Книга. "Проклятый, одинокий, дракон" читать онлайн

Проклятый, одинокий, дракон

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9573
5784 703561

Текущий рейтинг:
#3071 в Любовное фэнтези
#1733 в Женский роман


Полный текст 301 стр.

01.06.2017 — 24.07.2017
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Проклятый, одинокий, дракон"

Айна де Лабранш должна стать женой наследного принца. Такова участь дочери вассала. Такова воля покойного отца.
Девушке, изуродованной в детстве страшными ожогами, о такой выгодной партии не стоило и мечтать, но, получив предложение и портрет принца, она влюбляется в будущего мужа без памяти.
Преисполненная ожиданием счастливого замужества, юная герцогиня-провинциалка отправляется в королевский дворец.
Но сбудутся ли её планы, ведь в них вмешается Его Сиятельство Тьер де Риз — проклятый сын короля, одинокий владелец замка и последний дракон.

1517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2019, 15:16:51

Спасибо большое, просто чудесное произведение, получила массу эмоций.

avatar
05.04.2019, 19:21:43

Очень необычно! Когда начала читать роман и предположить не могла, что название книги олицетворяет трех мужчин, которых встретит Айна на своем жизненном пути. И какие интриги, разные характеры героев, борьба за трон! Спасибо за впечатления!

Спасибо ,с удовольствием прочитала.

avatar
26.03.2019, 09:01:55

Спасибо, замечательная книга, вот ни минутки не пожалела, что начала её читать, жалко что история так быстро закончилась. Леночка Вы замечательный человек и чудесный автор. Книги Ваши такие же замечательные, читала бы не отрываясь))) но приходится ещё на работу ходить и лома что-то делать))) Ещё раз спасибо.

avatar
21.03.2019, 12:54:43

очень понравилось. третий день не могу отойти от впечатлений. удачи в написании книг))))

avatar
20.03.2019, 13:36:51

Спасибо)) Как всегда великолепно)))

avatar
10.03.2019, 10:47:35

Прочитала еще одну Вашу книгу. Совершенно замечательно, очень понравилась! Опять влюбилась в главных героев)). Тьер просто покорил)) Читала просто не отрываясь!
Спасибо огромное!

avatar
26.02.2019, 17:38:10

Закончила читать Вашу книгу, Елена, и могу сказать, что книга ИЗУМИТЕЛЬНАЯ. Получила такой взрыв впечатлений и чувств. Сама атмосфера книги какая-то особенная. Соседствуют радость, горе, надежда, пропасть отчаяния, мягкий юмор, детективный элемент. Очень динамичное повествование, ни капли резонёрства. Герои показаны в развитии, раскрываются постепенно. И везде присутствует элемент тайны: личностей, обстоятельств, событий. Очень понравился дракон, такой ироничный, какой-то очеловеченный. Эту книгу хочется читать, не отрываясь ни на миг. Особое спасибо за возможность скачать произведение в личную библиотеку. Больших Вам творческих успехов! Вдохновения!

avatar
22.02.2019, 21:42:31

Большое спасибо! Получила огромное удовольствие от прочтения! Замечательная история!)) В которой "живые" герои, дракон вообще просто - прелесть!)))
Автору вдохновения и легкого пера!))

avatar
20.02.2019, 21:26:13

Вот по больше бы таких красивых и позитивных сказок! Очень хорошо написана! Благодарю!!!!!!

Книга очень понравилась, читала с увлечением. Елена хорошо и интересно пишет. Я довольна, что нашла ещё одного хорошего автора, это сейчас сложно. Спасибо.

avatar
18.02.2019, 02:18:09

Боже мой, какой тут дракон!)))) Я вообще к драконам неровно дышу, но ваш ТАК выделяется на фоне многих! Его история, жизнь, судьба теперь навсегда останутся в моей копилке драгоценных, чудеснейших сюжетов!
Очень-очень мне понравилась Айна! Хоть где-то наивная, но очень самостоятельная и деловая, отличная хозяйка и просто умная и догадливая девочка, которая "расколола" Арчи. Такого поворота сюжета я не ожидала! Елена, браво!
Про Тьера вообще молчу - получился супертаинственный, зловещий и непонятный сначала, постепенно раскрываясь в мелких деталях, взглядах, вздохах, ухмылках, идеально вписался в историю любви и борьбы за любовь.
Просто невероятно сложно написать отзыв без спойлеров... Столько хочется сказать еще, но не буду портить интригу будущим читателям!
Моя оценка + 100, забираю в мою персональную коллекцию, рекомендую к прочтению в обязательном порядке! История просто чудесная!))))
П.С. Спасибо за то, что подарили этот промокод - это просто царский подарок!

Спасибо за такую интересную историю. С удовольствием прочитала её. Пойду почитаю ещё что-нибудь )) Вдохновения вам и вашему Музу на написание новых интересных историй! @-->---

avatar
16.02.2019, 18:04:39

Спасибо!!!
За такую прекрасную историю!!!
Огромное удовольствие от прочтения! Местами смеялась, местами всплакнула. Ггерои очень понравились, такие живые, яркие! Нет никакого дисонанса, все настолько гармонично, с льбовью!❤
Вдохновения Вам!

avatar
16.02.2019, 18:04:13

Спасибо!!!

avatar
15.02.2019, 14:35:36

Спасибо! Чудесная история!))

avatar
23.02.2019, 23:07:43

Дорогой автор! Спасибо за Ваше творчество! С удовольствием провела вечер за этой историей и мне таки есть, что сказать:
Одна невеста с кучей злата,
Иль в чем другом, но из валют,
Покинув дом, родной уют,
В столицу едет -принц просватал.

Южанка в стане северян
Цвела не хуже майской розы,
Но даже стойкие морозы
Забыть не дали про изъян.

Всего-то шрамы на спине,
А комплекс, как у Квазимодо.
Всему виной конечно, мода!
А утешение – в вине.

Что мы имеем? Принц – жених,
И конкуренты – пара лордов.
Да множество камней подводных,
Плюс, конкуренток непростых.

Король болеет. Зол, слаб, стар.
Ему вся власть уже не в радость.
И кто-то близкий строит гадость,
Да люди гибнут за метал.

Невеста хоть и не дурна,
Зато наивна, даже слишком.
Все грабли соберет с излишком,
Напастей огребет сполна.

Ах да, имеется дракон!
И он, по сути, славный малый –
Огромный, черненький, шершавый,
Но странно с лордом совмещен.

Пока все борются за власть,
Кто по-геройски, кто не очень,
Невеста влипла, между прочим,
И запросто могла пропасть.

Но самый вредный претендент,
Красавец королевской крови,
Украл! Но строг к своей любови,
Не погрузившись в суть легенд.

Раскол. Власть делит список лиц:

avatar
15.02.2019, 02:24:05

Какая прелесть! Чудесная сказка! Большое Вам спасибо!

Благодарю за историю!)))

avatar
31.01.2019, 12:02:19

Очень понравилась книга, теперь читаю элементу. Хотела наградить обе книги высшей оценкой, но почему то оплата «мой кошелек» появляется только в «спасибо».