Отвечая на после-главный вопрос: лично для меня описания были сущим мракобесием, из 5 страниц - прочитал в общей сложности 1.5, ибо все остальное было, для меня, нереально затянутым и попросту не нужным.
Ошибки не все исправил. Там много чего надо доделывать. Допустим, правильно пишется - наконец-то. Стишок от моего школьного учителя:
кое-; -то; -либо; -нибудь
чёрточку не позабудь.
Хорошо ещё Вы "нибудь" вместе пишете, а не как некоторые.)
Описание монстров и боёв, вполне соответствует литрпг, на мой взгляд. Иначе, было бы слишком скучным. Это по второму вопросу. А по первому - даже думать не буду! Задумка автора, есть самое верное решение для любого произведения. Мы, читатели, можем высказаться в мелочах (фламберг - двуручное оружие, и никак иначе! а гг им и щитом одновременно пользуется, насколько я понял), но ни в коем случае не влиять на сюжет и предлагать боссов подземелий.
Родители погибли в авиакатастрофе... Не посчитайте за придирки но
Вероятность того, что пассажир, севший в самолет, погибнет в авиакатастрофе, составляет примерно 1/8 000 000. Если пассажир будет садиться каждый день на случайный рейс, ему понадобится 21 000 лет чтобы погибнуть.
Как Джордж Мартин. Эта вампирша влюбляется в ГГ, и с помощью кровной связи влюбляет его в себя, но во время свадьбы(так как из-за апокалипсиса обычная невозможна, то заменяем на признание в любви или особый брачный вампирский ритуал) вампирша умирает с особой жестокостью. При этом не забудьте какое-то время повести повествование от её имени, обеляя её при этом.
Набор знаний для выживания
1 знания языков
2 точка джи
3 начальная магия
Мне одному кажется что что то здесь лишнее ??
Следуя логике произведения, автор ошибся и система должна была предложить
1 Атакующий артефакт
2 Защитный артефакт
3 Вечный розовый вибратор
И никакого рабского ошейника для хозяйки ГГ.
Последняя глава была отстойная. По произволу автора слишком странный выбор экипировки (я про ошейник), абсолютно нелогичный. Понимаю еще награда от личности, которая вникнет в ситуацию и даст что пополезнее... Да и магия больше способствует выживанию, чем знания языков. Что вероятнее воспользоваться магией и сбежать/убить или заболтать лича? А демона? А какого нить Дроу? В реальности переговоры можно вести только когда сильнее или от безысходности, прося пощады. Логика, ау
Прошло время, ничего не изменилось, к сожалению(( Герой все та же совершенно не раскрытая и не понятная "пустышка", мотивация не ясна, развития нет, одно "цифродрочерство" и .... все. Где интрига, где мотивация, где характеры, где повествование, где сюжет в конце то концов, нет! Ничего нет, жевачка однодневка, а не книга, извиняюсь за резкость слов. Автору желаю, прекратить бездумно лишь накручивать чифры, это путь в тупик, нужен связный сюжет и характерные герои.
А вообще интересный сюжет вырисовывается, (хотя не обязательно автор пойдёт по этой сюжетной линии) в некоторых фильмах говорилось что если убить первоначальника, то от проклятия можно избавиться(правда чаще всего это было с оборотнями). Так вот гг чтобы убить того первоначального вампира придётся сначала покрошить вампиров пониже, чтобы они своим фактом сущ. не усиливали его(10%), плюс в течении всего этого надо бороться со своими новыми инстинктами чтобы не превратиться в монстра окончательно(зачем тебе главный злодей когда тебе и так хорошо), ну и спасение мира, как же без этого))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтвечая на после-главный вопрос: лично для меня описания были сущим мракобесием, из 5 страниц - прочитал в общей сложности 1.5, ибо все остальное было, для меня, нереально затянутым и попросту не нужным.
Ошибки не все исправил. Там много чего надо доделывать. Допустим, правильно пишется - наконец-то. Стишок от моего школьного учителя:
кое-; -то; -либо; -нибудь
чёрточку не позабудь.
