Ну читая книги про вампирские кланы, могу сделать вывод что самый логичный вариант как можно быстрее замочить создавшего тебя вампира. Иначе потом будешь полностью подчиняться создателю(самое распространенное мнение по фентези (ну если не учитывать дневники вампира))
Да и если убить создателя может перепадет какой то бонус:) Да и опыт лишним не будет.
П. С. Ничего против обращения в вампа не имею(да заезжено, но дело ведь в деталях а не конкретно в вампах), только надеюсь что сама система вампиризма будет более последовательной и продуманной чем в тех же дневниках вампира.
Отомстить, забыть и ещё раз отомстить. Насчет убивать - не знаю, вроде и жалко, но вампиры по сути паразиты, к тому же заразные.)) Скажите мне, что герой успеет пообщаться и посражаться с эльфами, нагами, дроу, арахнидами и другими магическими расами. Ну пожалуйста! В литрпг так мало других рас...
В связи со сменой ГГ расы (надеюсь временной), пришлось ввести коэфициенты характеристик для большей реалистичности математической модели мира, и немного поправить кое где текст
Вылечиться может после инициализации ли бы же после поднятия определённого уравня . Также может встретить магов с портала и получить помощь у них за работу .
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ роли раба гг нам не ннужен .Однозначно вдуть и связать и попробовать качать защиту от вампиров.
Ну читая книги про вампирские кланы, могу сделать вывод что самый логичный вариант как можно быстрее замочить создавшего тебя вампира. Иначе потом будешь полностью подчиняться создателю(самое распространенное мнение по фентези (ну если не учитывать дневники вампира))
Да и если убить создателя может перепадет какой то бонус:) Да и опыт лишним не будет.
П. С. Ничего против обращения в вампа не имею(да заезжено, но дело ведь в деталях а не конкретно в вампах), только надеюсь что сама система вампиризма будет более последовательной и продуманной чем в тех же дневниках вампира.
Я выбираю вариант г)Виебать и убить потом.
убить тварь.становиться вампиром не нужно т.к. у них ограниченная магия и по любому этих тварей убивают в мультивселенной везде где встретят
Б и в
Б и в
Смерть клыкастой медсестре зодно полечим гг от доверчивости к женщинам
В
Ждем проды
Отомстить, забыть и ещё раз отомстить. Насчет убивать - не знаю, вроде и жалко, но вампиры по сути паразиты, к тому же заразные.)) Скажите мне, что герой успеет пообщаться и посражаться с эльфами, нагами, дроу, арахнидами и другими магическими расами. Ну пожалуйста! В литрпг так мало других рас...
Вариант в)
Главный герой обязан получить паранойю.
бабёнку оставить без головы, а то слишком гаремники и лавеласы с кучей женщин на побегушках надоели в книгах.
В связи со сменой ГГ расы (надеюсь временной), пришлось ввести коэфициенты характеристик для большей реалистичности математической модели мира, и немного поправить кое где текст
Смерть.
спасибо
Вылечиться может после инициализации ли бы же после поднятия определённого уравня . Также может встретить магов с портала и получить помощь у них за работу .
Смерть
Обезглавить.
Тут все просто. Смерть.
С каких это пор маги причисляются к нелюдям?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена