только не растягивайте на 2 книги.
сорри,но Ной Порсэн или Посрэн? в последнем кусе и так,и так..
что - то я,как те ведущие следствие Колобки - "ничего не понимаю"....
Второй том можно, но, думаю, про Ноя я бы прочла. Про этих двух надо заканчивать. И правда некоторые не поймут, если долго писать про них.)))))
Сердце сжалось !!! Прода огонь)))
Я не против второго тома, главное чтоб концовка не скомкана была))))
А можно не развозить по 2м книгам? Хочется уже узнать концовку и так долго всё тянется.
Хотелось бы ясности все же в этой книге.
Я немного не поняла, почему она начала любить гг... Серьезно, из-за разговора про обнимашки с сестрой... Немного наигранно , если честно...
ууууу....совсем мозги вытекли...
Уф!! я так боялась, что их найдут..
Будет что-то интересненькое ))))
Испанский стыд...
Подскажите, сколько планируется глав?
вот не пойму... от Видящих или ещё кого Эверард Софи защищает или от себя?
Эхх... Ну что ж всё таки происходит? Когда они перестанут шарахаться друг от друга))) Спасибо за продолжение))) Вдохновения вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена