Книга. "Проклятый Инквизитор" читать онлайн
Рейтинг:
3066
4820 282293

Текущий рейтинг:
#108 в Мистический любовный роман
#84 в Приключенческий роман


Полный текст 236 стр.

01.02.2017 — 21.05.2017


Аннотация к книге "Проклятый Инквизитор"

Я должна была пойти по стопам мамы – известной топ-модели и ведущей скандального ток-шоу. Но выбрала другой путь – скромного веб-дизайнера.
Соглашаясь на крупный денежный контракт с косметической фирмой, я не знала, что этот шаг перевернет всю мою жизнь. Которая в итоге окажется под угрозой. Как и жизни всех, кто меня окружает.
Теперь остается надеяться лишь на свою сообразительность. И на таинственного мужчину по имени Хан...

совместная с предыстория здесь
перекрестный роман Франциски Вудворт.

Скачивание временно закрыто

1688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2017, 23:50:42

Они же что-нибудь придумают?
Должны придумать!

avatar
22.03.2017, 23:03:21

Спасибо Катя! Интересно, всех обычных полицейских устраивают в отдельные палаты?)) Или мы еще многого не знаем?))

avatar
22.03.2017, 22:36:15

Мне одной хочется послать этот орден ко всем чертям и сказать им, чтоб они жили как обычные люди! Они так усложняют себе жизнь.

avatar
22.03.2017, 21:05:34

Ну вот ,а говорили,что у женщин с мужчинами равные права,а тут узаконенное рабство. Все три постулата домостроя на лицо- кухня, киндер,кирха. Пипец! 21 век на дворе.

avatar
22.03.2017, 21:46:19

Как жаль Ирэн((( Очень грустно, если эту яркую, солнечную девочку "сломают" и заставят жить как положено "дочери Магистра Ордена"(((
Спасибо!

avatar
22.03.2017, 21:02:29

Охренеть. Что за орден фанатиков-сексистов?

avatar
22.03.2017, 21:06:47

Офигенть. Средневековье какое-то. Значит бабы сидят дома, а мужики могут и любовниц заводить и жить как им удобно. Кошмар.

Ничего себе праведники(( Ничего себе борцы со скверной. Как бы они оправдали убийство Берта? Тем, что цель оправдывает средства.
Кстати, у меня есть план, как героям выйти из безвыходной ситуации. Правда, он не революционный, а конформистский... Хан и Ирен должны пожениться фиктивно... Хотя, конечно, Ева и Берт не поймут.

avatar
22.03.2017, 21:09:29

Спасибо! Как же это горько!((((((

avatar
22.03.2017, 21:16:25

Спасибо! И вправду средневековье какое-то.

avatar
22.03.2017, 21:16:31

Как ее жаль((((( У самой слезы на глазах появляются(((((( Спасибо за продолжение!

Обновление )

Спасибо)

avatar
22.03.2017, 18:43:52

Спасибо=)

avatar
22.03.2017, 16:47:12

Ищут в роду у Евы ведьму? Ведь должно же быть обьяснение этим снам.Но рвение Хана пугает, особенно на фоне возникшей привязанности к Еве. Спасибо!

Спасибо

И все же почему Еве сняться эти сны и как вообще связано с Ханом?
Туман, туман, туман
Спасибо!

avatar
22.03.2017, 13:57:38

Спасибо большое!!!

avatar
22.03.2017, 13:23:27

Спасибо!