https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724814421_59.jpg
Проклятый, одинокий, дракон
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3097 в Любовное фэнтези
#1769 в Женский роман
01.06.2017 — 24.07.2017
1517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная, красивая, добрая, интересная история. Прочитала на одном дыхании. Всем рекомендую, не пожалеете.))
Листая блоги, случайно увидела вашу книгу. История захватила меня с первых страниц! Все в ней гармонично: некоторая мрачность, надежда и всепобеждающая любовь. Язвительный Тьер де Риз понравился мне сразу и навечно.Честь, благородство, доброе сердце трудно скрыть даже под маской цинизма. Жаль, Айна сразу не разглядела этого. Героиня прекрасна! Здравомыслящая смелая девушка сумела переступить через предубеждения и разобраться в ситуации.
Отдельно хотелось бы отметить то, как неожиданно Вы соединили человека и дракона. Я прочла множество книг об этих чешуйчатых, но с подобным столкнулась впервые.
Спасибо вам за подаренные эмоции! Удачи, вдохновения и отличного настроения!
P.S. три года назад я не читала электронных книг, тем более впроцессников. Жаль, потому что хотелось комментировать каждую главу.
С большим удовольствием прочитала книгу.Благодарю Вас!!!!
большое спасибо! хочется опять прочитать. книга стала одной из моих любимых. очень понравился главный герой, а героиня вообще умничка, сильная характером девочка.еще раз спасибо!
С большим удовольствием прочла роман!!! Очень понравилась книга! Вдохновения Вам, Елена! :))
Очень очень понравилась ваша книга! Прочитала на одном дыхании. Вдохновения Вам и благополучия!
Отличный роман! Необычный сюжет! Большое спасибо за правильный русский язык!
Благодарю!
Замечательная книга - яркая, эмоциональная, очень интересная!
Почти три года, как эта книга у меня в библиотеке, а я её только прочла. Прочла взахлёб и забыв про сон!! Спасибо за такую прекрасную историю, которая согрела сердце! ♥️ Творческих успехов Вам и процветания!
Елена, спасибо за скидку!)). Ознакомилась с книгой прочитав пару глав... и просто потерялась на страницах романа!!)). Очень рада, что купила и теперь читаю, да нахваливаю автора, что так интересно пишет в любых жанрах!!)))). ВАШИ КНИГИ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ!!))))). СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!)))).
Спасибо за книгу! Прочитала с огромным удовольствием!)
Большое спасибо за очень милую книгу! Интересные герои, увлекательный сюжет, хорошая речь. И, конечно, привлекательная главная героиня. С удовольствием продолжу знакомство с другими вашими романами. Вдохновения и успехов!
Читала с удовольствием)
После прочтения настроение прекрасное!
Спасибо большое!
Классная книга, очень понравилось,спасибо!
прочитала за день. интересная про прекрасную любовь. но местами казалось что чересчур быстро как на перемотке и некоторых наоборот медленно много слов мало действие. но общее прекрасная заговор короли ведьмы. :))))))
Спасибо за книгу!
Отличная книга! Спасибо!
Спасибо. Книга шикарная. Я в полном восторге. Прекрасный сюжет и шикарные герои. Очень захватывающе. Вдохновения.
Спасибо Автору. Книга просто супер и не возможно оторваться. Читала бы и читала бы дальше.
Спасибо автору за замечательную историю. Не возможно оторваться от чтения. Герои супер, успехов вам в творчестве!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена