Книга. "Проклятый, одинокий, дракон" читать онлайн

Проклятый, одинокий, дракон

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
9573
5785 703545

Текущий рейтинг:
#3097 в Любовное фэнтези
#1769 в Женский роман


Полный текст 301 стр.

01.06.2017 — 24.07.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Проклятый, одинокий, дракон"

Айна де Лабранш должна стать женой наследного принца. Такова участь дочери вассала. Такова воля покойного отца.
Девушке, изуродованной в детстве страшными ожогами, о такой выгодной партии не стоило и мечтать, но, получив предложение и портрет принца, она влюбляется в будущего мужа без памяти.
Преисполненная ожиданием счастливого замужества, юная герцогиня-провинциалка отправляется в королевский дворец.
Но сбудутся ли её планы, ведь в них вмешается Его Сиятельство Тьер де Риз — проклятый сын короля, одинокий владелец замка и последний дракон.

1517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2020, 00:40:21

Замечательная, красивая, добрая, интересная история. Прочитала на одном дыхании. Всем рекомендую, не пожалеете.))

Листая блоги, случайно увидела вашу книгу. История захватила меня с первых страниц! Все в ней гармонично: некоторая мрачность, надежда и всепобеждающая любовь. Язвительный Тьер де Риз понравился мне сразу и навечно.Честь, благородство, доброе сердце трудно скрыть даже под маской цинизма. Жаль, Айна сразу не разглядела этого. Героиня прекрасна! Здравомыслящая смелая девушка сумела переступить через предубеждения и разобраться в ситуации.
Отдельно хотелось бы отметить то, как неожиданно Вы соединили человека и дракона. Я прочла множество книг об этих чешуйчатых, но с подобным столкнулась впервые.
Спасибо вам за подаренные эмоции! Удачи, вдохновения и отличного настроения!
P.S. три года назад я не читала электронных книг, тем более впроцессников. Жаль, потому что хотелось комментировать каждую главу.

avatar
03.12.2020, 23:47:34

С большим удовольствием прочитала книгу.Благодарю Вас!!!!

большое спасибо! хочется опять прочитать. книга стала одной из моих любимых. очень понравился главный герой, а героиня вообще умничка, сильная характером девочка.еще раз спасибо!

avatar
05.11.2020, 20:03:16

С большим удовольствием прочла роман!!! Очень понравилась книга! Вдохновения Вам, Елена! :))

Очень очень понравилась ваша книга! Прочитала на одном дыхании. Вдохновения Вам и благополучия!

avatar
02.09.2020, 13:46:30

Отличный роман! Необычный сюжет! Большое спасибо за правильный русский язык!

Благодарю!
Замечательная книга - яркая, эмоциональная, очень интересная!

avatar
15.08.2020, 09:36:14

Почти три года, как эта книга у меня в библиотеке, а я её только прочла. Прочла взахлёб и забыв про сон!! Спасибо за такую прекрасную историю, которая согрела сердце! ♥️ Творческих успехов Вам и процветания!

avatar
13.08.2020, 11:28:54

Елена, спасибо за скидку!)). Ознакомилась с книгой прочитав пару глав... и просто потерялась на страницах романа!!)). Очень рада, что купила и теперь читаю, да нахваливаю автора, что так интересно пишет в любых жанрах!!)))). ВАШИ КНИГИ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ!!))))). СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!)))).

Спасибо за книгу! Прочитала с огромным удовольствием!)

avatar
12.06.2020, 21:21:26

Большое спасибо за очень милую книгу! Интересные герои, увлекательный сюжет, хорошая речь. И, конечно, привлекательная главная героиня. С удовольствием продолжу знакомство с другими вашими романами. Вдохновения и успехов!

avatar
12.06.2020, 10:53:10

Читала с удовольствием)
После прочтения настроение прекрасное!

Спасибо большое!

avatar
08.06.2020, 18:16:01

Классная книга, очень понравилось,спасибо!

avatar
02.05.2020, 11:33:49

прочитала за день. интересная про прекрасную любовь. но местами казалось что чересчур быстро как на перемотке и некоторых наоборот медленно много слов мало действие. но общее прекрасная заговор короли ведьмы. :))))))

Спасибо за книгу!

avatar
01.05.2020, 08:53:28

Отличная книга! Спасибо!

Спасибо. Книга шикарная. Я в полном восторге. Прекрасный сюжет и шикарные герои. Очень захватывающе. Вдохновения.

avatar
28.04.2020, 03:41:47

Спасибо Автору. Книга просто супер и не возможно оторваться. Читала бы и читала бы дальше.

Спасибо автору за замечательную историю. Не возможно оторваться от чтения. Герои супер, успехов вам в творчестве!!!