Книга. "Проклятый король и я" читать онлайн

Проклятый король и я

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, бытовое фентези, попаданка в другой м...

Читать
Рейтинг:
656
2168 95920

Текущий рейтинг:
#2831 в Юмористическое фэнтези
#4516 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 228 стр.

15.11.2021 — 24.04.2022

Скачать: epub mobi fb2 (76 загрузок)


Аннотация к книге "Проклятый король и я"

Эй, Вселенная! Когда я говорила, что не хочу на работу, я имела в виду спа-отель, а не про́клятое королевство, в котором никто не может приготовить еду! Ни борща тебе, ни пампушек...
Одно тут прекрасно – красавец-король. Но, увы, он птица не моего полета.. И все, что ему нужно - чтобы я расколдовала его королевство.
Ладно, посмотрим как пойдет и куда эта дорога заведет меня. Хотя… один раз я уже пошла просто выгулять мопса

429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2021, 20:26:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
24.12.2021, 18:47:16

Спасибо!
Эх, хорошо! Хоть горяченького поели.

avatar
24.12.2021, 12:26:51

В заколдованном лесу готовится. А другие в нем могут готовить?

avatar
24.12.2021, 11:28:21

Точно) приятного аппетита) Благодарю вас ♥︎ ♥︎ ♥︎

avatar
24.12.2021, 06:02:52

Что же ей надо сделать, чтобы снялось проклятие?
Спасибо за проду.

avatar
24.12.2021, 05:31:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
24.12.2021, 01:55:04

Беда с этими проклятиями!

avatar
24.12.2021, 01:48:02

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
24.12.2021, 00:36:39

Большое спасибо

avatar
22.12.2021, 06:13:57

Всё время?? Благодарю вас ❤ ❤ ❤

avatar
21.12.2021, 22:27:57

И не побоялись на ведьму напасть? И почему Стефан стал грачом? Может не по вине ведьмы?
Спасибо за проду.

avatar
21.12.2021, 20:31:57

Спасибо за продолжение!!!

avatar
21.12.2021, 18:43:26

спасибо

avatar
21.12.2021, 12:58:40

Спасибочки большое ❤️

avatar
21.12.2021, 11:59:08

Что-то мне смешно от такого странного похищения. Бедный грач.

avatar
21.12.2021, 08:03:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
21.12.2021, 07:01:26

Большое спасибо за продолжение

avatar
19.12.2021, 15:32:23

Спасибо большое за продолжекние!!!!
Ну что за самоубийцы ведмуворовать!

avatar
18.12.2021, 14:03:39

И не страшно им ведьму воровать? Благодарю вас ❤

avatar
18.12.2021, 01:00:14

Большое спасибо за продолжение!!!