Книга. "Проклятье оборотня-лиса" читать онлайн

Проклятье оборотня-лиса

Цикл: Мастера любви и меча

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:боевые искусства, дуэли, гарем из мужчин

Рейтинг:
88
194 7997

Текущий рейтинг:
#6179 в Приключенческое фэнтези
#11817 в Любовное фэнтези


В процессе: 05 Мая 194 стр.

15.04.2020 — ...


Аннотация к книге "Проклятье оборотня-лиса"

Рика, изгнанница и преступница, прибывает на материк, где все вокруг ей чуждо. В компании бывших сайя она хочет отыскать школу мятежных мастеров, где сможет продолжать обучаться искусству меча. Но материк таит неведомые опасности, а мужчин соблазняют плоды свободы. Мастерство владения клинком, любовь и дружба - все будет подвергнуто испытаниям, которых девушка прежде не знала, на пути к запретной школе меча.

Это второй том в серии, продолжение романа "Пятеро мужчин квартала сайя", который доступен тут - https://litnet.com/shrt/Pyyl
Фрагмент рисунка на обложке - Sad Roni

52 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2022, 22:01:57

С Новым годом! Вдохновения! Спасибо за продолжение!

avatar
21.12.2021, 10:45:45

О, пожалуйста, скажите, что будет продолжение! Читаю запоем. Замечательная история, прекрасные живые характеры, нет перегруза философией, однако дыхание смысловых мыслеформ и поэзии в каждой строчке! Не могу понять, “заморожено” это “возможно, когда-то да” или “всё, баста”? Так мало действительно неизбитых сюжетов и такого красочного объемного повествования!
Буду очень ждать!

avatar
09.12.2021, 18:46:13

Не бросайте нас, пожалуйста!!! Книга получается захватывающая, очень хотелось бы её когда-нибудь дочитать.

avatar
23.11.2021, 22:39:01

Очень жду продолжение. Ваши книги шедевр.

avatar
19.11.2021, 17:07:58

Когда планируется разместить продолжение книги? История очень заинтересовала, хотелось бы дочитать.

avatar
06.10.2021, 20:34:33

Вот это то, что я люблю. Спасибо! Очень приятно вновь погрузиться в этот мир.

avatar
05.10.2021, 18:35:43

Спасибо! Очень напряженная глава! Жду продолжения! Вдохновения!

avatar
15.09.2021, 00:27:58

Решила перечитать, очень уж понравились ваши книги. Очень жду продолжение.

avatar
10.08.2021, 20:05:29

Сильно! Спасибо!

avatar
08.08.2021, 01:12:10

Спасибо! Это завораживающе прекрасно!!!

avatar
08.08.2021, 12:07:03

Как же потрясающе эмоционально и чувственно вы пишите! Просто нет слов.

avatar
11.11.2020, 01:50:36

Выздоравливайте и больше не болейте! Пусть все у Вас сложится и устроится как нужно... Вдохновения Вам! А мы ждём . Очень...очень... продолжения!!!;););)

avatar
03.08.2021, 00:17:50

Как же приятно опять погрузиться в атмосферу истории о сайя. Она шикарна! Спасибо!

avatar
27.07.2021, 23:20:04

Очень ждём продолжения истории, она просто шикарная. Очень надеюсь, что вы порадует своих читателей.

avatar
01.08.2021, 22:30:59

Ура! Ура! Ура! Спасибо за долгожданное продолжение!!!

avatar
12.06.2021, 13:04:17

Спасибо большое! Вдохновения Вам! В ожидании скорой встречи с героями книги!

avatar
22.06.2021, 11:02:47

Очень ждём продолжения и, надеюсь, это не последняя книга из этой серии.

Спасибо за книгу! Первая часть меня просто покорила! Очень жду вторую!

avatar
28.01.2021, 22:00:45

Спасибо за продолжение истории)

avatar
12.04.2021, 00:42:37

Спасибо за продолжение, вдохновения Вам!!!