Да-а... Качество текста, конечно, оставляет желать лучшего. Правила русского языка Вам всё же нужно повторить.
Смешны попытки гг хоть что-то из себя представлять. Размышления о том, что лучше - кухонный ножик или недоглефа из ножика и швабры(который позволит держать на расстоянии противника) - доставляет.
Да и навык владения ножами(при том, что он низшего начального уровня) Вы слишком преувеличили в действии. Сами подумайте - гноллы быстрее и ловчее гг по определению(они разведчики),+ их двое,+ у них есть копья(когда у гг кухонный ножик, который уже должен был сломаться - это вам не боевой/охотничий нож). Да и как я понял в спортивные секции он не ходит чтобы уметь ТАК двигаться. Именно уметь! Начальный навык не может этого всего дать, и ловкость(он только в начале пути), да и, кх-м, балет тоже.
Этому черновику срочно нужна Логика и внимательность к деталям.
Объяснения действий гг, его впечатления, эмоции, размышления. Их тоже мало. Хотя и гг туп...
Месть по двум причинам , тупо потому что хочется и потому что оставлять живым человека с властью над тобою и очевидно не особенно обремененного моралью глупо.
Пс: Просто вменяемых опции три, побег , месть или что гг превратиться в раба вампиршы , какие либо позитивные отношение будут выглядет или наивно или вообще как подростковый бред (это в случае романтики или чего либо в этом стиле )
Хз как Дж. Мартин поступил. Но сделать помощницей на добровольной принудительных условиях, при этом избежав участи стать вампиром. Вампир- это скучно и попсово!( Свой путь развития без таких костылей и зависимости интересней!)
Чет я не понял, инициализация проходит сразу после убийства первого зомби ? Если да, то это ж бред. Там 9 из 10 человек сдохнут, потому что за 10 сек не добегут до безопасного места -)
Слишком быстро... Принял всё за пять минут, при этом обычный человек пытался бы цепляться за обычную жизнь до последнего(пусть за 15 минут при брожении внизу порваных зомби принял). Про ванну кстати забыли, ванна вещь нужная, в ней воду можно хранить.
Интернет пропал... Не верю. Хотя это может только в доме(районе) гг...
Резко гг начал всё собирать и т.д. В общем, по всему написанному гг можно отнести к фанату постапокалипсиса(ага, а про ванну...). Точнее фанату книг, и ещё не отошедшым от одной из них.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамый логичный вариант - сразу зарезать её. Вступать в дальнейший диалог - это риск.
Связать и ... )
Расчленить, и быть может в следующей жизни они будут жить с гг долго и счастливо
Да-а... Качество текста, конечно, оставляет желать лучшего. Правила русского языка Вам всё же нужно повторить.
Смешны попытки гг хоть что-то из себя представлять. Размышления о том, что лучше - кухонный ножик или недоглефа из ножика и швабры(который позволит держать на расстоянии противника) - доставляет.
Да и навык владения ножами(при том, что он низшего начального уровня) Вы слишком преувеличили в действии. Сами подумайте - гноллы быстрее и ловчее гг по определению(они разведчики),+ их двое,+ у них есть копья(когда у гг кухонный ножик, который уже должен был сломаться - это вам не боевой/охотничий нож). Да и как я понял в спортивные секции он не ходит чтобы уметь ТАК двигаться. Именно уметь! Начальный навык не может этого всего дать, и ловкость(он только в начале пути), да и, кх-м, балет тоже.
Этому черновику срочно нужна Логика и внимательность к деталям.
Объяснения действий гг, его впечатления, эмоции, размышления. Их тоже мало. Хотя и гг туп...
Имхо.
Месть по двум причинам , тупо потому что хочется и потому что оставлять живым человека с властью над тобою и очевидно не особенно обремененного моралью глупо.
Пс: Просто вменяемых опции три, побег , месть или что гг превратиться в раба вампиршы , какие либо позитивные отношение будут выглядет или наивно или вообще как подростковый бред (это в случае романтики или чего либо в этом стиле )
Я бы постарался или сбежать или убить или притворится и все равно убить. Вампиром становиться не очень хорошо.
Хз как Дж. Мартин поступил. Но сделать помощницей на добровольной принудительных условиях, при этом избежав участи стать вампиром. Вампир- это скучно и попсово!( Свой путь развития без таких костылей и зависимости интересней!)
Пока интересно, посмотрим что дальше будет.
Здравствуйте. Спасибо за проду.
Замечу что на мой взгляд картинки были лишними...5 мин искал скрытый смысл....)
Вам бы бету найти. Да и текст более развернуто прописать. Если еще сократите, то вообще перечислением будет выглядеть.
Я не внял совету автора и решил посмотреть что же покажет гугл на слово портупея. И теперь мне почему то кажется что гг ходит в этом)))
глв 3 стр 1 быстро сЕганул в кусты (заменить на буковку И )
"сисяндры" это ладно, один мой знакомый по поводу женских задниц выдавал восклицание "вот это сахарница!"
Вопрос-угадайка:
Чьи же это сисяндры?) Нет, я то знаю, но вдруг ваш вариант получше подойдет для будущего сюжета...
Чет я не понял, инициализация проходит сразу после убийства первого зомби ? Если да, то это ж бред. Там 9 из 10 человек сдохнут, потому что за 10 сек не добегут до безопасного места -)
Суккуб?
Слишком быстро... Принял всё за пять минут, при этом обычный человек пытался бы цепляться за обычную жизнь до последнего(пусть за 15 минут при брожении внизу порваных зомби принял). Про ванну кстати забыли, ванна вещь нужная, в ней воду можно хранить.
Интернет пропал... Не верю. Хотя это может только в доме(районе) гг...
Резко гг начал всё собирать и т.д. В общем, по всему написанному гг можно отнести к фанату постапокалипсиса(ага, а про ванну...). Точнее фанату книг, и ещё не отошедшым от одной из них.
Сисяндры... ЗОМБИ-БАБЫ 11 УРОВНЯ!
спасибо
Блин, я погуглил портупею, такая пичаль
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена