Книга. "Проигранная чудовищу" читать онлайн

Проигранная чудовищу

Цикл: Мир Видящих

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
1644
6298 410963

Текущий рейтинг:
#2176 в Приключенческое фэнтези
#4537 в Любовное фэнтези


Полный текст 242 стр.

12.01.2021 — 28.04.2021


Аннотация к книге "Проигранная чудовищу"

Мой опекун проиграл меня в карточной игре. И теперь я принадлежу не просто человеку, а чудовищу! Холодному, высокомерному, бездушному и опасно красивому. В нашем мире принято, что девушки склоняют свои головы и подчиняются. Но только не я. Я не умею, не могу, не хочу! Я отвоюю свою свободу и жизнь… если мне не помешают чувства.






284 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2021, 18:27:55

Мы долго метались и наконец победил феминизм .

avatar
10.08.2021, 00:48:12

Ууууух, дух захватывает !
Надоели розовые сопли везде ( где гг увидел ее и все хана гг, жить не может без неё)))) хотелось именно этой книги!!! ( не угадаешь что будет дальше))))
Я как наркоманка постоянно ищу что почитать, иногда это занимает недели., но все же...
Народ читайте , вы не должны пожалеть .
Хотяяя, у каждого свой вкус и всем не угодишь.
Но Я лично в восторге.
Автор! Вы молодец!!!

Опечатки.

Глава 2
"Что ж, в пусть" - в путь

Глава 3
"я прижала её себе" - к себе
"они зубами отрывали от кости мясо" - все дружно вцепились в одну кость? ;-) (речь о разбойниках).

Глава 4
"А ведь надоесть" - мягкий знак лишний.

Чувствую, комментариев будет много ))) Автору это интересно или не выписывать?

Спасибо автору за пережитые эмоции. Очень прониклась ко всем главным героям. Основную мысль и героев, по моему мнению, раскрыли очень даже достаточно. Произведение захлестнуло с первых же строк. Спасибо, даже прослезилась в конце.

книгу оплатила не могу открыть страницу все главы пустые

Пока прочла только доступное. Интересно было перед историей о Ное прочесть эту.
Страшный мир, жестокие порядки... Еще и чудовище!
Героиня упорная, сможет многое перенести и добиться, хоть и воспитывали ее совсем не подготовленной к такой жизни - как леди.
Интересен как сам мир, но и будущее героев. Не все так просто, как кажется на первый взгляд.
Как и любой жабохомяк рискну поинтересоваться - скидка будет? А то как-то пропустила в процессе...
Спасибо и Вдохновения!

спасибо за книгу, очень интересно!

Большое спасибо за книгу! Отличное, стройное произведение. Действительно, концовки хватило бы ещё на одну книгу, не менее интересную, чем эта, но все же благодарю Вас, что сберегли нервы читательниц. Отдельное спасибо за становление характера героини, координального, но при этом плавного и логичного, очень было интересно наблюдать это превращение. И в целом все персонажи живые, понятные. Творческих успехов и вдохновения!

avatar
29.04.2021, 07:07:34

спасибо понравилась ваша книга

avatar
29.04.2021, 01:09:20

Огромное спасибо!!!

avatar
30.04.2021, 07:00:46

Оплатила, оплата прошла, пишут куплено, с 11 главы замок уже сутки

avatar
30.04.2021, 00:30:36

Все пишут о прекрасном конце а я вижу только ознакомительный отрывок с 10 глав. где можно прочитать конец?

avatar
29.04.2021, 01:28:02

... а где продолжение купить можно?

avatar
28.04.2021, 21:33:40

Большое спасибо за историю, автор! И за такой добрый и счастливый конец, который несомненно герои заслужили!

Спасибо, очень интересная история. Захватывающая. Вдохновения Вам)))

Спасибо. Интересная,увлекательная история. Прочитала с удовольствием.

Интересно о необычно. Точно запомнится.

avatar
28.04.2021, 21:38:43

пока только -рада,что всё так хорошо для Софи сложилось..
а потом,когда всё переварится, выскажусь подробнее..

avatar
28.04.2021, 21:10:49

Интересненько, ждем роман о Ное!!!!)))