- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Проклятый, одинокий, дракон
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724814421_59.jpg
Проклятый, одинокий, дракон
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, елена лабрус книги ч...
Рейтинг:
9573
9573
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3071 в Любовное фэнтези
#1733 в Женский роман
Полный текст
301 стр.
Публикация:
01.06.2017 — 24.07.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Проклятый, одинокий, дракон"
Айна де Лабранш должна стать женой наследного принца. Такова участь дочери вассала. Такова воля покойного отца.
Девушке, изуродованной в детстве страшными ожогами, о такой выгодной партии не стоило и мечтать, но, получив предложение и портрет принца, она влюбляется в будущего мужа без памяти.
Преисполненная ожиданием счастливого замужества, юная герцогиня-провинциалка отправляется в королевский дворец.
Но сбудутся ли её планы, ведь в них вмешается Его Сиятельство Тьер де Риз — проклятый сын короля, одинокий владелец замка и последний дракон.
Девушке, изуродованной в детстве страшными ожогами, о такой выгодной партии не стоило и мечтать, но, получив предложение и портрет принца, она влюбляется в будущего мужа без памяти.
Преисполненная ожиданием счастливого замужества, юная герцогиня-провинциалка отправляется в королевский дворец.
Но сбудутся ли её планы, ведь в них вмешается Его Сиятельство Тьер де Риз — проклятый сын короля, одинокий владелец замка и последний дракон.
Другие книги автора
1517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, просто чудесное произведение, получила массу эмоций.
Очень необычно! Когда начала читать роман и предположить не могла, что название книги олицетворяет трех мужчин, которых встретит Айна на своем жизненном пути. И какие интриги, разные характеры героев, борьба за трон! Спасибо за впечатления!
Спасибо ,с удовольствием прочитала.
Спасибо, замечательная книга, вот ни минутки не пожалела, что начала её читать, жалко что история так быстро закончилась. Леночка Вы замечательный человек и чудесный автор. Книги Ваши такие же замечательные, читала бы не отрываясь))) но приходится ещё на работу ходить и лома что-то делать))) Ещё раз спасибо.
очень понравилось. третий день не могу отойти от впечатлений. удачи в написании книг))))
Спасибо)) Как всегда великолепно)))
Прочитала еще одну Вашу книгу. Совершенно замечательно, очень понравилась! Опять влюбилась в главных героев)). Тьер просто покорил)) Читала просто не отрываясь!
Спасибо огромное!
Закончила читать Вашу книгу, Елена, и могу сказать, что книга ИЗУМИТЕЛЬНАЯ. Получила такой взрыв впечатлений и чувств. Сама атмосфера книги какая-то особенная. Соседствуют радость, горе, надежда, пропасть отчаяния, мягкий юмор, детективный элемент. Очень динамичное повествование, ни капли резонёрства. Герои показаны в развитии, раскрываются постепенно. И везде присутствует элемент тайны: личностей, обстоятельств, событий. Очень понравился дракон, такой ироничный, какой-то очеловеченный. Эту книгу хочется читать, не отрываясь ни на миг. Особое спасибо за возможность скачать произведение в личную библиотеку. Больших Вам творческих успехов! Вдохновения!
Большое спасибо! Получила огромное удовольствие от прочтения! Замечательная история!)) В которой "живые" герои, дракон вообще просто - прелесть!)))
Автору вдохновения и легкого пера!))
Вот по больше бы таких красивых и позитивных сказок! Очень хорошо написана! Благодарю!!!!!!
Книга очень понравилась, читала с увлечением. Елена хорошо и интересно пишет. Я довольна, что нашла ещё одного хорошего автора, это сейчас сложно. Спасибо.
Боже мой, какой тут дракон!)))) Я вообще к драконам неровно дышу, но ваш ТАК выделяется на фоне многих! Его история, жизнь, судьба теперь навсегда останутся в моей копилке драгоценных, чудеснейших сюжетов!
Очень-очень мне понравилась Айна! Хоть где-то наивная, но очень самостоятельная и деловая, отличная хозяйка и просто умная и догадливая девочка, которая "расколола" Арчи. Такого поворота сюжета я не ожидала! Елена, браво!
Про Тьера вообще молчу - получился супертаинственный, зловещий и непонятный сначала, постепенно раскрываясь в мелких деталях, взглядах, вздохах, ухмылках, идеально вписался в историю любви и борьбы за любовь.
Просто невероятно сложно написать отзыв без спойлеров... Столько хочется сказать еще, но не буду портить интригу будущим читателям!
Моя оценка + 100, забираю в мою персональную коллекцию, рекомендую к прочтению в обязательном порядке! История просто чудесная!))))
П.С. Спасибо за то, что подарили этот промокод - это просто царский подарок!
Спасибо за такую интересную историю. С удовольствием прочитала её. Пойду почитаю ещё что-нибудь )) Вдохновения вам и вашему Музу на написание новых интересных историй! @-->---
Спасибо!!!
За такую прекрасную историю!!!
Огромное удовольствие от прочтения! Местами смеялась, местами всплакнула. Ггерои очень понравились, такие живые, яркие! Нет никакого дисонанса, все настолько гармонично, с льбовью!❤
Вдохновения Вам!
Спасибо!!!
Спасибо! Чудесная история!))
Дорогой автор! Спасибо за Ваше творчество! С удовольствием провела вечер за этой историей и мне таки есть, что сказать:
Одна невеста с кучей злата,
Иль в чем другом, но из валют,
Покинув дом, родной уют,
В столицу едет -принц просватал.
Южанка в стане северян
Цвела не хуже майской розы,
Но даже стойкие морозы
Забыть не дали про изъян.
Всего-то шрамы на спине,
А комплекс, как у Квазимодо.
Всему виной конечно, мода!
А утешение – в вине.
Что мы имеем? Принц – жених,
И конкуренты – пара лордов.
Да множество камней подводных,
Плюс, конкуренток непростых.
Король болеет. Зол, слаб, стар.
Ему вся власть уже не в радость.
И кто-то близкий строит гадость,
Да люди гибнут за метал.
Невеста хоть и не дурна,
Зато наивна, даже слишком.
Все грабли соберет с излишком,
Напастей огребет сполна.
Ах да, имеется дракон!
И он, по сути, славный малый –
Огромный, черненький, шершавый,
Но странно с лордом совмещен.
Пока все борются за власть,
Кто по-геройски, кто не очень,
Невеста влипла, между прочим,
И запросто могла пропасть.
Но самый вредный претендент,
Красавец королевской крови,
Украл! Но строг к своей любови,
Не погрузившись в суть легенд.
Раскол. Власть делит список лиц:
Какая прелесть! Чудесная сказка! Большое Вам спасибо!
Благодарю за историю!)))
Очень понравилась книга, теперь читаю элементу. Хотела наградить обе книги высшей оценкой, но почему то оплата «мой кошелек» появляется только в «спасибо».
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена