Книга. "Проклятый, одинокий, дракон" читать онлайн

Проклятый, одинокий, дракон

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
9573
5785 703536

Текущий рейтинг:
#3147 в Любовное фэнтези
#1771 в Женский роман


Полный текст 301 стр.

01.06.2017 — 24.07.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Проклятый, одинокий, дракон"

Айна де Лабранш должна стать женой наследного принца. Такова участь дочери вассала. Такова воля покойного отца.
Девушке, изуродованной в детстве страшными ожогами, о такой выгодной партии не стоило и мечтать, но, получив предложение и портрет принца, она влюбляется в будущего мужа без памяти.
Преисполненная ожиданием счастливого замужества, юная герцогиня-провинциалка отправляется в королевский дворец.
Но сбудутся ли её планы, ведь в них вмешается Его Сиятельство Тьер де Риз — проклятый сын короля, одинокий владелец замка и последний дракон.

1517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2021, 12:51:14

Люблю сказки!
Приключения-злоключения, интриги, настоящая любовь. Что может быть прекраснее, если всё это в одной книге?!

avatar
20.05.2021, 15:09:44

Здравствуйте, Елена! Не могу найти в книге описание жизни Святой Антонии. Хотела это место перечитать, как-то невнимательно я его прочитала, а так как последующие события связаны с ее жизнью, хотелось бы перечитать! Вы не могли бы подсказать главу, где поискать? Хотя бы примерно)

спасибо большое, очередная книга шикарная. Вы мой любимый Автор!

avatar
05.05.2021, 22:47:58

Спасибо!!!!

avatar
12.04.2021, 23:05:11

Елена , отличная история !, подсела на Ваши книги, словно наркотики ((( Очень интересно пишите !!! Еще раз спасибо !!!

Только что закончила чтение и этого Шедевра Твоего, ЛЕНОЧКА!!!!
Естественно, в восторге от этой истории, иначе и быть не может!
И фантастические истории в Твоём исполнении просто Чудо и Восторг - держат в тонусе и волнуют до самой последней строчки!!!!!!
с Любовью и Уважением, Ксюша

avatar
04.10.2019, 23:10:07

Это невероятно потрясающий автор и не менее потрясающий роман! Это первая прочитанная мною книга Елены. И я просто в восторге! Такие любимые мной зрелые герои, адекватные поступки, продуманные, интересные диалоги с сарказмом) Не пропустила ни одной строчки! А какой чудесный стиль изложения! Получила массу положительных эмоций! Я, как дракон, нашла золотко и тащу в пещеру с сокровищами! Автору огромное спасибо!

ЛЕНОЧКА!!! Любимый мой Автор, и не знала, что Вы и жанре фантастики пишете - Мастер на все руки, однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так как это Ваша книга, возьму и ее себе в Копилочку!!!
я, пока "Женой Моцарта" упиваюсь

Елена, я плакала, очень хороший добрый сюжет. Спасибо вам большое за доставленное удовольствие.

avatar
02.02.2021, 12:36:26

на 21 главе. и как же меня бесит Айна((( но тем интереснее. читаю дальше....

avatar
02.02.2021, 08:44:17

Читается на одном дыхании. Сюжет интересный, герои характерные, читать одно удовольствие.

avatar
02.02.2021, 00:27:06

Добрий вечір. А про явну і Бесса буде продовження?

avatar
01.02.2021, 09:11:45

СУПЕРРРР КНИГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
31.01.2021, 11:35:57

Уж, простите Елена ,что по поводу одной обращаюсь в комментариях другой книги)) Очень захватила история про Анну и Бесса, будет ли продолжение, а может уже есть??
Замечательно пишете, так четко и полно передавая характеры, что возникло ощущение абстиненции по поводу недосказанности, вернее незавершённости сюжета...Буду признательна, если просветите))❤

avatar
09.01.2021, 02:36:37

Замечательная книга. Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения Вашей книги. Вдохновения Вам и Вашему Музу. Новых идей и их воплощение в новые книги

avatar
09.01.2021, 01:04:05

Борьба за власть всегда опасна

avatar
08.01.2021, 23:01:59

Наивная героиня и мудрый герцог, отличная пара

avatar
03.01.2021, 23:46:43

Честно, я немного подустала от историй в академиях, либо императорские отборы невест, искала что-то новое, новую историю, которая зацепит... И я нашла! ни капли не пожалела, достала много положительных эмоций, и уйму работы, которую не смогла сделать из-за непрерывного чтения этой книги. Я вдохновилась. Ах ... какая прекрасная история , рекомендую... хотя обложка не очень

Книга понравилась.Большое спасибо!!

avatar
01.01.2021, 18:21:55

Спасибо большое. Очень нравится.
С Новым Годом! Желаю Вам и ваши родным крепкого здоровья, большого счастья, вдохновения! И времени и сил на все. Удачи!