Первое время казалось что перечитывая книгу Игра, пока гг не попал в ситуацию когда он стал вампиром по неволе, гг мне понравился тем что он явно хочет избавиться от этого проклятья(а быть вампиром это проклятье кто бы что не говорил) если это возможно, ещё за картинки к тексту спасибо,давненько читал книгу с ними, почитай с детства.
Че-то ГГ сильно тупит..... Способности вампиров следовало изучить хотя бы затем, чтоыб знать как избавиться от родителя..... Не факт, что сам Лорд, если развивался естественным путем знает все...
Ядовитая кровь вполне себе может позволить избавиться от вампирши и не позволить ей больеш пить кровь ГГ.
Да и что-то подсказывает что ГГ выберет ошейник... нет бы взять что-то полезное, а ее тупо слить....
Да и вообщекак-то странно он мыслит: знание вампиров не выбрал потому что НЕ СОБИРАЕТСЯ им оставаться, то есть они ему в будущем не пригодятся, а отвод глаз выбрал именно потому что вампир, то есть думает что в будущем они ему пригодятся ........ последовательней чтоли быть надо.
Автор, ты меня разочаровал с сюжетом. Я думал, что у ГГ был шанс завалив вампиршу избежать становление вампиром. Сейчас же он по сути становится рабом. И не плохой в начале сюжет поворачивается в очередное мангоподобное Г. Когда у ГГ есть знакомая женского рода и крутит им и вертит как хотит, а он бедный,несчастный страдает.
В общем за таким сюжетом мне неинтересно наблюдать, так что сорри.
Ну думаю стоит кинуть половник известной субстанции в череду восторженно-радостных комментариев.
И так, пусть не по порядку, но уж как пошло:
1) Как может второй уровень кровной связи с вампиршей установится после половой связи? Это вообще-то разные вещи. Или у гг функциональный инструмент изменился и теперь тоже имеет клыки?
2) Статы после обращения. Автор тебе было лень на калькуляторе прикинуть их? 0,9 стало интеллекта (10% отошло по кровной связи), Ловкость 1,5, а учитывая отжатые 10% она уже будет 1,66 (и 66 в периоде), тоже самое и с другими "круглыми" и красивыми статами. Выглядит, так как будто автор хочет ровные цифры, а подумать чуть дальше лень.
3) Нахрена он повел к себе эту бабищу? То у него каждый сам за себя, то ведет к себе домой. Влияния очарования по поведению гг видно совсем не было(либо плохо описывалось).
4) Автор нахрена тебе вампиры? Вампир это ходячий труп, которому кровь нужна для выживания. У него прибор стоять не будет, оставь эти сопливо-ванильные глупости тем кто от них тащится. Откуда половые акты у трупа и поглощения колбасы?
5) Откуда у вампирши уровень 40+. Если ее иницировали то должен быть 10 т.к. тогда по твоим словам она происходит.
Пока не понравилось только желание автора сделать вторую книгу платной (или я что-то не так понял?)
Понравилось что есть не только зомби, а то рпг в реалиях зомбиапокалипсиса уже надоели.
Пс. Гг инициализирован по схеме рпг. Т.е. Есть и другие схемы?
Ппс. Насчет ЭУЭ. Можно сказать "свободная энергия" (хочешь в опыт себе кидай, хочешь оружие улучшай). Еще вариант улучшать не энергией, а "заточками" как в DS. Т е неким предметами, а в качестве платы часть опыта. Ну или если оставить принципы ЭУЭ, а поменять только название, то... Увы, ничего не могу придумать. Но может кинуть ЭУЭ в хар-ки самих предметов и назвать опытом/пробуждением/эволюцией/синхронизацией/еще как-нибудь самого предмета?
Вместо ЭУЭ можно написать эквип или очки эквипа (очки экипировки) если опыт будет идти не только на улучшение вещей то можно просто OX или EX(экспа или очки опыта как кому больше нравиться) как во всех онлайн играх.
перво-наперво поправьте грамотность хоть чуть-чуть. рас, какраз. Глаза вытекают. Потом эти чудо зашифрованные слова ох*вая, пи*дец, что же это за слова? Кто догадался напишите мне ответ.(к слову, по правилам литэры это обязывает ставить 18+ на книгу и можно не шифроваться)
По сюжету, ну могу сказать что тема освобождение из рабства очень сложная. Надеюсь у вас получится написание книги, потому что начало было хорошим. Больше напрягло не то что вампирша появилась, а то что он стал этим вампиром окончательно. Уменьшение интеллекта не понятно к чему.
Хотя бы мысли героя озвучили относительно принудительного забривания в рабы и убийства. Тут должен пукан рваться, а читаеш складывается ощущение что это ему еще нравится.
Автор главное: не растраиватся, не бросать своё начинание из-за критики. Критику нужно принимать и делать свои выводы,а после уже от этого отталкиватся.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПервое время казалось что перечитывая книгу Игра, пока гг не попал в ситуацию когда он стал вампиром по неволе, гг мне понравился тем что он явно хочет избавиться от этого проклятья(а быть вампиром это проклятье кто бы что не говорил) если это возможно, ещё за картинки к тексту спасибо,давненько читал книгу с ними, почитай с детства.
Ессенция Улучшения
Че-то ГГ сильно тупит..... Способности вампиров следовало изучить хотя бы затем, чтоыб знать как избавиться от родителя..... Не факт, что сам Лорд, если развивался естественным путем знает все...
Ядовитая кровь вполне себе может позволить избавиться от вампирши и не позволить ей больеш пить кровь ГГ.
Да и что-то подсказывает что ГГ выберет ошейник... нет бы взять что-то полезное, а ее тупо слить....
Да и вообщекак-то странно он мыслит: знание вампиров не выбрал потому что НЕ СОБИРАЕТСЯ им оставаться, то есть они ему в будущем не пригодятся, а отвод глаз выбрал именно потому что вампир, то есть думает что в будущем они ему пригодятся ........ последовательней чтоли быть надо.
Автор, ты меня разочаровал с сюжетом. Я думал, что у ГГ был шанс завалив вампиршу избежать становление вампиром. Сейчас же он по сути становится рабом. И не плохой в начале сюжет поворачивается в очередное мангоподобное Г. Когда у ГГ есть знакомая женского рода и крутит им и вертит как хотит, а он бедный,несчастный страдает.
В общем за таким сюжетом мне неинтересно наблюдать, так что сорри.
B
спасибо
думаю в описание стоит добавить какой-нибудь жанр типа "юмористическая эротика" а то так и будут хомячки в комментах гореть.
Ну думаю стоит кинуть половник известной субстанции в череду восторженно-радостных комментариев.
И так, пусть не по порядку, но уж как пошло:
1) Как может второй уровень кровной связи с вампиршей установится после половой связи? Это вообще-то разные вещи. Или у гг функциональный инструмент изменился и теперь тоже имеет клыки?
2) Статы после обращения. Автор тебе было лень на калькуляторе прикинуть их? 0,9 стало интеллекта (10% отошло по кровной связи), Ловкость 1,5, а учитывая отжатые 10% она уже будет 1,66 (и 66 в периоде), тоже самое и с другими "круглыми" и красивыми статами. Выглядит, так как будто автор хочет ровные цифры, а подумать чуть дальше лень.
3) Нахрена он повел к себе эту бабищу? То у него каждый сам за себя, то ведет к себе домой. Влияния очарования по поведению гг видно совсем не было(либо плохо описывалось).
4) Автор нахрена тебе вампиры? Вампир это ходячий труп, которому кровь нужна для выживания. У него прибор стоять не будет, оставь эти сопливо-ванильные глупости тем кто от них тащится. Откуда половые акты у трупа и поглощения колбасы?
5) Откуда у вампирши уровень 40+. Если ее иницировали то должен быть 10 т.к. тогда по твоим словам она происходит.
Эм а когда проду ждать?
Просто с расписания как то сбились...
"ЭУЭ" можно поменять на "ОП" - опыт предмета, ножи могут в полне стать артом со скилом от ментала.
А где ты живеш? Чуть-чуть глаза кровоточат, совсем чуть-чуть :-)
Могу предложить замену ЭУЭ на Свободный опыт снаряжения (СОС) или просто опыт снаряжения (ОС)
Пока не понравилось только желание автора сделать вторую книгу платной (или я что-то не так понял?)
Понравилось что есть не только зомби, а то рпг в реалиях зомбиапокалипсиса уже надоели.
Пс. Гг инициализирован по схеме рпг. Т.е. Есть и другие схемы?
Ппс. Насчет ЭУЭ. Можно сказать "свободная энергия" (хочешь в опыт себе кидай, хочешь оружие улучшай). Еще вариант улучшать не энергией, а "заточками" как в DS. Т е неким предметами, а в качестве платы часть опыта. Ну или если оставить принципы ЭУЭ, а поменять только название, то... Увы, ничего не могу придумать. Но может кинуть ЭУЭ в хар-ки самих предметов и назвать опытом/пробуждением/эволюцией/синхронизацией/еще как-нибудь самого предмета?
Вместо ЭУЭ можно написать эквип или очки эквипа (очки экипировки) если опыт будет идти не только на улучшение вещей то можно просто OX или EX(экспа или очки опыта как кому больше нравиться) как во всех онлайн играх.
перво-наперво поправьте грамотность хоть чуть-чуть. рас, какраз. Глаза вытекают. Потом эти чудо зашифрованные слова ох*вая, пи*дец, что же это за слова? Кто догадался напишите мне ответ.(к слову, по правилам литэры это обязывает ставить 18+ на книгу и можно не шифроваться)
По сюжету, ну могу сказать что тема освобождение из рабства очень сложная. Надеюсь у вас получится написание книги, потому что начало было хорошим. Больше напрягло не то что вампирша появилась, а то что он стал этим вампиром окончательно. Уменьшение интеллекта не понятно к чему.
Хотя бы мысли героя озвучили относительно принудительного забривания в рабы и убийства. Тут должен пукан рваться, а читаеш складывается ощущение что это ему еще нравится.
Автор главное: не растраиватся, не бросать своё начинание из-за критики. Критику нужно принимать и делать свои выводы,а после уже от этого отталкиватся.
А как поступил Дж. Мартин?
ОС очки снаряжения
Жду смерть вампирши)
ОУП очки улучшения предметов
ВАМП возможности апгрейда многих предметов
ШИЗА штатный индекс защиты артефактов
УПС улучшения предметов снаряжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена