Книга. "Проклятый Инквизитор" читать онлайн
Рейтинг:
3066
4820 282293

Текущий рейтинг:
#108 в Мистический любовный роман
#84 в Приключенческий роман


Полный текст 236 стр.

01.02.2017 — 21.05.2017


Аннотация к книге "Проклятый Инквизитор"

Я должна была пойти по стопам мамы – известной топ-модели и ведущей скандального ток-шоу. Но выбрала другой путь – скромного веб-дизайнера.
Соглашаясь на крупный денежный контракт с косметической фирмой, я не знала, что этот шаг перевернет всю мою жизнь. Которая в итоге окажется под угрозой. Как и жизни всех, кто меня окружает.
Теперь остается надеяться лишь на свою сообразительность. И на таинственного мужчину по имени Хан...

совместная с предыстория здесь
перекрестный роман Франциски Вудворт.

Скачивание временно закрыто

1688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бедная Ева, т.е. она уже находится под надзором и относится он к ней как Инквизитор..За что? Ведь платок попал к Еве случайно?

avatar
22.03.2017, 13:10:17

Спасибо! Вот, инквизитор(козел), он и в Африке инквизитор(козел)!

Обновление)

avatar
22.03.2017, 12:28:32

Бабуля крутая однозначно))))

avatar
22.03.2017, 08:39:34

Спасибо!!!

avatar
22.03.2017, 08:30:36

Спасибо,Катя так хорошо написано с юмором,тебе свойственным,,читаю не начитаюсь,жду жду и жду проды много!

avatar
22.03.2017, 08:05:13

Спасибо, надеюсь Ирен себя не выдаст.....

Бабуся как всегда заметила все мелочи)
Спасибо!)
Интересно как обернется встреча Ирен и Берта уже в больницу?)

avatar
22.03.2017, 06:29:51

Спасибо большое,лишь бы опять что не случилось!!!!

avatar
22.03.2017, 05:18:04

Спасибо! Я уже боюсь!

avatar
22.03.2017, 04:43:28

Спасибо! Надеюсь это встреча состоится!?

avatar
21.03.2017, 23:46:14

Бабуля умеет произвести впечатление, то-то Хан стартовал из квартиры как ракета) Спасибо!!!

avatar
21.03.2017, 23:08:53

Спасибо!
Вот это правильно, уж если ехать, то с бабулей...
Ещё бы платок куда-нибудь спрятать, с глаз долой!
Надеюсь, все же не платок притягивает Хана к Еве...
Ждём продолжение всегда!

Спасибо! Немного грустно почему-то стало. Кажется, что Хан уже мысленно с Евой прощается. То ли из-за того, что она не в Ордене этом дебильном, то ли потому что с ведьмами походу тесно связана... Он знает-то много, но автор пока нас в напряжении держит ;) А я нервничаю ))))

avatar
21.03.2017, 22:27:58

Ну Хан хоть в ближайшее время поделится с ней соображениями? Явно же, что-то не договаривает, а после огурца так тем более мои подозрения крепнут - хотя не понимаю связи ХД)))) Спасибо за проду))))

avatar
21.03.2017, 22:24:33

Спасибо! А платок сейчас у кого?

Обновление)

avatar
21.03.2017, 10:29:16

Вот и парочка вырисовывается...Берг и Ирен)))спасибо

Мда...я думала Хан ей расскажет, а он отложил все на потом)))) Зато теперь тенью будет следовать за ней, может просто ему нужно все обдумать хорошенько
Спасибо!)