Книга. "Прокачка или Жизнь" читать онлайн

Прокачка или Жизнь

Ограничение: 16+

В тексте есть:боевое фентези, вампиры, реалрпг

Рейтинг:
331
702 35871

Текущий рейтинг:
#5147 в ЛитРПГ
#4587 в Постапокалипсис


Заморожена: 02 Ноя 0 стр.

07.02.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (539 загрузок)


Аннотация к книге "Прокачка или Жизнь"

Столько путей, какой же выбрать?
А если серьезно, то просто мои фантазии на тему "что бы я делал, если..."

137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2017, 23:56:13

согласен с Yan Annemiae Тролиха? Огриха? + Мутация Зоми?

avatar
10.02.2017, 19:39:26

...холодильник в первой обысканной квартире конечно не нужен, люди там жили бессмертные. Вот уж не верю что там больше ничего полезного.

avatar
10.02.2017, 17:08:36

Эм только мне кажется что хит поинты тут не к месту?

avatar
10.02.2017, 16:19:52

Хм... магия (у гг) будет? Все таки обложка... многообещающая.

avatar
10.02.2017, 14:57:50

Задумка хороша)) Посмотрим что будет дальше...

avatar
08.02.2017, 20:43:29

Есть у когото предложения, какой бонус выдать Мише за первую малую эволюцию ловкости?

avatar
09.02.2017, 10:32:36

Из плюсов: живость повествования, динамика цепляет, герой позитивен, чтение легкое.
Из минусов: извините, но наивняк полнейший, ощущается сюжетная слабость, не хватает оригинальности, личность и мысли ГГ не раскрыты, поведение и поступки не понятны. Складывается впечатление что герой неадекватно воспринимает происходящее.

Как первый опыт писательства очень неплохо. Желаю вам развиваться в повествовательной составляющей, поглубже прорабатывать персонажи, больше и вдумчивей писать и не обижаться на критику.

Надеюсь это будет Соло, а не как обычно в группы/кланы/группировки/ордены..

avatar
09.02.2017, 13:07:46

Нормально, но мало очень.

Ну дальше пошло интересней, хотя лучше убрать частые окна со статами. Желаю удачи в написании.

Кстате есть 1 совет срочно меняйте рассказ. Произведение автор Пастырь Роман. Начало очень похожее те же сферки после убийства. Потом эволюция для характеристик. Само начало хорошее, но если читать 2 раз не так интересно надеюсь не по 1 сюжету пойдёт.

avatar
09.02.2017, 05:24:56

Вообщем стандартное начало.
Могу посоветовать сделать повествование немного плавнее. Фразы очень сухие, как будто читаешь чей то доклад или обьяснительную. Все таки это книга, необходим более литературный подход. Юмор это тоже хорошо, когда в меру.
Автор дерзай, у тебя все получится.

Знаю что уже писал подомное но все же. В 1 главе был вроде как бой против зомбей, скажите хоть пару слов о нем - от зомбей не слабо несло но я героически терпел, превозмогая себя; эти твари не поднимали голову, из за чего попасть в глазницу было довольно тяжело, длины палки еле хватало чтобы дотянуться и т. д. Я не говорю чтобы вы исправили написанное но в будущем совсем опускать такие вещи не стоит, исключение лишь рутинные действия что б не засорять текст(например если замочил 100 зомбей описать достаточно лишь интересные или выбивающиеся из стандарта вещи), описать процесс забоя первого врага, а по поводу остальных - что новых сюрпризов твари не преподнесли.
и еще заметил что вы немного перепрыгиваете события, например - "открыл скилы" как открыл? откуда?

Чего могу сказать по прологу - как то резко все(окно, зомби - значит надо копье из ножа сварганить..)
Лучше начать с того кто герой(ну там имя и тд.). ну или типа проснулся - гипс тоже не плохо, а у вас как то все взялось из неоткуда (окно, зомби, копье). сделайте какое то нейтральное вступление.
так же немного больше конкретики - где окно(этаж, жилой или частный, рабочий район), зомби - чего стоят (просто или ждут кого), где стоят. Пара слов что бы читатель мог как то нарисовать картинку у себя в голове

Текст заинтересовал! Спасибо.

avatar
07.02.2017, 15:42:28

Как-то сумбурно и просто катастрофическая (!) нехватка запятых.

avatar
07.02.2017, 14:51:59

Стрендж ты ли это?