Насчет Иры уже все сказано до меня так что просто плюсую.
А насчет эуэ как вариант орс - очки роста снаряжения или оус - очки усиления снаряжения или более коротко ор - очки развития, ос - очки снаряжения, уэ - усиление экипировки, оэ - очки экипировки.
ЭР- Энергия Развития или ЭРС- Энергия Развития снаряжение
УС-Улучшалка Снаряги
СА-создатели артефактов или ЭСА- Энергия создателя артефактов
ЭС-Энергия снаряжения
Артефактор-Собери энергию и сделать артефакт но.... не забудь , из говна не сделаешь конфетку ))
точилка- собери энергию и улучшай снаряжения
Выбирай какой по душе :D
Как-то неправдоподобно получилось.
Вот если бы меня попытались сделать рабом, я бы уж как минимум попробовал это дело исправить, например попытался убить, ну и что, если будет боль? Вдруг получится? Или можно было подставить, например в момент нападения на гноллов не бить их, а наоборот сагрить на нее, да еще и попытаться ее добить, пока она с вождем и двумя шаманами махается, не считая мелочи гнолльской.
А ГГ просто как факт принял свой рабский ошейник, типа у меня есть хозяйка, ну окей, буду ее слушаться и не ворчать.
Да я тут все комментарии прочитать!!) И все хотят чтобы эта бабища ИРА закончила своё существование уже в следующей главе!? И гг по возможности как можно скорее излечился от вампиризма. А то у многих интирес к книге пропадает.
Мамашку однозначно нужно грохнуть, хотя бы при штурме данжа ударом в спину. И как можно быстрее, а бабищу гг и так найдет, не все же жителе в городе погибли.
Мда... неожиданный поворот. Лично я к вампирам резко отрицательно отношусь по множуству причин, так что если гг резко не вылечится или из текста не уберется превращение гг в вампира, то дальше читать не буду.
Спасибо за проду!
Маленькая просьба - описать также плюсы от перерождения в вампа более подробно, например добавить пасивку на вечную молодость, усиленную регенерацию, описать вопрос питания кровью - он просто пьет или еще и хилится, ману восстанавливает? А то чет плюсы от эволюции не понятны...
Также нужен ли ему сон?
И простите если забыл, но можно ли поднять характеристики тягая штангу и т. д.?
Интересное начало, а если он не может причинить ей вред, то он может либо прикрепить какие-нибудь шипы смертельные для вампиров (чтобы она сама на них напаролась) или научиться ментальной магии для подавления связи или крови, также можно в нее что-нибудь кинуть, например серную кислоту, гранату или застрелить из автомата система не сможет придраться если не целиться конкретно в нее. Всегда думал что если искренне верить что смерть для нее благо, то и система будет их таковыми считать, ведь если она будет умирать от того что в ее теле слишком много свинца, а слуга не может "причинить вред", то он и не может сделать аперацию которая могла бы спросить ей жизнь.
Не припомню в последнее время гг вампира. Что и к лучшему, уже надоели. Да и зачем, когда можно и без бытия раба стать Мегонагибатором.
Вампиры ведь по сути своей пвп-ловкачи, создаст гнездо и будет тушководом? Или одеть в танка и с кровавым туманом? Было, скучно.
Хотелось бы не стандартного мага. Телепортер, хаотик, свет (не хилл), даже о воде все забывают почему-то.
Короче выебать еще разок и спицу в ухо, поваляться еще недельку болея и усё.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюбопытно и многообещающе) Читаю комменты про некие несоответствия-шероховатости, но думаю, это не страшно, это ведь только начало)
Насчет Иры уже все сказано до меня так что просто плюсую.
А насчет эуэ как вариант орс - очки роста снаряжения или оус - очки усиления снаряжения или более коротко ор - очки развития, ос - очки снаряжения, уэ - усиление экипировки, оэ - очки экипировки.
