Книга. "Проклятый, одинокий, дракон" читать онлайн

Проклятый, одинокий, дракон

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
9573
5785 703507

Текущий рейтинг:
#4462 в Любовное фэнтези
#2376 в Женский роман


Полный текст 301 стр.

01.06.2017 — 24.07.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Проклятый, одинокий, дракон"

Айна де Лабранш должна стать женой наследного принца. Такова участь дочери вассала. Такова воля покойного отца.
Девушке, изуродованной в детстве страшными ожогами, о такой выгодной партии не стоило и мечтать, но, получив предложение и портрет принца, она влюбляется в будущего мужа без памяти.
Преисполненная ожиданием счастливого замужества, юная герцогиня-провинциалка отправляется в королевский дворец.
Но сбудутся ли её планы, ведь в них вмешается Его Сиятельство Тьер де Риз — проклятый сын короля, одинокий владелец замка и последний дракон.

1517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2022, 23:05:40

Книга очень интересная, прочитала с огромным удовольствием. А ещё попалась книга на другом ресурсе "Чужой, плохой,крылатый", но как оказалось это первая часть и я теперь умру если не прочитаю продолжение!!! Елена, где же продолжение?

avatar
22.02.2022, 21:19:41

Потрясающая история! Как и с "занозой" изначальное впечатление героини было очень неоднозначное, Айна показалась какой-то слишком наивной и "тепличной" что-ли, хотя при этом вроде и не глупой. Конечно же в процессе прочтения прониклась к героине) А вот Тьер с первого его появления очаровал, и недовольство им Айны я ни разу не разделила) дракона было вроде бы и мало, что даже удивительно как он успел так полюбиться)
Очень осторожная любовная линия, не отпускает до самого конца, абсолютно самодостаточная даже без постельных сцен.
А ещё, я, к своему удивлению, поверила что хэппи-энд наступит не для всех...(хотя обычно я понимаю, что это автор нагнетает, но тут правда поверила)

avatar
25.02.2022, 12:38:47

как всегда - великолепно!!! спасибо.
Удивительно какие великодушные главные герои. Как можно было простить короля Эдгарда за все его "деяния" не представляю.

avatar
15.02.2022, 18:57:39

Огромное спасибо за книгу! Купила давно и только сейчас дошли руки))) ооочень понравилась!!! Даже жаль, что пришлось расставаться с героями, полюбились))) ещё раз спасибо, Елена!)))

avatar
10.12.2021, 12:09:03

Спасибо большое за такую интересную и нежную историю! Очень понравилось! Сейчас прочитала ещё первую часть "Чужой, плохой, крылатый" и не смогла найти вторую часть(((( Где можно дочитать историю?

avatar
06.02.2022, 06:33:52

Пока пишется "Тебя. Сейчас. Очень." решила я почитать Вашего Дракона. Думала, сказку почитаю, отдохну от переживаний)) Ага, отдохнула! Вот же ж мастерски закрутили интриги! И за'мки есть, и король, и королева,, и фрейлины, и графья))) и конечно Арчибальд! А девочка эта, Айна? Такая храбрая, с чистым сердцем, наивная и умная, добрая и справедливая ! И благородный Тьер де Риз, желающий заслонить её от всего зла и лжи, такой одинокий сначала и ставший счастливым вопреки всему... И как всегда, столько мыслей в голове, пока читала эту сказку))) Так красиво, так фантастично и так правдиво! и в этой чудесной истории тоже не обошлось без провидицы))

Я наконец-то добралась до книги!!! Шикарная история, читала не могла оторваться. Люблю Ваши фентези-истории читать!

avatar
29.01.2022, 16:01:24

Спасибо. Очень интересно, не оторваться! Очень понравились герои

avatar
06.01.2022, 20:56:52

Я так давно такого не читала (имею ввиду стиль автора/описание) но и романтическую линию - без этой животной страсти с первых страниц где у героев что-то "спыхивает" и постельных сцен - нет, напротив герои такие интересные гг мне очень понравилась умная и сильная, а мгг не шаблонный красавчик у него есть недостатки и он не совершает шаблонных поступков потипу "заткнуть поцелуем" или "в порыве ревности..." у героев живые эмоции, за которыми интересно наблюдать, но дракон однозначно покорил мое сердце.

avatar
21.12.2021, 21:02:35

Елена, спасибо!!!!! Такая замечательная сказка!!!
Прочитала с большим удовольствием)))

avatar
28.05.2021, 23:50:45

Прекрасный слог, чудесные истории, безумно вкусно и хочется ещё и ещё- это все, что я могу сказать о Ваших книгах) Спасибо вам огромное за незабываемые эмоции, проживаемые с героями!

avatar
30.06.2021, 19:02:11

Восхитительная книга, Спасибо большое автору, и успехов в творчестве.

Как всегда великолепно!Нет слов.Кроме восхищения,Вашим талантом.

avatar
18.12.2021, 23:42:46

шикарная сказка)) Спасибо!

avatar
23.07.2021, 06:43:03

просто восхитительный сюжет! не могла оторваться всю ночь! проглотила книгу на одном дыхании! браво автору!

avatar
20.10.2021, 18:19:05

Спасибо за прекрасный роман, очень понравилось ❤️ Загадочный мужчина и дракон)

спасибо за сказку. мне очень понравилось

avatar
19.07.2021, 07:45:06

здравствуйте, книгу не получается купить, какую-то ошибку выдает ?

Уж и не знаю, писала свой отзыв когда-то, но раз перечитала...С удовольствием и интересом!
Интригующе, загадочно и местами страшновато. Страшновато - получится ли, что задумано.
Ну и Тьер с Арчи - красавцы!
Спасибо и Вдохновения!

avatar
09.06.2021, 20:55:20

Браво,брависимо моему любимому Автору,чудесно,восхитительно,слов от восхищения нет,замечательно,крышесносно,шедеврально!Спасибо,спасибо Автору за эту чудесную историю,читала не отрываясь,настолько захватила книга!Творческих успехов Вам,что бы все задумки воплощались,а мы будем ждать новых историй!Удачи и успехов,доброго здоровья!