Хорошо ещё Вы "нибудь" вместе пишете, а не как некоторые.)
Описание монстров и боёв, вполне соответствует литрпг, на мой взгляд. Иначе, было бы слишком скучным. Это по второму вопросу. А по первому - даже думать не буду! Задумка автора, есть самое верное решение для любого произведения. Мы, читатели, можем высказаться в мелочах (фламберг - двуручное оружие, и никак иначе! а гг им и щитом одновременно пользуется, насколько я понял), но ни в коем случае не влиять на сюжет и предлагать боссов подземелий.
описание сражений в данже проматывал - неинтересно написано.
как перечисление фактов в энциклопедии.
без сюжета как то..
Всё нормальненько, пишите как сами считаете правильным.
Прода в студии. В этот раз до 20к не дотягивает, так что добавляйте книгу в библиотеку, чтобы легче было отслеживать будущие проды.
Вопрос: если книга разморожена, как часто будут проды?
*Голосом Матроскина из Простоквашино* Урааааа! Прода подвалилаааа!
Лучше б он ее выпил, ей богу.
Спасибо автору,интересная книга!!
Родители погибли в авиакатастрофе... Не посчитайте за придирки но
Вероятность того, что пассажир, севший в самолет, погибнет в авиакатастрофе, составляет примерно 1/8 000 000. Если пассажир будет садиться каждый день на случайный рейс, ему понадобится 21 000 лет чтобы погибнуть.
Разморозка? Неожиданно
Как Джордж Мартин. Эта вампирша влюбляется в ГГ, и с помощью кровной связи влюбляет его в себя, но во время свадьбы(так как из-за апокалипсиса обычная невозможна, то заменяем на признание в любви или особый брачный вампирский ритуал) вампирша умирает с особой жестокостью. При этом не забудьте какое-то время повести повествование от её имени, обеляя её при этом.
P.S. Когда разморозите?
Вау! Круто))))
Проект брошен?
Блин, серьезно, кто в такой ситуации (ну типо игра и т. д.) будет брать ник "миша"?
А продолжение будет? А то создаётся впечатление что продолжения можно не ждать, хотя могу сказать что начало заинтересовало.
Набор знаний для выживания
1 знания языков
2 точка джи
3 начальная магия
Мне одному кажется что что то здесь лишнее ??
Следуя логике произведения, автор ошибся и система должна была предложить
1 Атакующий артефакт
2 Защитный артефакт
3 Вечный розовый вибратор
И никакого рабского ошейника для хозяйки ГГ.
Последняя глава была отстойная. По произволу автора слишком странный выбор экипировки (я про ошейник), абсолютно нелогичный. Понимаю еще награда от личности, которая вникнет в ситуацию и даст что пополезнее... Да и магия больше способствует выживанию, чем знания языков. Что вероятнее воспользоваться магией и сбежать/убить или заболтать лича? А демона? А какого нить Дроу? В реальности переговоры можно вести только когда сильнее или от безысходности, прося пощады. Логика, ау
Прошло время, ничего не изменилось, к сожалению(( Герой все та же совершенно не раскрытая и не понятная "пустышка", мотивация не ясна, развития нет, одно "цифродрочерство" и .... все. Где интрига, где мотивация, где характеры, где повествование, где сюжет в конце то концов, нет! Ничего нет, жевачка однодневка, а не книга, извиняюсь за резкость слов. Автору желаю, прекратить бездумно лишь накручивать чифры, это путь в тупик, нужен связный сюжет и характерные герои.
А вообще интересный сюжет вырисовывается, (хотя не обязательно автор пойдёт по этой сюжетной линии) в некоторых фильмах говорилось что если убить первоначальника, то от проклятия можно избавиться(правда чаще всего это было с оборотнями). Так вот гг чтобы убить того первоначального вампира придётся сначала покрошить вампиров пониже, чтобы они своим фактом сущ. не усиливали его(10%), плюс в течении всего этого надо бороться со своими новыми инстинктами чтобы не превратиться в монстра окончательно(зачем тебе главный злодей когда тебе и так хорошо), ну и спасение мира, как же без этого))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена