Книга. "Проклятье оборотня-лиса" читать онлайн

Проклятье оборотня-лиса

Цикл: Мастера любви и меча

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:боевые искусства, дуэли, гарем из мужчин

Рейтинг:
88
194 7998

Текущий рейтинг:
#6266 в Приключенческое фэнтези
#11922 в Любовное фэнтези


В процессе: 05 Мая 194 стр.

15.04.2020 — ...


Аннотация к книге "Проклятье оборотня-лиса"

Рика, изгнанница и преступница, прибывает на материк, где все вокруг ей чуждо. В компании бывших сайя она хочет отыскать школу мятежных мастеров, где сможет продолжать обучаться искусству меча. Но материк таит неведомые опасности, а мужчин соблазняют плоды свободы. Мастерство владения клинком, любовь и дружба - все будет подвергнуто испытаниям, которых девушка прежде не знала, на пути к запретной школе меча.

Это второй том в серии, продолжение романа "Пятеро мужчин квартала сайя", который доступен тут - https://litnet.com/shrt/Pyyl
Фрагмент рисунка на обложке - Sad Roni

52 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2021, 20:11:56

Спасибо за продолжение, и как можно больше вдохновения )))

avatar
27.01.2021, 16:08:39

Спасибо за продолжение :) Вдохновения!

avatar
11.12.2020, 01:53:58

Отошла от всех этих азиатских течений очень давно и искренне считала, что вернуть меня в лоно любителей Японии невозможно... Но вы это сделали! Господи, какие описания! Какие метафоры, я получила экстаз меньший чем героиня, но не намного) Просто у меня под рукой не было таких шикарных мужчин... О, эти сайя... Большую часть книги не давала себе заглянуть в эпилог титаническим усилием воли. Уже глубокая ночь, дела не сделаны, на работу надо собираться, а я ни о чем не жалею. Спасибо!
Автор, вы прекрасны. Возвращайтесь, пожалуйста. У вас настоящий талант.
ПС. Сложно было не поставить восклицательные знаки после каждого предложения)

avatar
05.11.2020, 20:37:10

Автор... когда же продолжение?! Очень жду.. Хочется узнать, что было дальше... Какие приключения ждут ГГ ... Спасибо Вам за яркие образы... Отзовитесь автор... Напишите когда ждать продолжения... Вдохновения Вам... Очень ждём!!!!

..

avatar
04.11.2020, 20:01:47

Автор когда продолжение? Очень хочется продолжения...

avatar
16.04.2020, 00:13:49

ого! вот это подарок) спасибо огромное за продолжение

avatar
16.04.2020, 04:53:37

Дааа!! Наконец дождались! Автор спасибо огромное за продолжение этой чудесной, чувственной истории)) Вдохновения вам и чтобы ноутбук не капризничал, все программы работали и клавиатура не западала♥️
С уважением!!!

avatar
23.04.2020, 15:18:18

а как часто проды бывают

avatar
19.04.2020, 08:33:38

Ураааа! Как я этого ждала!

avatar
16.04.2020, 10:24:57

УРААААА, продолжение!!! Ждем.... Музу вдохновения :)

avatar
16.04.2020, 10:05:37

Ура! Спасибо за продолжение! Легкого пера и вдохновения!

avatar
15.04.2020, 23:53:52

ура! спасибо за новинку! лёгкого пера автору!!