Книга. "Проклятый, одинокий, дракон" читать онлайн

Проклятый, одинокий, дракон

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
9573
5785 703539

Текущий рейтинг:
#3101 в Любовное фэнтези
#1775 в Женский роман


Полный текст 301 стр.

01.06.2017 — 24.07.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Проклятый, одинокий, дракон"

Айна де Лабранш должна стать женой наследного принца. Такова участь дочери вассала. Такова воля покойного отца.
Девушке, изуродованной в детстве страшными ожогами, о такой выгодной партии не стоило и мечтать, но, получив предложение и портрет принца, она влюбляется в будущего мужа без памяти.
Преисполненная ожиданием счастливого замужества, юная герцогиня-провинциалка отправляется в королевский дворец.
Но сбудутся ли её планы, ведь в них вмешается Его Сиятельство Тьер де Риз — проклятый сын короля, одинокий владелец замка и последний дракон.

1517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

пол четвертого утра... кто же знал на что в руки попадется такой шедевр!!! простое, но такое большое от всего-то сердца спасибо автору! отдохнула душой!

avatar
15.04.2020, 18:48:28

так долго я эту книгу держала про запас....сегодня , спасибо аренде, благодаря обстоятельствам, я ее прочла!! Сказать что я в восторге, это ни чего не сказать!
Очень цельная история, с хорошим описательными и пояснительными эпизодами!!!
С одной стороны, я пока не прочла, не могла оторваться. С другой - просто наслаждалась прописанными образами, лихо закрученным сценарием, хорошим языком, нормальными пояснениями эпизодов. что вместе в вкупе даёт очень хорошее послевкусие от произведения!!! Огромное спасибо Автору!!!

avatar
01.04.2020, 21:38:37

Спасибо! Хорошая история, чудесная сказка и радостным и уютным концом. Герои замечательные, настоящие, привлекательные своей человечностью, нормальной житейской неправильностью. Они не из бумаги вырезаны, любят и ненавидят, ошибаются и исправляют свои ошибки, преодолевают свои страхи, верят и ждут. А Дракон просто очарование от носа до хвоста)

avatar
16.03.2020, 22:48:23

Очень понравилось. Спасибо

avatar
04.02.2020, 21:10:35

Спасибо! Очень интересная "живая книга", где герои совершают ошибки, бывают наивны, ревнивы, а кто-то жесток и лицемерит. Даже немного всплакнула в некоторых главах. История Брандо Восьмого и его жены(Кристель, если не ошибаюсь), мамы Тьера, задела за "живое". Так обидно за них стало, что" не долюбили", но обрадовали Тьер и Айна)), и Арчибальд с Бри, леди Гресия и Хьюго.

avatar
29.01.2020, 00:06:05

Книга интересная и сюжет сложно в ней угадать. Немного удивляла наивность гг и стойкое чувство гг идти против судьбы, постоянные попытки говорю одно, а думаю о другом. Конец книги порадовал сильно!

avatar
25.01.2020, 19:17:08

Очень интересная книга!! Поняла это с первых строк, как начала читать. И не пожалела о покупке полной книги!
Много событий, но на мой взгляд немного не хватило страсти и пикантных сцен. Хотя и без них книга читается отлично! Очень-очень понравился дракон! Больше всего, пожалуй, понравилась последняя глава и особенно порадовалась эпилогу, там всё было так мило♡♡♡!!!
Большое спасибо автору за это сказочное путешествие!! И до новых встреч в ваших книгах ;) !..

avatar
18.12.2019, 21:16:55

Спасибо! Получила такое удовольствие читая сие произведение. Даже всплакнула.

avatar
17.12.2019, 22:00:33

Очень понравилось:)))) Спасибо:))))))))))

avatar
15.12.2019, 10:30:28

Пожалела, что взяла на прокат, а не купила сразу. Такая интересная книга должна быть в библиотеке! Тьер очень понравился и Арчи классный)))))), мне бы такого домашнего питомца дракошу)))))))).

шикарная книга

avatar
18.10.2019, 23:17:51

Потрясающая, легкая книга с завораживающим сюжетом.
Тайны, интриги, загадки и конечно же любовь)
Спасибо, было интересно)

avatar
17.10.2019, 06:08:00

Спасибо большое за роман. Конечно с рунами я запуталась)))) но в целом мне оооооочень понравилось. Героиня адекватная, ближе к эпилогу все встаёт на свои места. ГГ вообще огонь мужчина❤️❤️ рада, что купила роман, не пожалела❤️

avatar
16.10.2019, 11:53:02

На 20 главе. Блииииин, как романтично!! Почему Айна не видит очевидного??! Ладно, читаю дальше)))

avatar
05.10.2019, 15:51:49

Спасибо.
Хорошая история. Немного запуталась в проклятиях, но герои прекрасные)))

avatar
08.09.2019, 10:56:32

спасибо за историю!

avatar
22.08.2019, 03:52:10

Прочитала с удовольствием .Автору СПАСИБО за прекрасное произведение и возможность прочитать по сниженной цене.

avatar
20.08.2019, 19:23:29

Хорошая сказка !

avatar
12.08.2019, 20:31:38

Наши победили ! Ура ! Спасибо !

avatar
09.08.2019, 11:13:53

Спасибо !