https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724814421_59.jpg
Проклятый, одинокий, дракон
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3147 в Любовное фэнтези
#1771 в Женский роман
01.06.2017 — 24.07.2017
1517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюблю сказки!
Приключения-злоключения, интриги, настоящая любовь. Что может быть прекраснее, если всё это в одной книге?!
Здравствуйте, Елена! Не могу найти в книге описание жизни Святой Антонии. Хотела это место перечитать, как-то невнимательно я его прочитала, а так как последующие события связаны с ее жизнью, хотелось бы перечитать! Вы не могли бы подсказать главу, где поискать? Хотя бы примерно)
спасибо большое, очередная книга шикарная. Вы мой любимый Автор!
Спасибо!!!!
Елена , отличная история !, подсела на Ваши книги, словно наркотики ((( Очень интересно пишите !!! Еще раз спасибо !!!
Только что закончила чтение и этого Шедевра Твоего, ЛЕНОЧКА!!!!
Естественно, в восторге от этой истории, иначе и быть не может!
И фантастические истории в Твоём исполнении просто Чудо и Восторг - держат в тонусе и волнуют до самой последней строчки!!!!!!
с Любовью и Уважением, Ксюша
Это невероятно потрясающий автор и не менее потрясающий роман! Это первая прочитанная мною книга Елены. И я просто в восторге! Такие любимые мной зрелые герои, адекватные поступки, продуманные, интересные диалоги с сарказмом) Не пропустила ни одной строчки! А какой чудесный стиль изложения! Получила массу положительных эмоций! Я, как дракон, нашла золотко и тащу в пещеру с сокровищами! Автору огромное спасибо!
ЛЕНОЧКА!!! Любимый мой Автор, и не знала, что Вы и жанре фантастики пишете - Мастер на все руки, однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так как это Ваша книга, возьму и ее себе в Копилочку!!!
я, пока "Женой Моцарта" упиваюсь
Елена, я плакала, очень хороший добрый сюжет. Спасибо вам большое за доставленное удовольствие.
на 21 главе. и как же меня бесит Айна((( но тем интереснее. читаю дальше....
Читается на одном дыхании. Сюжет интересный, герои характерные, читать одно удовольствие.
Добрий вечір. А про явну і Бесса буде продовження?
СУПЕРРРР КНИГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!
Уж, простите Елена ,что по поводу одной обращаюсь в комментариях другой книги)) Очень захватила история про Анну и Бесса, будет ли продолжение, а может уже есть??
Замечательно пишете, так четко и полно передавая характеры, что возникло ощущение абстиненции по поводу недосказанности, вернее незавершённости сюжета...Буду признательна, если просветите))❤
Замечательная книга. Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения Вашей книги. Вдохновения Вам и Вашему Музу. Новых идей и их воплощение в новые книги
Борьба за власть всегда опасна
Наивная героиня и мудрый герцог, отличная пара
Честно, я немного подустала от историй в академиях, либо императорские отборы невест, искала что-то новое, новую историю, которая зацепит... И я нашла! ни капли не пожалела, достала много положительных эмоций, и уйму работы, которую не смогла сделать из-за непрерывного чтения этой книги. Я вдохновилась. Ах ... какая прекрасная история , рекомендую... хотя обложка не очень
Книга понравилась.Большое спасибо!!
Спасибо большое. Очень нравится.
С Новым Годом! Желаю Вам и ваши родным крепкого здоровья, большого счастья, вдохновения! И времени и сил на все. Удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена