Из плюсов: живость повествования, динамика цепляет, герой позитивен, чтение легкое.
Из минусов: извините, но наивняк полнейший, ощущается сюжетная слабость, не хватает оригинальности, личность и мысли ГГ не раскрыты, поведение и поступки не понятны. Складывается впечатление что герой неадекватно воспринимает происходящее.
Как первый опыт писательства очень неплохо. Желаю вам развиваться в повествовательной составляющей, поглубже прорабатывать персонажи, больше и вдумчивей писать и не обижаться на критику.
Кстате есть 1 совет срочно меняйте рассказ. Произведение автор Пастырь Роман. Начало очень похожее те же сферки после убийства. Потом эволюция для характеристик. Само начало хорошее, но если читать 2 раз не так интересно надеюсь не по 1 сюжету пойдёт.
Вообщем стандартное начало.
Могу посоветовать сделать повествование немного плавнее. Фразы очень сухие, как будто читаешь чей то доклад или обьяснительную. Все таки это книга, необходим более литературный подход. Юмор это тоже хорошо, когда в меру.
Автор дерзай, у тебя все получится.
Знаю что уже писал подомное но все же. В 1 главе был вроде как бой против зомбей, скажите хоть пару слов о нем - от зомбей не слабо несло но я героически терпел, превозмогая себя; эти твари не поднимали голову, из за чего попасть в глазницу было довольно тяжело, длины палки еле хватало чтобы дотянуться и т. д. Я не говорю чтобы вы исправили написанное но в будущем совсем опускать такие вещи не стоит, исключение лишь рутинные действия что б не засорять текст(например если замочил 100 зомбей описать достаточно лишь интересные или выбивающиеся из стандарта вещи), описать процесс забоя первого врага, а по поводу остальных - что новых сюрпризов твари не преподнесли.
и еще заметил что вы немного перепрыгиваете события, например - "открыл скилы" как открыл? откуда?
Чего могу сказать по прологу - как то резко все(окно, зомби - значит надо копье из ножа сварганить..)
Лучше начать с того кто герой(ну там имя и тд.). ну или типа проснулся - гипс тоже не плохо, а у вас как то все взялось из неоткуда (окно, зомби, копье). сделайте какое то нейтральное вступление.
так же немного больше конкретики - где окно(этаж, жилой или частный, рабочий район), зомби - чего стоят (просто или ждут кого), где стоят. Пара слов что бы читатель мог как то нарисовать картинку у себя в голове
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисогласен с Yan Annemiae Тролиха? Огриха? + Мутация Зоми?
...холодильник в первой обысканной квартире конечно не нужен, люди там жили бессмертные. Вот уж не верю что там больше ничего полезного.
Эм только мне кажется что хит поинты тут не к месту?
Хм... магия (у гг) будет? Все таки обложка... многообещающая.
Задумка хороша)) Посмотрим что будет дальше...
Есть у когото предложения, какой бонус выдать Мише за первую малую эволюцию ловкости?
Из плюсов: живость повествования, динамика цепляет, герой позитивен, чтение легкое.
Из минусов: извините, но наивняк полнейший, ощущается сюжетная слабость, не хватает оригинальности, личность и мысли ГГ не раскрыты, поведение и поступки не понятны. Складывается впечатление что герой неадекватно воспринимает происходящее.
Как первый опыт писательства очень неплохо. Желаю вам развиваться в повествовательной составляющей, поглубже прорабатывать персонажи, больше и вдумчивей писать и не обижаться на критику.
Надеюсь это будет Соло, а не как обычно в группы/кланы/группировки/ордены..
Нормально, но мало очень.
Ну дальше пошло интересней, хотя лучше убрать частые окна со статами. Желаю удачи в написании.
Кстате есть 1 совет срочно меняйте рассказ. Произведение автор Пастырь Роман. Начало очень похожее те же сферки после убийства. Потом эволюция для характеристик. Само начало хорошее, но если читать 2 раз не так интересно надеюсь не по 1 сюжету пойдёт.
Вообщем стандартное начало.
Могу посоветовать сделать повествование немного плавнее. Фразы очень сухие, как будто читаешь чей то доклад или обьяснительную. Все таки это книга, необходим более литературный подход. Юмор это тоже хорошо, когда в меру.
Автор дерзай, у тебя все получится.
Знаю что уже писал подомное но все же. В 1 главе был вроде как бой против зомбей, скажите хоть пару слов о нем - от зомбей не слабо несло но я героически терпел, превозмогая себя; эти твари не поднимали голову, из за чего попасть в глазницу было довольно тяжело, длины палки еле хватало чтобы дотянуться и т. д. Я не говорю чтобы вы исправили написанное но в будущем совсем опускать такие вещи не стоит, исключение лишь рутинные действия что б не засорять текст(например если замочил 100 зомбей описать достаточно лишь интересные или выбивающиеся из стандарта вещи), описать процесс забоя первого врага, а по поводу остальных - что новых сюрпризов твари не преподнесли.
и еще заметил что вы немного перепрыгиваете события, например - "открыл скилы" как открыл? откуда?
Чего могу сказать по прологу - как то резко все(окно, зомби - значит надо копье из ножа сварганить..)
Лучше начать с того кто герой(ну там имя и тд.). ну или типа проснулся - гипс тоже не плохо, а у вас как то все взялось из неоткуда (окно, зомби, копье). сделайте какое то нейтральное вступление.
так же немного больше конкретики - где окно(этаж, жилой или частный, рабочий район), зомби - чего стоят (просто или ждут кого), где стоят. Пара слов что бы читатель мог как то нарисовать картинку у себя в голове
Текст заинтересовал! Спасибо.
Как-то сумбурно и просто катастрофическая (!) нехватка запятых.
Стрендж ты ли это?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена