Книга. "Проигранная чудовищу" читать онлайн

Проигранная чудовищу

Цикл: Мир Видящих

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
1644
6299 410966

Текущий рейтинг:
#2141 в Приключенческое фэнтези
#4423 в Любовное фэнтези


Полный текст 242 стр.

12.01.2021 — 28.04.2021


Аннотация к книге "Проигранная чудовищу"

Мой опекун проиграл меня в карточной игре. И теперь я принадлежу не просто человеку, а чудовищу! Холодному, высокомерному, бездушному и опасно красивому. В нашем мире принято, что девушки склоняют свои головы и подчиняются. Но только не я. Я не умею, не могу, не хочу! Я отвоюю свою свободу и жизнь… если мне не помешают чувства.






284 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не проходит оплата подписки

avatar
12.03.2021, 19:59:16

какое то у меня нехорошее подозрение

avatar
11.03.2021, 13:02:35

Вот за что не люблю азартные игры и игроков. В реальности магии нет, а тот же фанатизм и дурман, при котором они превращаются в бессознательных чудовищ. При таком раскладе, не так уж ее брат и виноват в том, что проиграл ее. Он же в сознании при этом не был.

avatar
11.03.2021, 14:24:25

Хм, в ведь в самом начале Эд этого опекуна начал охмурять также камнями? Там же такой же был и тот решил Софи поставить.... Выходит с ними что-то не так? (ノ゚0゚)ノ→

Только начала читать. Автор, пожалуйста, следите за именами. За 7 глав Вы уже несколько раз перепутали имена сестер.

avatar
11.03.2021, 10:28:45

Благодарю за ответ))) ждемс))) вдохновение музу)))

avatar
11.03.2021, 10:13:07

не типичная история. зацепила , очень жду продолжения !!! Спасибо автор))))

Служение муз не терпит суеты.

спасибо,очень интересно!)

avatar
10.03.2021, 18:29:49

всех с прошедшими праздниками) книга все напряжённые. Спасибо

avatar
10.03.2021, 15:44:30

Мне интересно. Ной реально не понимает, что если Софи не будет работать, то ей просто не на что будет жить? Или по его мнению, только увидев его друга, сразу должна броситься ему на шею с воплями: "Эдичка, милый, я вся твоя, только забери меня с собой, потому что жить мне не на что" Правда, тогда надо задаться вопросом, а почему она собственно говоря от такой шикарной жизни сбежала. Но это же мозги напрягать надо.
И Софи меня удивляет. Ну напишет ей этот м...к разрешение. И как ей это поможет в жизни? Её сразу на хорошую работу куда-то примут? Или это разрешение поможет уберечь Дженни от Видящих? Шор сразу четко и ясно ей сказал, что жизнь и благополучие Дженни его не интересуют от слова абсолютно. Убьют ее, изуродуют, продадут еще кому-нибудь - не волнует. Где она услышала в его словах оправдания? Там была просто сухая констатация фактов о праве опекуна распоряжаться жизнью маленькой девочки.
И еще вопрос. Софи сама выигрывает у Шора или это очередное его издевательство над ней?

avatar
10.03.2021, 15:45:12

Ой, Надежда, как же боязно, что Софи опять обманут! Так хочется чтобы девчонки вздохнули спокойно, а тут опять нежданчик. С нетерпением жду продолжения! Удачи Вам и вдохновения!!!

Спасибо, что то им нужно и это не игра

avatar
10.03.2021, 13:27:52

Спасибо за продолжение.Главное пишите.

avatar
09.03.2021, 19:48:43

С прошедшим Вас праздником! И с чудесной собачкой! Имя уже придумали? Какая порода?
Спасибо большое за продолжение!

avatar
04.03.2021, 17:49:11

и что же Эверард хотел в качестве выигрыша,интересно? а он бы отыгрался,если бы Софи не сбежала...

avatar
05.03.2021, 12:42:07

Читаю и думаю. Допустим, мир выбрать нельзя, где родился - там и живи. Но вот любовь в таком мире строить, детей рожать... А вдруг родится девочка? Любимую дочь оставить жить в таком мире, где с женщинами обращаются хуже скота? Допустим даже, найдется стоящий мужчина - это же не гарантия. Умрет он - и все, она осталась без защиты. Не, в таком мире я бы в лес уехала с ружжом.

Милые читательницы, поздравляю вас с 8 Марта! Желаю, чтобы рядом всегда находился любящий человек, чтобы жизнь приносила только улыбку, чтобы солнце озаряло ваш путь и чтобы не попадались книги, которые вас расстраивают!

Да ёханый бабай! Когда я уже дочитаю эту книгу

avatar
06.03.2021, 20:02:44

Вот чесное слово пожалела, что купила книгу. Я конечно понимаю, что автору выгодно разделить повесть на кучу бесконечных отрывков, которые можно бесконечно продавать...и ладно, если бы первая часть была логично завершена и читателю только тогда предлагали бы платное продолжение... Но платить, в будущем, за 7-8 очередных неоконченных глав...причём за сюжет, в котором ещё ничего не успело зацепить в предыдущих главах, удовольствие сомнительное. Конечно - это право и автора, и издателя - продвигать себя таким образом, но у меня, как у читателя, создалось впечатление, что меня крупно на...(обманывают, в общем). Как только разберусь, как отписаться от приложения в целом, сразу же это сделаю. Конечно, можете закидать меня тапками, за моё мнение, но так как ограничений на комменты нет, то, соответственно, каждый может высказать это мнение. Да и что-то мне подсказывает, что этот коммент всё же не опубликуют