Книга. "Прокачка или Жизнь" читать онлайн

Прокачка или Жизнь

Ограничение: 16+

В тексте есть:боевое фентези, вампиры, реалрпг

Рейтинг:
331
702 35871

Текущий рейтинг:
#5147 в ЛитРПГ
#4583 в Постапокалипсис


Заморожена: 02 Ноя 0 стр.

07.02.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (539 загрузок)


Аннотация к книге "Прокачка или Жизнь"

Столько путей, какой же выбрать?
А если серьезно, то просто мои фантазии на тему "что бы я делал, если..."

137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2017, 19:01:43

Любопытно и многообещающе) Читаю комменты про некие несоответствия-шероховатости, но думаю, это не страшно, это ведь только начало)

avatar
14.02.2017, 18:48:38

Насчет Иры уже все сказано до меня так что просто плюсую.
А насчет эуэ как вариант орс - очки роста снаряжения или оус - очки усиления снаряжения или более коротко ор - очки развития, ос - очки снаряжения, уэ - усиление экипировки, оэ - очки экипировки.

avatar
14.02.2017, 17:42:17

По тексту пока рано говорить но вот по поводу обложки,не стоит использовать из свежего фильма постер.

ГГ коблуком будет что ли?(

avatar
14.02.2017, 14:26:52

Начало интересное, но Иру надо мочить)))

avatar
14.02.2017, 14:03:14

Блин все хорошо шло до появления вампирши , убей ее поскорей а то даже меня она нервирует , говорит прям как разбалованный ребенок

avatar
14.02.2017, 13:07:07

ЭР- Энергия Развития или ЭРС- Энергия Развития снаряжение
УС-Улучшалка Снаряги
СА-создатели артефактов или ЭСА- Энергия создателя артефактов
ЭС-Энергия снаряжения
Артефактор-Собери энергию и сделать артефакт но.... не забудь , из говна не сделаешь конфетку ))
точилка- собери энергию и улучшай снаряжения
Выбирай какой по душе :D

avatar
14.02.2017, 11:34:58

Как-то неправдоподобно получилось.
Вот если бы меня попытались сделать рабом, я бы уж как минимум попробовал это дело исправить, например попытался убить, ну и что, если будет боль? Вдруг получится? Или можно было подставить, например в момент нападения на гноллов не бить их, а наоборот сагрить на нее, да еще и попытаться ее добить, пока она с вождем и двумя шаманами махается, не считая мелочи гнолльской.
А ГГ просто как факт принял свой рабский ошейник, типа у меня есть хозяйка, ну окей, буду ее слушаться и не ворчать.

avatar
14.02.2017, 12:15:33

Да я тут все комментарии прочитать!!) И все хотят чтобы эта бабища ИРА закончила своё существование уже в следующей главе!? И гг по возможности как можно скорее излечился от вампиризма. А то у многих интирес к книге пропадает.

avatar
14.02.2017, 11:26:12

Мамашку однозначно нужно грохнуть, хотя бы при штурме данжа ударом в спину. И как можно быстрее, а бабищу гг и так найдет, не все же жителе в городе погибли.

avatar
14.02.2017, 08:07:30

ОУ Очки Улучшений
спасибо

Мда... неожиданный поворот. Лично я к вампирам резко отрицательно отношусь по множуству причин, так что если гг резко не вылечится или из текста не уберется превращение гг в вампира, то дальше читать не буду.

Спасибо за проду!
Маленькая просьба - описать также плюсы от перерождения в вампа более подробно, например добавить пасивку на вечную молодость, усиленную регенерацию, описать вопрос питания кровью - он просто пьет или еще и хилится, ману восстанавливает? А то чет плюсы от эволюции не понятны...
Также нужен ли ему сон?
И простите если забыл, но можно ли поднять характеристики тягая штангу и т. д.?

avatar
14.02.2017, 10:16:10

Интересное начало, а если он не может причинить ей вред, то он может либо прикрепить какие-нибудь шипы смертельные для вампиров (чтобы она сама на них напаролась) или научиться ментальной магии для подавления связи или крови, также можно в нее что-нибудь кинуть, например серную кислоту, гранату или застрелить из автомата система не сможет придраться если не целиться конкретно в нее. Всегда думал что если искренне верить что смерть для нее благо, то и система будет их таковыми считать, ведь если она будет умирать от того что в ее теле слишком много свинца, а слуга не может "причинить вред", то он и не может сделать аперацию которая могла бы спросить ей жизнь.

avatar
14.02.2017, 10:06:06

прошу убейте ее!!! не люблю когда гг мотросят как хотят!!!

Блин пусть он ее убьет, а не как всегда поймет и простит

avatar
14.02.2017, 08:26:19

Автору жестко требуется бета для редакции текста. У меня шаринганы открылись от обилия ошибок.

avatar
14.02.2017, 07:27:15

Лучше в данном случае эуэ заменить на простое и понятное оу. Очки улучшений. А так книга неплоха. Распиши получше вампирские силы типа слуха , зрения.

avatar
14.02.2017, 04:48:20

Не припомню в последнее время гг вампира. Что и к лучшему, уже надоели. Да и зачем, когда можно и без бытия раба стать Мегонагибатором.
Вампиры ведь по сути своей пвп-ловкачи, создаст гнездо и будет тушководом? Или одеть в танка и с кровавым туманом? Было, скучно.
Хотелось бы не стандартного мага. Телепортер, хаотик, свет (не хилл), даже о воде все забывают почему-то.
Короче выебать еще разок и спицу в ухо, поваляться еще недельку болея и усё.

avatar
13.02.2017, 21:58:41

Вариант б!)