- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Проклятые души
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763032184_11.png
Проклятые души
Майарана Мистеру
Цикл: Бриллиантовые души
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
Рейтинг:
2640
2640
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#274 в Юмористическое фэнтези
#745 в Попаданцы
Полный текст
339 стр.
Публикация:
21.08.2023 — 21.08.2023
Аннотация к книге "Проклятые души"
Умереть от рук монстра не страшно. Страшно - не знать, что будет дальше. Не знать кто ты и откуда. Слышать чужой голос, увещевающий найти нечто важное. Нечто, что спасёт один мир от гибели. Нечто, что откроет путь в другую жизнь. Позволит понять, что я - больше, чем душа.
Больше, чем... Что?
Больше, чем... Что?
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези535628Майарана Мистеру 696587
-
Попаданцы в другие миры551593Майарана Мистеру 338510
-
Юмористическое фэнтези48047Майарана Мистеру 480698
-
Юмористическое фэнтези488811Майарана Мистеру 1218881
156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор, я очень редко пишу комментарии, но здесь просто не могу промолчать. Мне безумно понравилась книга, особенно та ее часть, где жизнь после смерти. Спасибо огромное.
Очень интересная книга, прочитала на одном дыхание! Спасибо за прекрасный сюжет!
Это самое лучшая книга прочитанная мной за последний год . Впечатления еще долго не будут отпускать. Не знаю как буду читать другие книги. Искать что-то захватывающие. Спасибо за за ваш труд.❤️
Это самое лучшая книга прочитанная мной за последний год . Впечатления еще долго не будут отпускать. Не знаю как буду читать другие книги. Искать что-то захватывающие. Спасибо за за ваш труд.❤️
Красиво, трепетно и нежно.
Слова, которые рисуют образы любви и битв.
И с замиранием внутри, читаешь эпилог...
И с удовольствием рассматриваешь следующие книги.
Благодарю, меня тронула ваша книга, до слёз! Лёгкого пера, вдохновения!
Спасибо, невероятная история, очень Необычный сюжет, это самое интересное, что я прочла за последний год. Спасибо автору, вдохновения вам
Спасибо за чудесную историю, стала самой любимой)
Спасибо за интересную книгу уважаемый автор! Редко можно отыскать на страницах литнета похожее мировозрение и мироощущения....
Спасибо, автор! Очень интересная книга! Наконец что-то достойное и не тривиальное! Прочитала с огромным удовольствием! Вдохновения вам и творческих успехов!
Уважаемый автор Вы конечно здорово постарались. Огромное спасибо за книгу. Прочитала с удовольствием.Правда очень хотелось настучать героям по головам во второй части за то, что ну никак не могли разглядеть друг друга.И вздохнула с облегчением когда это случилось. хеппи энд это классно.Немного закручено, но все равно красивый и необычный сюжет. БАГОДАРЮ. И ВДОХОВЕНИЯ НА НОВЫЕ ИСТОРИИ.
Восторг!
Не обычно захватывающая и чувствительная книга, до конца держала в напрядении.
Лёгкого вам вдохновения!
Очень тяжело было читать...я столько раз хотела кого-то прибить...уууффф... Спасибочки Большое за Ваш Труд!!!!! Удачи Вам и Вдохновения!!!! Вы Супер!!
Не помню когда читала впервые, но вот прочитала снова, и эмоции всё те же. Сильные, чистые, кружат, не желают отпускать! Такая история, просто...нет слов. Словно частичка и моей души, моей силы вплелась в неё на время, а теперь вынуждена возвращаться из того мира, с огромной неохотой... Мощная, проникновенная история. Спасибо!
Просто обалденно! Книга шикарная! Всем советую. Побежала в продолжение серии. Спасибо Майарана! Выложите, пожалуйста,
подробную инструкцию как вызвать Демона Ночи:) Очень надо:)
Это просто офигенно!
Спасибо Вам за такой "чувствительный" роман. Переживала вместе с героями, где-то было смешно и забавно, где-то грустно до слёз, но верность и любовь восторжествовала!!!
Здравствуйте, дорогой автор! Подскажите, пожалуйста, можно ли читать книги цикла, как отдельные истории?
Спасибо за замечательную историю!!!
Ну что то такое сумбурное и видимо для подростков. Хватило на 1/3 книги, начало бесить поведение героини и её абсолютно тупые каверзы. В восхищении после "шах и мат", а эта не зашла
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена