Книга. "Прокачка или Жизнь" читать онлайн

Прокачка или Жизнь

Ограничение: 16+

В тексте есть:боевое фентези, вампиры, реалрпг

Рейтинг:
331
702 35871

Текущий рейтинг:
#5149 в ЛитРПГ
#4582 в Постапокалипсис


Заморожена: 02 Ноя 0 стр.

07.02.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (539 загрузок)


Аннотация к книге "Прокачка или Жизнь"

Столько путей, какой же выбрать?
А если серьезно, то просто мои фантазии на тему "что бы я делал, если..."

137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2017, 13:48:26

Отвечая на после-главный вопрос: лично для меня описания были сущим мракобесием, из 5 страниц - прочитал в общей сложности 1.5, ибо все остальное было, для меня, нереально затянутым и попросту не нужным.

Ошибки не все исправил. Там много чего надо доделывать. Допустим, правильно пишется - наконец-то. Стишок от моего школьного учителя:
кое-; -то; -либо; -нибудь
чёрточку не позабудь.
Хорошо ещё Вы "нибудь" вместе пишете, а не как некоторые.)
Описание монстров и боёв, вполне соответствует литрпг, на мой взгляд. Иначе, было бы слишком скучным. Это по второму вопросу. А по первому - даже думать не буду! Задумка автора, есть самое верное решение для любого произведения. Мы, читатели, можем высказаться в мелочах (фламберг - двуручное оружие, и никак иначе! а гг им и щитом одновременно пользуется, насколько я понял), но ни в коем случае не влиять на сюжет и предлагать боссов подземелий.

avatar
02.11.2017, 09:53:07

описание сражений в данже проматывал - неинтересно написано.
как перечисление фактов в энциклопедии.
без сюжета как то..

avatar
02.11.2017, 06:41:01

Всё нормальненько, пишите как сами считаете правильным.

avatar
31.10.2017, 23:29:18

Прода в студии. В этот раз до 20к не дотягивает, так что добавляйте книгу в библиотеку, чтобы легче было отслеживать будущие проды.

avatar
31.10.2017, 17:22:24

Вопрос: если книга разморожена, как часто будут проды?

avatar
31.10.2017, 17:35:38

*Голосом Матроскина из Простоквашино* Урааааа! Прода подвалилаааа!

avatar
31.10.2017, 00:29:40

Лучше б он ее выпил, ей богу.

Спасибо автору,интересная книга!!

avatar
31.10.2017, 00:46:33

Родители погибли в авиакатастрофе... Не посчитайте за придирки но
Вероятность того, что пассажир, севший в самолет, погибнет в авиакатастрофе, составляет примерно 1/8 000 000. Если пассажир будет садиться каждый день на случайный рейс, ему понадобится 21 000 лет чтобы погибнуть.

avatar
30.10.2017, 19:22:49

Разморозка? Неожиданно

avatar
09.09.2017, 01:43:38

Как Джордж Мартин. Эта вампирша влюбляется в ГГ, и с помощью кровной связи влюбляет его в себя, но во время свадьбы(так как из-за апокалипсиса обычная невозможна, то заменяем на признание в любви или особый брачный вампирский ритуал) вампирша умирает с особой жестокостью. При этом не забудьте какое-то время повести повествование от её имени, обеляя её при этом.

P.S. Когда разморозите?

avatar
16.09.2017, 18:35:26

Вау! Круто))))

avatar
14.03.2017, 11:23:00

Проект брошен?

Блин, серьезно, кто в такой ситуации (ну типо игра и т. д.) будет брать ник "миша"?

avatar
03.03.2017, 19:04:36

А продолжение будет? А то создаётся впечатление что продолжения можно не ждать, хотя могу сказать что начало заинтересовало.

avatar
18.02.2017, 02:19:47

Набор знаний для выживания
1 знания языков
2 точка джи
3 начальная магия
Мне одному кажется что что то здесь лишнее ??
Следуя логике произведения, автор ошибся и система должна была предложить
1 Атакующий артефакт
2 Защитный артефакт
3 Вечный розовый вибратор
И никакого рабского ошейника для хозяйки ГГ.

avatar
22.02.2017, 06:24:40

Последняя глава была отстойная. По произволу автора слишком странный выбор экипировки (я про ошейник), абсолютно нелогичный. Понимаю еще награда от личности, которая вникнет в ситуацию и даст что пополезнее... Да и магия больше способствует выживанию, чем знания языков. Что вероятнее воспользоваться магией и сбежать/убить или заболтать лича? А демона? А какого нить Дроу? В реальности переговоры можно вести только когда сильнее или от безысходности, прося пощады. Логика, ау

avatar
19.02.2017, 23:24:08

Прошло время, ничего не изменилось, к сожалению(( Герой все та же совершенно не раскрытая и не понятная "пустышка", мотивация не ясна, развития нет, одно "цифродрочерство" и .... все. Где интрига, где мотивация, где характеры, где повествование, где сюжет в конце то концов, нет! Ничего нет, жевачка однодневка, а не книга, извиняюсь за резкость слов. Автору желаю, прекратить бездумно лишь накручивать чифры, это путь в тупик, нужен связный сюжет и характерные герои.

avatar
19.02.2017, 22:54:56

А вообще интересный сюжет вырисовывается, (хотя не обязательно автор пойдёт по этой сюжетной линии) в некоторых фильмах говорилось что если убить первоначальника, то от проклятия можно избавиться(правда чаще всего это было с оборотнями). Так вот гг чтобы убить того первоначального вампира придётся сначала покрошить вампиров пониже, чтобы они своим фактом сущ. не усиливали его(10%), плюс в течении всего этого надо бороться со своими новыми инстинктами чтобы не превратиться в монстра окончательно(зачем тебе главный злодей когда тебе и так хорошо), ну и спасение мира, как же без этого))