По тексту пока рано говорить но вот по поводу обложки,не стоит использовать из свежего фильма постер.
ГГ коблуком будет что ли?(
Начало интересное, но Иру надо мочить)))
Блин все хорошо шло до появления вампирши , убей ее поскорей а то даже меня она нервирует , говорит прям как разбалованный ребенок
ЭР- Энергия Развития или ЭРС- Энергия Развития снаряжение
УС-Улучшалка Снаряги
СА-создатели артефактов или ЭСА- Энергия создателя артефактов
ЭС-Энергия снаряжения
Артефактор-Собери энергию и сделать артефакт но.... не забудь , из говна не сделаешь конфетку ))
точилка- собери энергию и улучшай снаряжения
Выбирай какой по душе :D
Как-то неправдоподобно получилось.
Вот если бы меня попытались сделать рабом, я бы уж как минимум попробовал это дело исправить, например попытался убить, ну и что, если будет боль? Вдруг получится? Или можно было подставить, например в момент нападения на гноллов не бить их, а наоборот сагрить на нее, да еще и попытаться ее добить, пока она с вождем и двумя шаманами махается, не считая мелочи гнолльской.
А ГГ просто как факт принял свой рабский ошейник, типа у меня есть хозяйка, ну окей, буду ее слушаться и не ворчать.
Да я тут все комментарии прочитать!!) И все хотят чтобы эта бабища ИРА закончила своё существование уже в следующей главе!? И гг по возможности как можно скорее излечился от вампиризма. А то у многих интирес к книге пропадает.
Мамашку однозначно нужно грохнуть, хотя бы при штурме данжа ударом в спину. И как можно быстрее, а бабищу гг и так найдет, не все же жителе в городе погибли.
ОУ Очки Улучшений
спасибо
Мда... неожиданный поворот. Лично я к вампирам резко отрицательно отношусь по множуству причин, так что если гг резко не вылечится или из текста не уберется превращение гг в вампира, то дальше читать не буду.
Спасибо за проду!
Маленькая просьба - описать также плюсы от перерождения в вампа более подробно, например добавить пасивку на вечную молодость, усиленную регенерацию, описать вопрос питания кровью - он просто пьет или еще и хилится, ману восстанавливает? А то чет плюсы от эволюции не понятны...
Также нужен ли ему сон?
И простите если забыл, но можно ли поднять характеристики тягая штангу и т. д.?
Интересное начало, а если он не может причинить ей вред, то он может либо прикрепить какие-нибудь шипы смертельные для вампиров (чтобы она сама на них напаролась) или научиться ментальной магии для подавления связи или крови, также можно в нее что-нибудь кинуть, например серную кислоту, гранату или застрелить из автомата система не сможет придраться если не целиться конкретно в нее. Всегда думал что если искренне верить что смерть для нее благо, то и система будет их таковыми считать, ведь если она будет умирать от того что в ее теле слишком много свинца, а слуга не может "причинить вред", то он и не может сделать аперацию которая могла бы спросить ей жизнь.
прошу убейте ее!!! не люблю когда гг мотросят как хотят!!!
Блин пусть он ее убьет, а не как всегда поймет и простит
Автору жестко требуется бета для редакции текста. У меня шаринганы открылись от обилия ошибок.
Лучше в данном случае эуэ заменить на простое и понятное оу. Очки улучшений. А так книга неплоха. Распиши получше вампирские силы типа слуха , зрения.
Не припомню в последнее время гг вампира. Что и к лучшему, уже надоели. Да и зачем, когда можно и без бытия раба стать Мегонагибатором.
Вампиры ведь по сути своей пвп-ловкачи, создаст гнездо и будет тушководом? Или одеть в танка и с кровавым туманом? Было, скучно.
Хотелось бы не стандартного мага. Телепортер, хаотик, свет (не хилл), даже о воде все забывают почему-то.
Короче выебать еще разок и спицу в ухо, поваляться еще недельку болея и усё.
Вариант б!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена