https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610436702_14.jpg
Проигранная чудовищу
Надежда Олешкевич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2176 в Приключенческое фэнтези
#4537 в Любовное фэнтези
12.01.2021 — 28.04.2021
284 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМы долго метались и наконец победил феминизм .
Ууууух, дух захватывает !
Надоели розовые сопли везде ( где гг увидел ее и все хана гг, жить не может без неё)))) хотелось именно этой книги!!! ( не угадаешь что будет дальше))))
Я как наркоманка постоянно ищу что почитать, иногда это занимает недели., но все же...
Народ читайте , вы не должны пожалеть .
Хотяяя, у каждого свой вкус и всем не угодишь.
Но Я лично в восторге.
Автор! Вы молодец!!!
Опечатки.
Глава 2
"Что ж, в пусть" - в путь
Глава 3
"я прижала её себе" - к себе
"они зубами отрывали от кости мясо" - все дружно вцепились в одну кость? ;-) (речь о разбойниках).
Глава 4
"А ведь надоесть" - мягкий знак лишний.
Чувствую, комментариев будет много ))) Автору это интересно или не выписывать?
Спасибо автору за пережитые эмоции. Очень прониклась ко всем главным героям. Основную мысль и героев, по моему мнению, раскрыли очень даже достаточно. Произведение захлестнуло с первых же строк. Спасибо, даже прослезилась в конце.
книгу оплатила не могу открыть страницу все главы пустые
Пока прочла только доступное. Интересно было перед историей о Ное прочесть эту.
Страшный мир, жестокие порядки... Еще и чудовище!
Героиня упорная, сможет многое перенести и добиться, хоть и воспитывали ее совсем не подготовленной к такой жизни - как леди.
Интересен как сам мир, но и будущее героев. Не все так просто, как кажется на первый взгляд.
Как и любой жабохомяк рискну поинтересоваться - скидка будет? А то как-то пропустила в процессе...
Спасибо и Вдохновения!
спасибо за книгу, очень интересно!
Большое спасибо за книгу! Отличное, стройное произведение. Действительно, концовки хватило бы ещё на одну книгу, не менее интересную, чем эта, но все же благодарю Вас, что сберегли нервы читательниц. Отдельное спасибо за становление характера героини, координального, но при этом плавного и логичного, очень было интересно наблюдать это превращение. И в целом все персонажи живые, понятные. Творческих успехов и вдохновения!
спасибо понравилась ваша книга
Огромное спасибо!!!
Оплатила, оплата прошла, пишут куплено, с 11 главы замок уже сутки
Все пишут о прекрасном конце а я вижу только ознакомительный отрывок с 10 глав. где можно прочитать конец?
... а где продолжение купить можно?
Большое спасибо за историю, автор! И за такой добрый и счастливый конец, который несомненно герои заслужили!
Спасибо, очень интересная история. Захватывающая. Вдохновения Вам)))
Спасибо. Интересная,увлекательная история. Прочитала с удовольствием.
Интересно о необычно. Точно запомнится.
пока только -рада,что всё так хорошо для Софи сложилось..
а потом,когда всё переварится, выскажусь подробнее..
спасибо!
Интересненько, ждем роман о Ное!!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена