- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Проклятый, одинокий, дракон
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724814421_59.jpg
Проклятый, одинокий, дракон
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, елена лабрус книги ч...
Рейтинг:
9573
9573
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3076 в Любовное фэнтези
#1759 в Женский роман
Полный текст
301 стр.
Публикация:
01.06.2017 — 24.07.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Проклятый, одинокий, дракон"
Айна де Лабранш должна стать женой наследного принца. Такова участь дочери вассала. Такова воля покойного отца.
Девушке, изуродованной в детстве страшными ожогами, о такой выгодной партии не стоило и мечтать, но, получив предложение и портрет принца, она влюбляется в будущего мужа без памяти.
Преисполненная ожиданием счастливого замужества, юная герцогиня-провинциалка отправляется в королевский дворец.
Но сбудутся ли её планы, ведь в них вмешается Его Сиятельство Тьер де Риз — проклятый сын короля, одинокий владелец замка и последний дракон.
Девушке, изуродованной в детстве страшными ожогами, о такой выгодной партии не стоило и мечтать, но, получив предложение и портрет принца, она влюбляется в будущего мужа без памяти.
Преисполненная ожиданием счастливого замужества, юная герцогиня-провинциалка отправляется в королевский дворец.
Но сбудутся ли её планы, ведь в них вмешается Его Сиятельство Тьер де Риз — проклятый сын короля, одинокий владелец замка и последний дракон.
Другие книги автора
1517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная, красивая, добрая, интересная история. Прочитала на одном дыхании. Всем рекомендую, не пожалеете.))
Листая блоги, случайно увидела вашу книгу. История захватила меня с первых страниц! Все в ней гармонично: некоторая мрачность, надежда и всепобеждающая любовь. Язвительный Тьер де Риз понравился мне сразу и навечно.Честь, благородство, доброе сердце трудно скрыть даже под маской цинизма. Жаль, Айна сразу не разглядела этого. Героиня прекрасна! Здравомыслящая смелая девушка сумела переступить через предубеждения и разобраться в ситуации.
Отдельно хотелось бы отметить то, как неожиданно Вы соединили человека и дракона. Я прочла множество книг об этих чешуйчатых, но с подобным столкнулась впервые.
Спасибо вам за подаренные эмоции! Удачи, вдохновения и отличного настроения!
P.S. три года назад я не читала электронных книг, тем более впроцессников. Жаль, потому что хотелось комментировать каждую главу.
С большим удовольствием прочитала книгу.Благодарю Вас!!!!
большое спасибо! хочется опять прочитать. книга стала одной из моих любимых. очень понравился главный герой, а героиня вообще умничка, сильная характером девочка.еще раз спасибо!
С большим удовольствием прочла роман!!! Очень понравилась книга! Вдохновения Вам, Елена! :))
Очень очень понравилась ваша книга! Прочитала на одном дыхании. Вдохновения Вам и благополучия!
Отличный роман! Необычный сюжет! Большое спасибо за правильный русский язык!
Благодарю!
Замечательная книга - яркая, эмоциональная, очень интересная!
Почти три года, как эта книга у меня в библиотеке, а я её только прочла. Прочла взахлёб и забыв про сон!! Спасибо за такую прекрасную историю, которая согрела сердце! ♥️ Творческих успехов Вам и процветания!
Елена, спасибо за скидку!)). Ознакомилась с книгой прочитав пару глав... и просто потерялась на страницах романа!!)). Очень рада, что купила и теперь читаю, да нахваливаю автора, что так интересно пишет в любых жанрах!!)))). ВАШИ КНИГИ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ!!))))). СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!)))).
Спасибо за книгу! Прочитала с огромным удовольствием!)
Большое спасибо за очень милую книгу! Интересные герои, увлекательный сюжет, хорошая речь. И, конечно, привлекательная главная героиня. С удовольствием продолжу знакомство с другими вашими романами. Вдохновения и успехов!
Читала с удовольствием)
После прочтения настроение прекрасное!
Спасибо большое!
Классная книга, очень понравилось,спасибо!
прочитала за день. интересная про прекрасную любовь. но местами казалось что чересчур быстро как на перемотке и некоторых наоборот медленно много слов мало действие. но общее прекрасная заговор короли ведьмы. :))))))
Спасибо за книгу!
Отличная книга! Спасибо!
Спасибо. Книга шикарная. Я в полном восторге. Прекрасный сюжет и шикарные герои. Очень захватывающе. Вдохновения.
Спасибо Автору. Книга просто супер и не возможно оторваться. Читала бы и читала бы дальше.
Спасибо автору за замечательную историю. Не возможно оторваться от чтения. Герои супер, успехов вам в творчестве!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена