Книга. "Проклятый Инквизитор" читать онлайн
Рейтинг:
3066
4820 282293

Текущий рейтинг:
#110 в Мистический любовный роман
#83 в Приключенческий роман


Полный текст 236 стр.

01.02.2017 — 21.05.2017


Аннотация к книге "Проклятый Инквизитор"

Я должна была пойти по стопам мамы – известной топ-модели и ведущей скандального ток-шоу. Но выбрала другой путь – скромного веб-дизайнера.
Соглашаясь на крупный денежный контракт с косметической фирмой, я не знала, что этот шаг перевернет всю мою жизнь. Которая в итоге окажется под угрозой. Как и жизни всех, кто меня окружает.
Теперь остается надеяться лишь на свою сообразительность. И на таинственного мужчину по имени Хан...

совместная с предыстория здесь
перекрестный роман Франциски Вудворт.

Скачивание временно закрыто

1688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2017, 20:38:28

Спасибо! Надеюсь, решение этой задачки все-таки найдется.

Спасибо большое

avatar
23.03.2017, 20:50:43

Спасибо за продку. Я почему-то так и подумала, что решение будет от Ирэн.Жду продолжения)))

Мне даже жалко этих мужей Элизабет. Осталось еще два досье...Наверное все таки Ирен права, если бы тогда они с Ханом не объявили о свадьбе, то вряд ли состоялась ее встреча с Берта и я очень надеюсь, что они найдут выход!
Спасибо

avatar
23.03.2017, 14:52:30

Спасибо за продолжение )).

avatar
23.03.2017, 15:07:28

Спасибо большое!

avatar
23.03.2017, 15:15:46

Я так понимаю для них все ведьмы это зло? Даже если некоторые могут творить добро? Или просто не высовываться? Поголовно убивают всех? Да уж...такие однако 2 стандарты, как я уже говорила, сами конечно же и любовниц имеет при жене и вообще...нда...Спасибо большое))

avatar
23.03.2017, 16:12:32

Спасибо!
Дааа, прям замкнутый круг...
Ждем продолжение всегда!

avatar
23.03.2017, 16:43:32

Спасибо большое!!!

avatar
23.03.2017, 17:32:49

Спасибо! Хороша, Элизабет! Имя ей подходит)))

Хороша Элизабет!

Спасибо очень понравилась книга)))))

Обновление)

Спасибо!

Неужели Ирен влюбилась в Берта?) Мда...жалко конечно их
Спасибо

avatar
23.03.2017, 06:38:28

Жестокая правда жизни!спасибо!я верю, что они что-нибудь придумают!и мне кажется Берг не так прост)))

Спасибо огромное