Книга. "Прокачка или Жизнь" читать онлайн

Прокачка или Жизнь

Ограничение: 16+

В тексте есть:боевое фентези, вампиры, реалрпг

Рейтинг:
331
702 35871

Текущий рейтинг:
#5147 в ЛитРПГ
#4584 в Постапокалипсис


Заморожена: 02 Ноя 0 стр.

07.02.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (539 загрузок)


Аннотация к книге "Прокачка или Жизнь"

Столько путей, какой же выбрать?
А если серьезно, то просто мои фантазии на тему "что бы я делал, если..."

137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2017, 00:47:43

Самый логичный вариант - сразу зарезать её. Вступать в дальнейший диалог - это риск.

avatar
11.02.2017, 23:30:30

Связать и ... )

avatar
11.02.2017, 23:08:44

Расчленить, и быть может в следующей жизни они будут жить с гг долго и счастливо

avatar
11.02.2017, 23:03:24

Да-а... Качество текста, конечно, оставляет желать лучшего. Правила русского языка Вам всё же нужно повторить.

Смешны попытки гг хоть что-то из себя представлять. Размышления о том, что лучше - кухонный ножик или недоглефа из ножика и швабры(который позволит держать на расстоянии противника) - доставляет.
Да и навык владения ножами(при том, что он низшего начального уровня) Вы слишком преувеличили в действии. Сами подумайте - гноллы быстрее и ловчее гг по определению(они разведчики),+ их двое,+ у них есть копья(когда у гг кухонный ножик, который уже должен был сломаться - это вам не боевой/охотничий нож). Да и как я понял в спортивные секции он не ходит чтобы уметь ТАК двигаться. Именно уметь! Начальный навык не может этого всего дать, и ловкость(он только в начале пути), да и, кх-м, балет тоже.

Этому черновику срочно нужна Логика и внимательность к деталям.
Объяснения действий гг, его впечатления, эмоции, размышления. Их тоже мало. Хотя и гг туп...

Имхо.

avatar
11.02.2017, 22:30:27

Месть по двум причинам , тупо потому что хочется и потому что оставлять живым человека с властью над тобою и очевидно не особенно обремененного моралью глупо.
Пс: Просто вменяемых опции три, побег , месть или что гг превратиться в раба вампиршы , какие либо позитивные отношение будут выглядет или наивно или вообще как подростковый бред (это в случае романтики или чего либо в этом стиле )

avatar
11.02.2017, 22:28:05

Я бы постарался или сбежать или убить или притворится и все равно убить. Вампиром становиться не очень хорошо.

avatar
11.02.2017, 22:26:44

Хз как Дж. Мартин поступил. Но сделать помощницей на добровольной принудительных условиях, при этом избежав участи стать вампиром. Вампир- это скучно и попсово!( Свой путь развития без таких костылей и зависимости интересней!)

Пока интересно, посмотрим что дальше будет.

Здравствуйте. Спасибо за проду.
Замечу что на мой взгляд картинки были лишними...5 мин искал скрытый смысл....)

avatar
11.02.2017, 17:13:42

Вам бы бету найти. Да и текст более развернуто прописать. Если еще сократите, то вообще перечислением будет выглядеть.

avatar
11.02.2017, 14:20:47

Я не внял совету автора и решил посмотреть что же покажет гугл на слово портупея. И теперь мне почему то кажется что гг ходит в этом)))

глв 3 стр 1 быстро сЕганул в кусты (заменить на буковку И )

"сисяндры" это ладно, один мой знакомый по поводу женских задниц выдавал восклицание "вот это сахарница!"

avatar
10.02.2017, 23:15:46

Вопрос-угадайка:
Чьи же это сисяндры?) Нет, я то знаю, но вдруг ваш вариант получше подойдет для будущего сюжета...

avatar
11.02.2017, 05:26:54

Чет я не понял, инициализация проходит сразу после убийства первого зомби ? Если да, то это ж бред. Там 9 из 10 человек сдохнут, потому что за 10 сек не добегут до безопасного места -)

avatar
11.02.2017, 11:15:05

Суккуб?

avatar
10.02.2017, 19:16:41

Слишком быстро... Принял всё за пять минут, при этом обычный человек пытался бы цепляться за обычную жизнь до последнего(пусть за 15 минут при брожении внизу порваных зомби принял). Про ванну кстати забыли, ванна вещь нужная, в ней воду можно хранить.
Интернет пропал... Не верю. Хотя это может только в доме(районе) гг...
Резко гг начал всё собирать и т.д. В общем, по всему написанному гг можно отнести к фанату постапокалипсиса(ага, а про ванну...). Точнее фанату книг, и ещё не отошедшым от одной из них.

avatar
11.02.2017, 06:53:50

Сисяндры... ЗОМБИ-БАБЫ 11 УРОВНЯ!

avatar
11.02.2017, 00:07:12

Блин, я погуглил портупею, такая пичаль